45,661

Стоп. Чакр же семь.

45,662

отож)

45,663

Апочему цвятов деветь?

45,664

это ведь условно. можно было написать синий - бл и чл..голубой чи и бл..как-то так)

45,665

LiveEvil пишет:

это ведь условно. можно было написать синий - бл и чл..голубой чи и бл..как-то так)

Так ты что, для сопоставления мозг использовала? Это ж профанация идеи default/sad

45,666

**бля, кошу по ЕД default/hmm

45,667

busak пишет:

**бля, кошу по ЕД default/hmm

пока плохо получается default/wink

45,668

busak пишет:
LiveEvil пишет:

это ведь условно. можно было написать синий - бл и чл..голубой чи и бл..как-то так)

Так ты что, для сопоставления мозг использовала? Это ж профанация идеи default/sad

не знаю что тебя так сильно зацепило. попробуем еще раз. тепрь я понимаю почему ЧЛщики так любят всю БЛ на кусочки ращеплять)))
смотри есть синяя и голубая чакры.  кмк - чи, бл подходят для голубой чакры а чл и бл для синей, потому бл вроде бы как занимает промежуточную позицию лично для меня
что касается чл мне кажется что она может принадлежать частично красной и частично синей чакре..вцелом как и чс наверное для класной но уже и для желтой..
т.е некоторые аспекты делят соседние чакры а некоторые совсем далекие. такое у меня восприятие..
не знаю уж что такого сложного ты тут увидел)
я просто упустила наверное еще что-то. накидала так на ходу по ощущениям,  возможно еще что-то уточнять надо..

45,669

Есенин-Драйзер пишет:
busak пишет:

**бля, кошу по ЕД default/hmm

пока плохо получается default/wink

Что не может не радовать, однако! default/smile

45,670

))

45,671

ага.. теперь ясно

45,672

default/smile
мне просто казалось некорректным написать БЛ-синяя БЛ-голубая..не оч как-то даже по смыслу ибо если честно как по мне голубая это ЧИ в чистом виде, а БЛ лишь в гости заходит))

45,673

чёта для синей ЧЛ как-то не очень.. чл она поприземленнее как-то

45,674 Отредактировано LiveEvil (10.01.2014 12:58:32)

именно потому что пориземленнее потому и ЧЛ, а БЛ более креативна потому к голубой..как-то так я вижу..

45,675

погоди. синяя - это ж третий глаз. чего в нем приземленного?

45,676

busak пишет:

погоди. синяя - это ж третий глаз. чего в нем приземленного?

третий глаз это в районе задницы. И да, он приземленный, ибо на нее садятся.

45,677

busak пишет:

погоди. синяя - это ж третий глаз. чего в нем приземленного?

нет фиолетовая третий глаз если так грубо. но вообще божественное духовное время вселенная..все это я БИ по большей части приписываю
синяя - мышление и разум как таковое. не в креативном понимании а вообще. холодный разум. ну и зрение слух если по бс добавлять..не уверена все же что бс хоть сколь уместна))

45,678 Отредактировано busak (10.01.2014 13:13:30)

Так. Неправда твоя
1. Красный. Муладхара. Копчик. Физика
2. Оранж. Свадхиштхана. Лобок. Эфир
3. Желтый. Манипура. Солнечное сплетение. Энергетика
4. Зеленый. Анахата. Центр грудины. Астрал, эмоции
5. Голубой. Вишудха. Горло. Ментал, мысли
6. Синий. Аджна. Междубровье. Третий глаз
8. Фиолетовый. Сахасрара. Макушка. Что-то божественное default/smile

45,679

все учения и подходы оч отличаются между собой
то с чем знакома я
1 - выживание, инстинткы, воля жить вцелом, энергия жизни (выжил сыт выспан ии.. имеешь желания - тут переход на оранжевую
2 - удовольствия наслаждения ощущения здоровье размножение (имея все чтобы выжить человек ищет удовлетворения
3 - уверенность воля решение власть статус лидерство сила управлять собой и другими, радость счастье богатсво (имея все чтобы выжить и удовольствия начинаешь решать делить радоваться удерживать итп)
4 - духовность и любовь (ну тут все просто имея нижние способен уже думать о других и о духовности и любви до этого какбы животные мысли это соединяющая переходящая чакра
к высшим от низших
5 - комуникация, право голоса мысли идеи, креативность творчество фантазия итп (
6- мышление разум рассчеты просто интеллект и его активность наука итп зрение, слух вкус
7- бог вобщем, вселенная время пространство единство относительность итп..


вот как-то так
конечно же это плоско я описала  default/smile

45,680

В общем, все так, кроме того, что 5 и 6 перепутаны default/smile