201

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

руки прочь блять

ты еще "но пасаран" скажи, нуф-нуф.

тоже мне Мэри Поппинс, бугага

Мишкин, новое описалово Есениных читал?

202

собственно пишет:
Marsianka пишет:

Ну и ворчи себе на здоровье! default/smile

но что касаемо форума, количество агрессии влечет за собой ухудшение атмосферы в оном. просто потому, что если человек однажды высказался о том, что ему действительно важно, или просто расслабленно и весело, и в ответ получил насмешку, в следующий раз поостережется высказываться искренне. а скорее, нахамит в ответ. при такой тенденции вскоре форум будет заполнен бессодержательными наездами. не думаю, что кому-то это надо.

Правильно ли я поняла, что негативными ты считаешь не сами насмешки, а их последствия?

203

Витача пишет:
Мышкин пишет:
Витача пишет:

ты еще "но пасаран" скажи, нуф-нуф.

тоже мне Мэри Поппинс, бугага

Мишкин, новое описалово Есениных читал?

читал. клюква

204

Мышкин пишет:

читал. клюква

почему клюква?

205

Витача пишет:
Мышкин пишет:

читал. клюква

почему клюква?

потому что кисло-сладкое. дальше расшифровывать или сама

206

Мышкин пишет:
Витача пишет:
Мышкин пишет:

читал. клюква

почему клюква?

потому что кисло-сладкое. дальше расшифровывать или сама

нет, я поняла.

собственно пишет:

...но что касаемо форума, количество агрессии влечет за собой ухудшение атмосферы в оном. просто потому, что если человек однажды высказался о том, что ему действительно важно, или просто расслабленно и весело, и в ответ получил насмешку, в следующий раз поостережется высказываться искренне. а скорее, нахамит в ответ. при такой тенденции вскоре форум будет заполнен бессодержательными наездами. не думаю, что кому-то это надо.

Это ты сейчас про мышкина тут жаловалась, да ?
...одно непонятно - почему этой печалью ты делишься с Марсианкой, а не, например, со своей какой-нить "закадыкой"... - ну, например, с Ку или Витачей ,-)

Витача пишет:
chatenoir пишет:

Марсианка как обычно нарывается...

мне кажется, уже должен к Марсианке иммунитет некоторый выработаться.

Ага.
А теперь вопрос к _тебе_, Витача - таки почему у наших фемин "иммунитет" не нарабатывается ? и что в вашей компании делает это пресмыкающееся - мышкин ? (я не спрашиваю "зачем вы девочки, придурков любите?" (э) - я понимаю, что это не обсуждается ,-))

chatenoir пишет:

...
С приятельницей моей мамы случилось нижеследующее.
Рафинированная бабушка по имени Римма повела ребенка в кукольный театр. Дочь ее (мать ребенка) не столь рафинированная и за очень простецкого поведения мужика вышла замуж, соотв. лексикон у ребенка. Бабушка во время спектакля дает ребенку конфету в темноте, конфета оказалась с ликером, ребенок орет на весь зал: "Римма, тут же водка, дай закусить".

Шате, я без смайлика не разберу - над этим надлежит смеяться, плакать, или тихо умиляться ?

а то вспоминается аналогичный рунетовский баян, как бабуля пошла с унучиком до магазину, а там киска жила... Дитё, ясное дело, сразу к киске приставать начало - "киса, кис-кис-кис"... а киса дикая, и дитёнков этих, судя по всему, уже органически не переваривает. Ну и, стало быть, шасть под прилавок. Дитёнок - следом, и, заглядывая под прилавок, хорошо поставленным матом изрекает - "Б%#*ь, Киса! Ё* твою мать ! - я кому сказал - иди сюда, на*уй!!!"...
не правда ли - оч.трогательтно. ну просто до слёз.

chatenoir пишет:
JUL пишет:
chatenoir пишет:

Наверное, нормы приличия малость таки поменялись, ага :-)

Всн, что может испортиться - испортится, все, что не может испортиться - испортится тоже (С)  default/icon_mrgreen

впрочем я своих девиц старалась научить мыслить своей головой, а не оглядываться на то, какую жвачку пережевывают все остальные...

Хех, причем тут своя голова к данному случаю :-)

А по-моему Джул оч.внятно сказала: "этикет - это, в первую очередь, дисциплина". В том числе - дисциплина _самостоятельного_ мышления.
Чего тут непонятного ?

211

Каламбхук пишет:

Это ты сейчас про мышкина тут жаловалась, да ?

ути бози мой, обиделся таки за мамочку. ишь, как еленкиных детей обсирать за компашку с подругой марсианкой, так всё нормально, а как его самому его же приёмчиками в говно окунули ))) щас он ещё будет гневно требовать чтобы мышкина с форума выгнали ))))))

212

Каламбхук пишет:
Витача пишет:
chatenoir пишет:

Марсианка как обычно нарывается...

мне кажется, уже должен к Марсианке иммунитет некоторый выработаться.

Ага.
А теперь вопрос к _тебе_, Витача - таки почему у наших фемин "иммунитет" не нарабатывается ? и что в вашей компании делает это пресмыкающееся - мышкин ? (я не спрашиваю "зачем вы девочки, придурков любите?" (э) - я понимаю, что это не обсуждается ,-))

ну вот, уже началось )))))))

Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:

Это ты сейчас про мышкина тут жаловалась, да ?

ути бози мой, обиделся таки за мамочку. ишь, как еленкиных детей обсирать за компашку с подругой марсианкой, так всё нормально, а как его самому его же приёмчиками в говно окунули ))) щас он ещё будет гневно требовать чтобы мышкина с форума выгнали ))))))

Ухх ты!!! - красавчик - _чужих_ детишек подставить пытается...
молодец, - полным дерьмом себя выставил. хе-хе...

ну, ничтожество, может ты таки соблаговолишь цитатки/ссылки привести ? или попробуешь _своими_ словами "воспроизвести" ? ,-)

214

Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:

Это ты сейчас про мышкина тут жаловалась, да ?

ути бози мой, обиделся таки за мамочку. ишь, как еленкиных детей обсирать за компашку с подругой марсианкой, так всё нормально, а как его самому его же приёмчиками в говно окунули ))) щас он ещё будет гневно требовать чтобы мышкина с форума выгнали ))))))

Ухх ты!!! - красавчик - _чужих_ детишек подставить пытается...
молодец, - полным дерьмом себя выставил. хе-хе...

ну, ничтожество, может ты таки соблаговолишь цитатки/ссылки привести ? или попробуешь _своими_ словами "воспроизвести" ? ,-)

то есть то что тебя в говно окунули ты не оспариваешь? вот и ладненько, остальное мне как-то не интересно, ты уж прости )))))))

Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:

ути бози мой, обиделся таки за мамочку. ишь, как еленкиных детей обсирать за компашку с подругой марсианкой, так всё нормально, а как его самому его же приёмчиками в говно окунули ))) щас он ещё будет гневно требовать чтобы мышкина с форума выгнали ))))))

Ухх ты!!! - красавчик - _чужих_ детишек подставить пытается...
молодец, - полным дерьмом себя выставил. хе-хе...

ну, ничтожество, может ты таки соблаговолишь цитатки/ссылки привести ? или попробуешь _своими_ словами "воспроизвести" ? ,-)

то есть то что тебя в говно окунули ты не оспариваешь? вот и ладненько, остальное мне как-то не интересно, ты уж прости )))))))

В дерьмо, как раз, окунулся ты и, причём, исключительно сам.

И это оч.показательно, что признавать этот факт ты не желаешь категорически. Настолько, что даже к теме утратил всякий "интерес"... так что прощения тебе не обломится - купайся в _этом_ _своём_, тем более, что тебе уж и не впервой. :-)

216

Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:

ути бози мой, обиделся таки за мамочку. ишь, как еленкиных детей обсирать за компашку с подругой марсианкой, так всё нормально, а как его самому его же приёмчиками в говно окунули ))) щас он ещё будет гневно требовать чтобы мышкина с форума выгнали ))))))

Ухх ты!!! - красавчик - _чужих_ детишек подставить пытается...
молодец, - полным дерьмом себя выставил. хе-хе...

ну, ничтожество, может ты таки соблаговолишь цитатки/ссылки привести ? или попробуешь _своими_ словами "воспроизвести" ? ,-)

то есть то что тебя в говно окунули ты не оспариваешь? вот и ладненько, остальное мне как-то не интересно, ты уж прости )))))))

Дык ты же и есть это говно. Оспаривать нечего default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

217

Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:

Ухх ты!!! - красавчик - _чужих_ детишек подставить пытается...
молодец, - полным дерьмом себя выставил. хе-хе...

ну, ничтожество, может ты таки соблаговолишь цитатки/ссылки привести ? или попробуешь _своими_ словами "воспроизвести" ? ,-)

то есть то что тебя в говно окунули ты не оспариваешь? вот и ладненько, остальное мне как-то не интересно, ты уж прости )))))))

В дерьмо, как раз, окунулся ты и, причём, исключительно сам.

И это оч.показательно, что признавать этот факт ты не желаешь категорически. Настолько, что даже к теме утратил всякий "интерес"... так что прощения тебе не обломится - купайся в _этом_ _своём_, тем более, что тебе уж и не впервой. :-)

ржал. ишь, как распалился, того и гляди жалобу модератору накатает. )))) колобок, тяжёло с базовыми БИшники сраться, эх?))))))) это тебе не бедную Еленку в грязь втаптывать? ))))

218

Marsianka пишет:
Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:

Ухх ты!!! - красавчик - _чужих_ детишек подставить пытается...
молодец, - полным дерьмом себя выставил. хе-хе...

ну, ничтожество, может ты таки соблаговолишь цитатки/ссылки привести ? или попробуешь _своими_ словами "воспроизвести" ? ,-)

то есть то что тебя в говно окунули ты не оспариваешь? вот и ладненько, остальное мне как-то не интересно, ты уж прости )))))))

Дык ты же и есть это говно. Оспаривать нечего default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

печать, подпись. )))))))

219 Отредактировано Marsianka (15.04.2006 04:31:10)

Мышкин пишет:

ржал. ишь, как распалился, того и гляди жалобу модератору накатает. )))) колобок, тяжёло с базовыми БИшники сраться, эх?))))))) это тебе не бедную Еленку в грязь втаптывать? ))))

Мышкин радует нас сегодня откровениями о себе: и о своём Эдиповом комплексе, и о посылании непонравившихся ему женщин, и о своём сраче, и о жалобах модераторам default/smile

"Рыцарь"  "благочестивых" еленок default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Мышкин пишет:

...ржал. ишь, как распалился, того и гляди жалобу модератору накатает. )))) колобок, тяжёло с базовыми БИшники сраться, эх?))))))) это тебе не бедную Еленку в грязь втаптывать? ))))

:-)
Да ты как Маралюсик, только ещё тупее ,-)
Ты, как "базовый БИшник" должен бы понимать, что этот мой "манифест" отнюдь не тебе предназначался.
...так что сиди и обтекай - на твоей улице выпадают обильные осадки,-)