45,581

у меня хуже. ощущение что год так и не завершился еще.

45,582

Светлая пишет:

у меня хуже. ощущение что год так и не завершился еще.

Ого-го, согласна, что хуже. Что-то важное не завершила? Или не сделала?

45,583

busak пишет:

Чегой-то творится-то э?

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10506
default/smile  default/neutral

45,584

я наоборот хочу в интернеты и тишины.
как раз реал это слишком напряжено))

45,585

У меня отдельная комната, книги. Вообще, я даже в вполне активной компании могу ощущать себя отстраненно и спокойно. Но в мнете слишком много лишней инфы. В Кракове вот модно было одинокой девушке вполне походить по кафе-барам, а у нам людей как-то мало, все на виду, уже не так одной просто.

45,586

Mymla пишет:
Светлая пишет:

у меня хуже. ощущение что год так и не завершился еще.

Ого-го, согласна, что хуже. Что-то важное не завершила? Или не сделала?

да нет  default/hmm
default/lol
ну видимо знаешь с концом года как то настраиваешься что чото типа должно измениться а ничо ж не меняется  default/roll

45,587

странный наверное вопрос)) но кто какую одежду предпочитает в зал надевать (и чем занимается при этом?)  default/smile

45,588

LiveEvil пишет:

странный наверное вопрос)) но кто какую одежду предпочитает в зал надевать (и чем занимается при этом?)  default/smile

Когда занималась танцами балетными, надевала плотные лосины, сверху короткие совсем облегающие шорты, сверху облегающий топ + свободная майка.
Если занималась силовыми видами спорта, то это были свободные спортивные штаны + облегающий топ + свободная майка.

45,589

из ФБ
"У меня, кстати, такая же проблема с 8 января. Мне мама подарила настенный календарь и я думал, что у нас до сих пор праздники ещё, а оказалось, что календарь российский. В итоге 4 дня работы пропустил." default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

45,590

Какой странный работник.

45,591 Отредактировано Ingaga (08.01.2014 08:21:37)

Mymla пишет:

Какой странный работник.

фрилансер)) в смысле работает дома.

45,592

Ingaga пишет:
Mymla пишет:

Какой странный работник.

фрилансер)) в смысле работает дома.

тогда что значит "4 дня работы пропустил"?)) у него нет рабочих дней ))

45,593

Mymla пишет:
Ingaga пишет:

фрилансер)) в смысле работает дома.

тогда что значит "4 дня работы пропустил"?)) у него нет рабочих дней ))

Это цитата автора. Может пошутил.

45,594

)))вполне может быть когда на работе не строго) у меня было так в прошлом году, шеф пишет а что это ты не на работе, говорю так вроде бы праздники, он такой ну мы работаем но отдыхай раз так вышло)) у меня шеф гек  default/big_smile

45,595

и что это у нас тут за мертвое царство сегодня..О_о

45,596

в России первый рабочий день, все потихоньку встают на раб. лыжи default/smile

45,597

))я очевидно делаю что-то не так в первый рабочий день))

45,598

LiveEvil пишет:

)))вполне может быть когда на работе не строго) у меня было так в прошлом году, шеф пишет а что это ты не на работе, говорю так вроде бы праздники, он такой ну мы работаем но отдыхай раз так вышло)) у меня шеф гек  default/big_smile

Я радуюсь и горжусь Геками-начальниками почему-то... default/shy  default/wub
Вроде бы я не обыватель и даже антимещанин, но вот... default/smile

45,599

default/icon_mrgreen  вот уж не знаю не знаю..для меня все это очень сложно, ощущение что ко мне как к тяжело больной относятся)) не оч  то комфортно))

45,600

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  вот уж не знаю не знаю..для меня все это очень сложно, ощущение что ко мне как к тяжело больной относятся)) не оч  то комфортно))

default/smile  default/shy Не, я не об этой ситуации, а просто...сам факт, что такие раздолбаи как Геки могут стать начальниками... default/big_smile