221

Marsianka пишет:
Мышкин пишет:

ржал. ишь, как распалился, того и гляди жалобу модератору накатает. )))) колобок, тяжёло с базовыми БИшники сраться, эх?))))))) это тебе не бедную Еленку в грязь втаптывать? ))))

Мышкин радует нас сегодня откровениями о себе: и о своём Эдиповом комплексе, и о посылании непонравившихся ему женщин, и о своём сраче default/smile
"Рыцарь"  "благочестивых" еленок default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

а вот и скорая марсианская помощь подоспела ))))))) марсианка, тебе не стыдно, такая большая, а всё по вызову работаешь? )))))))

222

Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:

...ржал. ишь, как распалился, того и гляди жалобу модератору накатает. )))) колобок, тяжёло с базовыми БИшники сраться, эх?))))))) это тебе не бедную Еленку в грязь втаптывать? ))))

:-)
Да ты как Маралюсик, только ещё тупее ,-)
Ты, как "базовый БИшник" должен бы понимать, что этот мой "манифест" отнюдь не тебе предназначался.
...так что сиди и обтекай - на твоей улице выпадают обильные осадки,-)

да ладно, не прикидывайся дурачком, ты прекрасно всё понял.

Мышкин пишет:

...а вот и скорая марсианская помощь подоспела ))))))) марсианка, тебе не стыдно, такая большая, а всё по вызову работаешь? )))))))

Это тебя, что ли, стыдится ? :-))
ты сейчас не тем задницу лижешь, мыш. Опрометчиво поступаешь - твои хозяева могут на тебя рассердиться :-))

224

Мышкин пишет:
Marsianka пишет:
Мышкин пишет:

ржал. ишь, как распалился, того и гляди жалобу модератору накатает. )))) колобок, тяжёло с базовыми БИшники сраться, эх?))))))) это тебе не бедную Еленку в грязь втаптывать? ))))

Мышкин радует нас сегодня откровениями о себе: и о своём Эдиповом комплексе, и о посылании непонравившихся ему женщин, и о своём сраче default/smile
"Рыцарь"  "благочестивых" еленок default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

а вот и скорая марсианская помощь подоспела ))))))) марсианка, тебе не стыдно, такая большая, а всё по вызову работаешь? )))))))

БравО!  Очередное откровение Мышкина default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:

...ржал. ишь, как распалился, того и гляди жалобу модератору накатает. )))) колобок, тяжёло с базовыми БИшники сраться, эх?))))))) это тебе не бедную Еленку в грязь втаптывать? ))))

:-)
Да ты как Маралюсик, только ещё тупее ,-)
Ты, как "базовый БИшник" должен бы понимать, что этот мой "манифест" отнюдь не тебе предназначался.
...так что сиди и обтекай - на твоей улице выпадают обильные осадки,-)

да ладно, не прикидывайся дурачком, ты прекрасно всё понял.

Давай-давай - не тихобздействуй - повтори для всех присутствующих, - им тоже интересно узнать, что же, по-твоему, я там такое понял... заодно и посмеёмся все весело (ты чего с лиТца побледнел, серый ? али испужался чего ? али штанишки намочил "с непривычки" ? ,-))

226

Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:

...а вот и скорая марсианская помощь подоспела ))))))) марсианка, тебе не стыдно, такая большая, а всё по вызову работаешь? )))))))

Это тебя, что ли, стыдится ? :-))
ты сейчас не тем задницу лижешь, мыш. Опрометчиво поступаешь - твои хозяева могут на тебя рассердиться :-))

и опять и снова, и вокруг да около)))))). стареешь подонок ))) или может это всё таки избаловали тебя механик с еленкой, привык к лёгкой добыче )))))) знаешь в чём твоя ошибка - ты привык что они _ведутся_, а ты забавляешься с ними, ведя игру по задуманному тобой сценарию. _тут_ так не работает, твои провокации очевидны. тебя это выбивает из колее и ты начинаешь так смешно _дёргаться_, типа "обращение к феминам" ))))) вот блин посмешище

227

Marsianka пишет:
Мышкин пишет:
Marsianka пишет:

Мышкин радует нас сегодня откровениями о себе: и о своём Эдиповом комплексе, и о посылании непонравившихся ему женщин, и о своём сраче default/smile
"Рыцарь"  "благочестивых" еленок default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

а вот и скорая марсианская помощь подоспела ))))))) марсианка, тебе не стыдно, такая большая, а всё по вызову работаешь? )))))))

БравО!  Очередное откровение Мышкина default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

надо, неожиданная поклонница ))))) марсианка, записывай следующее откровение - старую обезьяну новым фокусам не научишь ))))))))

Мышкин пишет:

...знаешь в чём твоя ошибка - ты привык что они _ведутся_, а ты забавляешься с ними, ведя игру по задуманному тобой сценарию. ...

Ой-ля-ля!!!
Вона в чём твоя печаль - ты тщательно следил за оргиями, и всячески воображал себе, что "вот если бы я, то я бы ему! ух! как я бы ему!!!"
:-))
да, мыш, и теперь, как тебе кажется, твой "звёздный час" настал... Причём ты был столь неосторожен для "базового БИшника", что прям с пол-пинка завёлся, и всё это выболтал открытым текстом при скоплении многочисленных зрителей...
эк тебя, оказывается, это всё пропирало - "даже" про елкаХу и прочие ПиРовские "ведомости" помянул :-))


зззамечательно. Просто восхитительно...
хе-хе - я-то думал, что в той моей "заколдованной" теме ты по чьей-то наводке появился. А оказывается ты просто проявился, а был ты там всегда - поскольку без свежего источника фекалий ты просто сохнешь и чахнешь :-)

229

Мышкин пишет:
Marsianka пишет:
Мышкин пишет:

а вот и скорая марсианская помощь подоспела ))))))) марсианка, тебе не стыдно, такая большая, а всё по вызову работаешь? )))))))

БравО!  Очередное откровение Мышкина default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

надо, неожиданная поклонница ))))) марсианка, записывай следующее откровение - старую обезьяну новым фокусам не научишь ))))))))

СтарО, Мыш, старО default/smile

230

ржу ))))) о боги, а ведь и правда "гордый мальчик" из Карамазовых.

Мышкин пишет:

ржу ))))) о боги, а ведь и правда "гордый мальчик" из Карамазовых.

И это всё, на что ты способен, "базовый БИшник" ? :-))

...а туда же - елкаХа ему не такая, да и механик постарел и обрюзг... - а сам-то кончился даже не успев начаться.
Сопляк ты, мыш. Тебя даже за пивом посылать стрёмно - хулиганы не только морду тебе начистят (ещё и оттянут в подъезде), но и все денЪги отберут - сиди потом без пива, из-за такого ничтожества как ты :-))

232

Каламбхук пишет:
Мышкин пишет:

ржу ))))) о боги, а ведь и правда "гордый мальчик" из Карамазовых.

И это всё, на что ты способен, "базовый БИшник" ? :-))

...а туда же - елкаХа ему не такая, да и механик постарел и обрюзг... - а сам-то кончился даже не успев начаться.
Сопляк ты, мыш. Тебя даже за пивом посылать стрёмно - хулиганы не только морду тебе начистят (ещё и оттянут в подъезде), но и все денЪги отберут - сиди потом без пива, из-за такого ничтожества как ты :-))

))))) это тебе урок на будущее, я ведь о карме забочусь, а нарвёшься на беспредельщиков каких? береги себя )))))))))

233

блять, что-то мне все это напоминает  default/icon_mrgreen

Мышкин, признавайся, без ЮВ тоскуешь,  достойного оппонента ищешь? с ЮВ, правда, забавнее выходило, но тут я, наверное, субъективна сафсем ....

и, да, нинада миня нынча нахуй пасылать, я фсе равно не уйду, а буду работать спортивным комментатором на общественных началах...

комментатором, я сказала, а не третейским судией   default/smile

234

Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:

И это всё, на что ты способен, "базовый БИшник" ? :-))

...а туда же - елкаХа ему не такая, да и механик постарел и обрюзг... - а сам-то кончился даже не успев начаться.
Сопляк ты, мыш. Тебя даже за пивом посылать стрёмно - хулиганы не только морду тебе начистят (ещё и оттянут в подъезде), но и все денЪги отберут - сиди потом без пива, из-за такого ничтожества как ты :-))

))))) это тебе урок на будущее, я ведь о карме забочусь, а нарвёшься на беспредельщиков каких? береги себя )))))))))

А Мыш так испужался, что резко озаботился своей кармой и спрятался за широкими спинами "беспредельщиков" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

235

JUL пишет:

блять, что-то мне все это напоминает  default/icon_mrgreen

Мышкин, признавайся, без ЮВ тоскуешь,  достойного оппонента ищешь? с ЮВ, правда, забавнее выходило, но тут я, наверное, субъективна сафсем ....

Соскучился он по мужским ласкам, а тут его так грубо отталкивают! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

236

Marsianka пишет:
Мышкин пишет:
Каламбхук пишет:

И это всё, на что ты способен, "базовый БИшник" ? :-))

...а туда же - елкаХа ему не такая, да и механик постарел и обрюзг... - а сам-то кончился даже не успев начаться.
Сопляк ты, мыш. Тебя даже за пивом посылать стрёмно - хулиганы не только морду тебе начистят (ещё и оттянут в подъезде), но и все денЪги отберут - сиди потом без пива, из-за такого ничтожества как ты :-))

))))) это тебе урок на будущее, я ведь о карме забочусь, а нарвёшься на беспредельщиков каких? береги себя )))))))))

А Мыш так испужался, что резко озаботился своей кармой и спрятался за широкими спинами "беспредельщиков" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

марсианка, иди уже с миром, вздорная старушка ))))

237

Marsianka пишет:
JUL пишет:

блять, что-то мне все это напоминает  default/icon_mrgreen

Мышкин, признавайся, без ЮВ тоскуешь,  достойного оппонента ищешь? с ЮВ, правда, забавнее выходило, но тут я, наверное, субъективна сафсем ....

Соскучился он по мужским ласкам, а тут его так грубо отталкивают! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

*давится от смеха* ой, нет, промолчу ))))))))

238

JUL пишет:

блять, что-то мне все это напоминает  default/icon_mrgreen

Мышкин, признавайся, без ЮВ тоскуешь,  достойного оппонента ищешь? с ЮВ, правда, забавнее выходило, но тут я, наверное, субъективна сафсем ....

и, да, нинада миня нынча нахуй пасылать, я фсе равно не уйду, а буду работать спортивным комментатором на общественных началах...

комментатором, я сказала, а не третейским судией   default/smile

ну комментируй, мне не жалко ))))) постоянной работы правда не обещаю. ))))

239 Отредактировано Marsianka (15.04.2006 07:22:22)

Мышкин пишет:
Marsianka пишет:
JUL пишет:

блять, что-то мне все это напоминает  default/icon_mrgreen

Мышкин, признавайся, без ЮВ тоскуешь,  достойного оппонента ищешь? с ЮВ, правда, забавнее выходило, но тут я, наверное, субъективна сафсем ....

Соскучился он по мужским ласкам, а тут его так грубо отталкивают! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

*давится от смеха* ой, нет, промолчу ))))))))

Угу, молчи и вспоминай, как тебя матерно ласкал ЮВ default/smile default/smile default/smile

240 Отредактировано Витача (15.04.2006 07:45:52)

фу, какие ж вы все [s]муд[/s]чудаки. Одна я в белом пальто красивая.