45,861

Не знаю, меня зоны турбулентности вообще не волновали, даже нравились, разнообразие хоть какое в этом нудном долгом полете

45,862

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

ахаха вот они бальзаки)
мне точно так же было отвечено на мои опасения)))

ну это правда
тут другой фактор - когда ты собственными ногами идешь по дороге или ведешь машину, у тебя есть контроль (ну хоть какой-то) и шанс спастись даже в самой ужасной ситуации.
А на борту самолета этого нет...
поэтому я всегда там дергаюсь от ужаса при каждом наклоне/встряске  default/icon_mrgreen

вот и  у меня та же фигня. я умом понимаю, что шанс попасть в автокатастрофу выше, чем в авиа, но бля - последствия автокатастрофы не всегда таки страшные, и сохраняется хоть какой-то контроль и возможность спастись зависит от тебя лично.
а тут - вот. типа синдром связанных рук. говорят, гаммийцы этого особенно боятся))

45,863

Mymla пишет:

Не знаю, меня зоны турбулентности вообще не волновали, даже нравились, разнообразие хоть какое в этом нудном долгом полете

я раньше не боялась вообще.
но я и в детстве с тарзанки не боялась  default/icon_mrgreen
страх приходит с возрастом) и с сидящим рядом бальзаком...  default/big_smile

45,864

Любопытно, а мой фатализм - это ТИМно или просто гормональное? default/smile

45,865

busak пишет:

Любопытно, а мой фатализм - это ТИМно или просто гормональное? default/smile

тимно )))
я никогда не видела бальзака -паникера.

45,866

Kett пишет:

а тут - вот. типа синдром связанных рук. говорят, гаммийцы этого особенно боятся))

мне кажется, что в контексте катастроф все этого боятся  default/icon_mrgreen

45,867

Kett пишет:
Mymla пишет:

Не знаю, меня зоны турбулентности вообще не волновали, даже нравились, разнообразие хоть какое в этом нудном долгом полете

я раньше не боялась вообще.
но я и в детстве с тарзанки не боялась  default/icon_mrgreen
страх приходит с возрастом) и с сидящим рядом бальзаком...  default/big_smile

Мне до твоего возраста года 3 ))) посмотрим)) а тарзанки я не боюсь, мои вестибюлярный аппарат такое не переносит. Я вообще аттракционы разные не переношу.

45,868

Mymla пишет:

Я вообще аттракционы разные не переношу.

прикольно. у меня тоже самое. причем даже в детстве походы на "атракционы" было настоящим мучением. просто не любила их никогда.

45,869

Mymla пишет:

Мне до твоего возраста года 3 ))) посмотрим)) а тарзанки я не боюсь, мои вестибюлярный аппарат такое не переносит. Я вообще аттракционы разные не переношу.

А я просто адово боюсь высоты default/big_smile

45,870 Отредактировано bad girl (16.01.2014 14:13:29)

хотя вот горные лыжи мы с моим мужчиной оч любим.
хотя все вокруг постоянно делают большие глаза "опасно опасно". хз где там опасности...  если долго этим занимаешься -это ужe как ходить default/smile

45,871

смотрю я все на наших новичков все прибывающих и думаю, не прибыть ли и себе на какой-то новый форум новичком, вдруг и там все так радушно встречают))

45,872

Leidenschaft пишет:
Mymla пишет:

Мне до твоего возраста года 3 ))) посмотрим)) а тарзанки я не боюсь, мои вестибюлярный аппарат такое не переносит. Я вообще аттракционы разные не переношу.

А я просто адово боюсь высоты default/big_smile

я поначалу только немного привыкаю а потом забываю..потому не оч хорошо, пару раз чуть с довольно высоких мест не упала.
боятся это как раз нормально и здорово..инстинкты все правильно работают  default/smile

45,873

LiveEvil пишет:

смотрю я все на наших новичков все прибывающих и думаю, не прибыть ли и себе на какой-то новый форум новичком, вдруг и там все так радушно встречают))

Лив, да ты что? за пределами нашего уютного форума только волки с песьими головами! ни в коем случае!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

45,874

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

смотрю я все на наших новичков все прибывающих и думаю, не прибыть ли и себе на какой-то новый форум новичком, вдруг и там все так радушно встречают))

Лив, да ты что? за пределами нашего уютного форума только волки с песьими головами! ни в коем случае!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

Дада default/scare

45,875

может я отбилась от их стаи?

45,876

LiveEvil пишет:

может я отбилась от их стаи?

ну.. даже не знаю. тогда  хоть Бузака, Кадса,  Рага или ГГта возьми в охранники. нельзя же такое на ночь глядя и одной.  default/big_smile

45,877

по опыту как мы видим только сквол меня защищать готов) и то теперь уж неизвестно))
так что..вся ответственность на мне..пакую чемоданы..

45,878

*отобрал чемодан
Никуда ты не пойдешь!

45,879

"отобрала чемодан у Бузака
знаю я 4В-левых попроси отдать и  тут же отдадут... же.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

45,880

перебываю в расстерянности..то ли вам нужен чемодан, то ли я, то ли попросту Бусачок лениться идти со мной и защищать..или погода нелетная  default/big_smile