461

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Привыкай. default/tongue  Мы все, Гексли, такие. Общественное достояние. default/roll  default/smile  default/cool  Но внутри мы-однолюбы, честные и порядочные. Нас надо только одомашнить правильно. default/wub

Игорь, ты смотрел видео с Лёней. Он может быть Гексли? Хотя вряд ли.а жаль((

Да...вряд ли, конечно. default/smile  Но ведь это не мешает любви, надеюсь, и не отменяет того факта, что он-хороший парень... default/shy

462

Есениных от Габенов действительно бывает очень сложно отличить. Я часто ошибался. default/shy

463

Меня аж дрожь взяла только что...я вдруг понял, что мой отец был не Есениным, а...Максимом... default/yikes  default/yikes  default/neutral

464

uziman пишет:

Меня аж дрожь взяла только что...я вдруг понял, что мой отец был не Есениным, а...Максимом... default/yikes  default/yikes  default/neutral

когда я прочитала этот твой комментарий, вспомнилась фраза: "настало время о***тельных историй"

465

Unicorn пишет:
uziman пишет:

Меня аж дрожь взяла только что...я вдруг понял, что мой отец был не Есениным, а...Максимом... default/yikes  default/yikes  default/neutral

когда я прочитала этот твой комментарий, вспомнилась фраза: "настало время о***тельных историй"

это откуда? default/big_smile

466

uziman пишет:
Unicorn пишет:

когда я прочитала этот твой комментарий, вспомнилась фраза: "настало время о***тельных историй"

это откуда? default/big_smile

из картинок с котиком возле лампы)

467

uziman пишет:

Есениных от Габенов действительно бывает очень сложно отличить. Я часто ошибался. default/shy

На что ты намекаешь?))

468

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Есениных от Габенов действительно бывает очень сложно отличить. Я часто ошибался. default/shy

На что ты намекаешь?))

default/big_smile  Не поверишь, не намекаю, просто вспомнил в связи с тобой. default/smile  default/cool  Хотел пообщаться, да как вас, сенсорных логиков, разговоришь... default/hmm

469

https://www.youtube.com/watch?v=ES_C26R … ata_player

протипируйте моего лося Йорика))

470

Ха-ха-ха. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Лось Йорик.)))
Озорница и проказница ты.  default/roll
Шалунья. default/wub  default/smile  default/wub
У тебя такой сексуальный смех. default/shy

471

ахаха)) скажешь тоже. надо будет попробовать посмеяться во время секса, посмотреть на реакцию)))

472

я хочу такого же лося ^___^ какой красивый

473

Ingaga пишет:

ахаха)) скажешь тоже. надо будет попробовать посмеяться во время секса, посмотреть на реакцию)))

default/big_smile  default/shy  default/big_smile  default/shy  default/big_smile
Не как в анекдоте, если его переиначить: "занимаюсь сексом, смеюсь-и тут заходит муж...и такая реакция... default/yikes "?

474

LiveEvil пишет:

я хочу такого же лося ^___^ какой красивый

боюсь таких больше нет в продаже)

475

uziman пишет:
Ingaga пишет:

ахаха)) скажешь тоже. надо будет попробовать посмеяться во время секса, посмотреть на реакцию)))

default/big_smile  default/shy  default/big_smile  default/shy  default/big_smile
Не как в анекдоте, если его переиначить: "занимаюсь сексом, смеюсь-и тут заходит муж...и такая реакция... default/yikes "?

с лосём штоле занималась)))

476

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

я хочу такого же лося ^___^ какой красивый

боюсь таких больше нет в продаже)

он правда оч симпатичный) у меня есть такой маленький в свитере я его обожаю, но он совсем кроха, как чашка...

477

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

боюсь таких больше нет в продаже)

он правда оч симпатичный) у меня есть такой маленький в свитере я его обожаю, но он совсем кроха, как чашка...

у Йорика от смущения покраснели рога

478

Ingaga пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/shy  default/big_smile  default/shy  default/big_smile
Не как в анекдоте, если его переиначить: "занимаюсь сексом, смеюсь-и тут заходит муж...и такая реакция... default/yikes "?

с лосём штоле занималась)))

default/big_smile  default/big_smile  default/tongue

479

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

он правда оч симпатичный) у меня есть такой маленький в свитере я его обожаю, но он совсем кроха, как чашка...

у Йорика от смущения покраснели рога

уверена ему идет)
как всем мужчинам)

480

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

у Йорика от смущения покраснели рога

уверена ему идет)
как всем мужчинам)

  default/big_smile default/wub