501

uziman пишет:
Ingaga пишет:

с чего ты взял что я чиновница, я ж не в государственной структуре работаю default/smile
И работа  меня устраивает (пока), вот через две недели в командировку поеду в Роттердам default/icon_smile_approve

шикуешь? default/big_smile  default/wub
а чиновники только в государственной? default/shy

КОНЕЧНО!

502

Не, это не ЧС.  ЧСники говорят тихо, но веско.

у нас на работе 2 базовых ЧС. Но они меня скорее упрашивают, чем тихо, но веско говорят  default/hmm

503

default/lol

504

блин, ну не могу я быть Жуковым. Я же такая весёлая милая гняша default/smirk  default/smirk  default/smirk  только любовь и никакого насилия!

505

насилуя любовью, Лиза ...

506

Ingaga пишет:

блин, ну не могу я быть Жуковым. Я же такая весёлая милая гняша default/smirk  default/smirk  default/smirk  только любовь и никакого насилия!

Жуков? А кто такую глупую версию вообще рассматривает? default/yikes  default/neutral

507

uziman пишет:
Ingaga пишет:

блин, ну не могу я быть Жуковым. Я же такая весёлая милая гняша default/smirk  default/smirk  default/smirk  только любовь и никакого насилия!

Жуков? А кто такую глупую версию вообще рассматривает? default/yikes  default/neutral

Яло default/smile

508 Отредактировано bloodykaty (06.01.2014 16:34:13)

Светлая пишет:

default/lol

а че? ну правда  default/smile

а они такие потрясающе чс -ные жучка и напка  default/icon_mrgreen

напка, конечно, орет ради прикола "отойди, я иду!!", но на деле как-то не давит  default/hmm

509

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

default/lol

а че? ну правда  default/smile

а они такие потрясающе чс -ные жучка и напка  default/icon_mrgreen

напка, конечно орет ради прикола "отойди, я иду!!", но на деле как-то не давит  default/hmm

а на тебя давит хоть кто-нибудь? Есть ощущение, что давят?

510 Отредактировано bloodykaty (06.01.2014 15:55:32)

Ingaga пишет:

а на тебя давит хоть кто-нибудь? Есть ощущение, что давят?

ну бывает, вроде.. раньше было больше, наверное, чс постепенно отрастает

но давят скорее не базовые чс, а какие-то другие люди (не пойму кто)


а вообще, мне, наверное, больше кажется, что давят, чем давят - 3В хехе  default/smile

511

bloodykaty пишет:
Ingaga пишет:

а на тебя давит хоть кто-нибудь? Есть ощущение, что давят?

ну бывает, вроде.. раньше было больше, наверное, чс постепенно отрастает

но давят скорее не базовые чс, а какие-то другие люди (не пойму кто)


а вообще, мне, наверное, больше кажется, что давят, чем давят - 3В хехе  default/smile

Мне очень часто кажется, что давят и часто в семье из-за этого ссоры. Конечно в семье и с близкими я веду себя намного раскрепощённые, чем на работе или с незнакомцами. Дома могу покомандовать даже. Но это плохо. лучше с близкими быть мягкой default/neutral

512

угу  default/neutral

я вот сегодня отчитывала маман за неправильно засунутую в вытяжку решетку (ну, она еще стояла и навязчиво под руку мне что-то советовала), а она такая говорит :
"И что теперь, убить меня или удушить?!?"  default/hmm  эхх..


блин, не могу я рассчитать вес эмоционального сгустка  default/vom
мой самый главный неадекват ((

513

вес эмоционального сгустка это лол default/big_smile

514

Ingaga пишет:

Мне очень часто кажется, что давят

ну на работе мне всегда отчетливо видно где в чем и почему на меня давят. всегда. распознать такое несложно..
просто  я спокойно вполне к этому отношусь, главное понимать, в связи с чем это происходит.
отношение в целом к этому у меня философское. ибо люди часто просто не умеют общаться, коммуницировать, это общее распространенное место. мне уже давно сложно этому удивляться. тем не менее обычный предмет для дискуссий.
общаться не умеют, а как то общаться по работе именно приходится и используют методы общения крайне далекие от идеальных.
то есть ноль дипломатии, ноль адекватности даже подчас, у некоторых скрываемые желания власти (ну это уже психология, психопатический характер я уже распознаю одним из первых), неумение идти на компромиссы и выстраивать в целом компромиссное общение - это обыденность.

515

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Мне очень часто кажется, что давят

ну на работе мне всегда отчетливо видно где в чем и почему на меня давят. всегда. распознать такое несложно..
просто  я спокойно вполне к этому отношусь, главное понимать, в связи с чем это происходит.
отношение в целом к этому у меня философское. ибо люди часто просто не умеют общаться, коммуницировать, это общее распространенное место. мне уже давно сложно этому удивляться. тем не менее обычный предмет для дискуссий.
общаться не умеют, а как то общаться по работе именно приходится и используют методы общения крайне далекие от идеальных.
то есть ноль дипломатии, ноль адекватности даже подчас, у некоторых скрываемые желания власти (ну это уже психология, психопатический характер я уже распознаю одним из первых), неумение идти на компромиссы и выстраивать в целом компромиссное общение - это обыденность.

кстати это для русских типично default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  в латышских коллективах намного дипломатичнее общение.

516

Ingaga пишет:

Расскажу вам что мне в работе доставляет наивысший баттхёрт. А вы прокомментируете на что это похоже, может на болевую ЧС, а может на ЧЭ.

Меня тревожит общение с упрямыми и строптивыми моряками. Которые не подчиняются правилам компании, ладно компании, правилам конвенции в конце концов. Когда каждое требование о получении нового сертификата или прохождении теста на алкоголь и наркотики вытаскивается клещами.
Хотя понятно, что без всех необходимых сертификатов он не может сесть на судно и ему придётся их сделать, но постоянно звонить и напоминать им об этом очень неприятно default/vom
Я не умею давить на них, могу только объяснить. А иногда нужно надавить.  default/icon_smile_evil

И конечно, вам хотелось бы, чтобы рядом был человек, который очень убедительно смог рассказать этим морячкам, почему надо срочно сделать сертификат? Тогда бы жизнь на работе стала легче и приятней?

517

Ada пишет:
Ingaga пишет:

Расскажу вам что мне в работе доставляет наивысший баттхёрт. А вы прокомментируете на что это похоже, может на болевую ЧС, а может на ЧЭ.

Меня тревожит общение с упрямыми и строптивыми моряками. Которые не подчиняются правилам компании, ладно компании, правилам конвенции в конце концов. Когда каждое требование о получении нового сертификата или прохождении теста на алкоголь и наркотики вытаскивается клещами.
Хотя понятно, что без всех необходимых сертификатов он не может сесть на судно и ему придётся их сделать, но постоянно звонить и напоминать им об этом очень неприятно default/vom
Я не умею давить на них, могу только объяснить. А иногда нужно надавить.  default/icon_smile_evil

И конечно, вам хотелось бы, чтобы рядом был человек, который очень убедительно смог рассказать этим морячкам, почему надо срочно сделать сертификат? Тогда бы жизнь на работе стала легче и приятней?

Конечно default/big_smile  Но за меня этого никто делать не будет default/neutral
но! в сложных ситуациях, когда совсем неадекват в действие вступает начальник default/icon_mrgreen

518

Ingaga пишет:

Конечно default/big_smile  Но за меня этого никто делать не будет default/neutral
но! в сложных ситуациях, когда совсем неадекват в действие вступает начальник default/icon_mrgreen

Поздравляю, у вас ценностная ЧС, бетанская.

519

Ingaga пишет:

вес эмоционального сгустка это лол default/big_smile

а че?  default/smile

оно так и есть, некое количество направленных эмоций или просто звука, которое должно быть адекватно ситуации и имеющемуся пространству.

вот некоторые напы ведут себя совсем как летучие мыши - прощупывают и захватывают окружающее пространство звуком - могут встать посреди помещения и начать петь  default/icon_mrgreen
или то же "расступитесь, я иду, я идууу"))

у них получается  default/sad

520

Ada пишет:
Ingaga пишет:

Конечно default/big_smile  Но за меня этого никто делать не будет default/neutral
но! в сложных ситуациях, когда совсем неадекват в действие вступает начальник default/icon_mrgreen

Поздравляю, у вас ценностная ЧС, бетанская.

А как проявляется неценностная и не бетанская ЧС?
Пожалуйста..
Я без примеров плохо понимаю.