46,001

Ada пишет:
London пишет:

и внешность оч. показательная - все просчитано до мелочей.

Это имидж, который делают имиджмейкеры. default/smile

боюсь от таких имиджмейкеров дотошных гексли в панике убежит default/icon_mrgreen

46,002

London пишет:
Ada пишет:

Более безэмоционального эпатажа, который граничит с фальшивкой я еще не видел, как и более унылых клипов.

ну да, типировать по двум клипам (сценарии которых не обязательно она сама пишет, далеко не обязательно) это конечно круто default/icon_mrgreen

А кто типировал? default/smile Это обычное мнение без типирования. Где вы его там усмотрели?

Про Гагу.
Какая она бывает страшная...

46,003

гамлета имиджмейкерами не скроешь  default/big_smile

46,004

Я интервью смотрела....она там ну, просто само очарование  default/roll ...я хорошую ЧЭ нутром чую...у меня даже по коже мороз проходит...когда ЧЭ качественная..

46,005

Ada пишет:

Где вы его там усмотрели?

это подразумевалось.
)))
насколько я понял)

46,006

miumiu пишет:

Я интервью смотрела....она там ну, просто само очарование  default/roll ...я хорошую ЧЭ нутром чую...у меня даже по коже мороз проходит...когда ЧЭ качественная..

как и мэнсон кстати))

46,007

London пишет:

это подразумевалось.
)))
насколько я понял)

Не, это не подразумевалось, хотя бы потому, что я вырвала кусок мнения другого человека.

46,008

я с самого начала гагу в бальки вообще типировала из-за такой *немой* эмоциональности. а вот сейчас смотрю..лепс на шпильках ..

46,009

Образец почерка и вообще текста Набокова:

http://ic.pics.livejournal.com/zanzabila/38066764/32941/32941_1000.jpg

Именно так всегда выглядят и мои тексты )) С огромным количестом стрелок, надписанных кусков, зачеркиваний )) Любо посмотреть.

46,010

Стильно! default/smile  default/cool  Набоков-Бальзак, кстати

46,011

Ada пишет:
London пишет:

ну да, типировать по двум клипам (сценарии которых не обязательно она сама пишет, далеко не обязательно) это конечно круто default/icon_mrgreen

А кто типировал? default/smile Это обычное мнение без типирования. Где вы его там усмотрели?

Про Гагу.
Какая она бывает страшная...

А разве она бывает не страшная? default/big_smile

46,012

о, а с плечами прикольную тему она придумала! и ведь просто делается... ссучка я должна была придумать это первой  default/icon_mrgreen

46,013

busak пишет:
miumiu пишет:

4В - отстой!

Спасибо default/sad

default/lol  default/lol  default/lol

46,014

Светлая пишет:
busak пишет:

Спасибо default/sad

default/lol  default/lol  default/lol

Злая ты, ехидная

46,015 Отредактировано Светлая (23.01.2014 18:05:32)

вовсе нет, просто ваш диалог повеселил)
Миу бывает так уморно категорична  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
и ты подплываешь тут же)
Вот мне с мужчинами 4В тяжко, потому что вроде как хочется знать чего же он хочет, а в ответ - сомнения сплошные, ни туда и ни сюда.
а вот 3В с перчинкой.

   
а Гагу я гечкой считаю, конечно не гамлет. там не ЧЭ, а ЧИ.

46,016

LiveEvil пишет:

я с самого начала гагу в бальки вообще типировала из-за такой *немой* эмоциональности. а вот сейчас смотрю..лепс на шпильках ..

Лив, можн я тут не в тему но напишу. что оч поддерживаю украинский народ!
молодцы  что занялись перетасовкой этого путинского гадюшника! Удач и быстрых результатов!  default/shy  default/icon_smile_approve

46,017

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

я с самого начала гагу в бальки вообще типировала из-за такой *немой* эмоциональности. а вот сейчас смотрю..лепс на шпильках ..

Лив, можн я тут не в тему но напишу. что оч поддерживаю украинский народ!
молодцы  что занялись перетасовкой этого путинского гадюшника! Удач и быстрых результатов!  default/shy  default/icon_smile_approve

default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve
Путин пытался купить Украину, но не вышло! default/icon_smile_approve
Но, с другой стороны, важно, имхо, не уходить в правую крайность, к бандеровцам. Нужно настоящее единство. Мир. И созидательный труд. default/wub

46,018

Вот думаю, как быть
- отрезать колбасы
- почистить гранат
- налить чаю
- пойти спать
- что-то еще

46,019

Посиди, подумай.

46,020

Бузак, не соглашайся, это засада!
как сядешь и начнешь.. - так точно ничего не сделаешь!  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen