46,121

а я то надеялась что меня кто-то поддержит уверив что тоже еще нет ))

46,122

Я еще нет. И не выброшу. Потому что у меня ее нет. default/smile  default/roll

Пойду завтра выяснять, почему у меня так мало денег на счету. default/sad  Мне нужно принимать судьбоносные решения! default/cool
Пожелайте мне удачи. default/wub  default/shy

46,123

из затруднительного..
хочу восстановить тренировки с тренером и как на зло
- в одну школу не попадаю на 18.30 ибо я физически не успею до нее добраться от места работы
- в одну школу не попадаю ибо сбб у меня бывает полурабочий день я попросту не смогу придерживаться графика занятий
- в одну школу надо ехать на 7 утра перед работой и думать об этом страшновато но все бы ничего оттуда на работу 2 пересадки О_о и все по 2-3 остановки О_о что пугает еще больше
- в ту же школу есть на 19.30 но теперь уже с работы надо ехать 2 пересадки в самый час пик. а потом же еще домой возвращаться..ну кпц
и тут встает вопрос не против ли вселенная чтобы я вообще занималась этой ерундой.. default/icon_smile_evil

46,124

LiveEvil пишет:

не против ли вселенная чтобы я вообще занималась этой ерундой.. чтобы я вообще занималась этой ерундой..

да, я бы на твоем месте выбрал другую ерунду.

46,125

да хотелось бы физических нагрузок же..дома это все такая ерунда..

46,126

LiveEvil пишет:

да хотелось бы физических нагрузок же..дома это все такая ерунда..

понимаю) у меня сейчас есть возможность, так я по три раза в неделю гоняю)

46,127

а когда не было возможности - гонял только один раз. Но убивался в ноль, впрок default/icon_mrgreen

46,128

думаю мне бы хватило одного раза внеделю или трех в две. вполне свободно бы себя чувствовала. 2 это уже определенный ритм который меня может перегружать немного. но опять же. что попало делать не хочу. за это же надо деньги отдавать и время
а вот то что подошло только вот так..
абонементы в залы слишком неадекватно дорогие кстати..
разово ходить как вариант но я не вижу себя в качалке или на дорожках..скучно..ну пара месяцев но постоянно только этим заниматься..фу

46,129

LiveEvil пишет:

абонементы в залы слишком неадекватно дорогие кстати..

я прикинул сколько мой бывший коллега-алкоголик-бальзак спускает за неделю своих тусовок при том же доходе и понял, что если не бухать, то вообще недорого практически все.
скучно, но зато хватает.

46,130

LiveEvil пишет:

но я не вижу себя в качалке или на дорожках..скучно..ну пара месяцев но постоянно только этим заниматься..фу

ну так и скажи, что для тебя форма досуга более важна, чем результат default/smile

46,131

London пишет:
LiveEvil пишет:

но я не вижу себя в качалке или на дорожках..скучно..ну пара месяцев но постоянно только этим заниматься..фу

ну так и скажи, что для тебя форма досуга более важна, чем результат default/smile

если я занимаюсь чем-то что не ценю результат будет сомнительный. я тут же психологически отключаюсь от процесса, не вовлекаюсь эмоционально не отдыхаю душевно
что означает лишь одно - мой досуг превращается в тип *работы*. т.е я вначале пойду на одну работу, потом перееду в зал и займусь другой а потом вернусь домой. мне это вообще не нужно.
мне нужен тонус, бодрость, драйв, наслаждение работой тела слушать свое тело рабоать. а не механическая прокачка мяса или крови. от которой я буду просто отключаться на свои мысли. уходить в комфортные среды в голове. выполняя автоматом нужные движения.
не знаю какая от этого вообще может быть польза.
умышленно же удерживать себя на *процессе силой воли и желанием не вижу смысла потому как я не на реабилитации травм, или оздоровительной принуждаловке..

46,132

LiveEvil пишет:

мне нужен тонус, бодрость, драйв, наслаждение работой тела слушать свое тело рабоать. а не механическая прокачка мяса или крови. от которой я буду просто отключаться на свои мысли.

все с ног на голову))


неееет, сначала ты прокачиваешь мясо, разгоняешь кровь, слушаешь свою любимую музыку драйвовую, работаешь себе на пользу,

а уже потооом организм вырабатывает гормоны (дофамин, эндорфины и проч.), которые дают тебе ощущение тонуса бодрости и драйва.

46,133

London пишет:
LiveEvil пишет:

мне нужен тонус, бодрость, драйв, наслаждение работой тела слушать свое тело рабоать. а не механическая прокачка мяса или крови. от которой я буду просто отключаться на свои мысли.

все с ног на голову))


неееет, сначала ты прокачиваешь мясо, разгоняешь кровь, слушаешь свою любимую музыку драйвовую, работаешь себе на пользу,

а уже потооом организм вырабатывает гормоны (дофамин, эндорфины и проч.), которые дают тебе ощущение тонуса бодрости и драйва.

ноу. я тебе говорю не о химии и физике я тебе говорю о мозгах и чувствах. мне безразлично что там впрыскивается в мое тело. если я всю жизнь ненавижу бег я буду его ненавидеть. если мне скучно качаться мне будет скучно качаться. и не важно как при этом будет чувствовать себя мое тело
мне надо чтобы паралельно с телом мои мозги и эмоции нормально себя чувствовали а не периодически уходили в отпуск и я силой не тянула их обратно в процесс.
сколько бы шоколадок даная не сьела бы на работе никакие гормоны счастья не переубедят ее что она ненавидит ходить на работу.
важно не то какой ты стал от тренеровок мне важно то что я чувствую и как я делаю во время тренеровок. повторюсь вторая работа мне не нужна. меня и первая удовлетворяет)

46,134

LiveEvil пишет:

я тебе говорю о мозгах и чувствах

это тоже химия.

LiveEvil пишет:

сколько бы шоколадок даная не сьела бы на работе никакие гормоны счастья не переубедят ее что она ненавидит ходить на работу.

это неправда. но даная не сможет съесть такое количество шоколада, которое потребуется для ее переубеждения.  default/smile

46,135

London пишет:
LiveEvil пишет:

я тебе говорю о мозгах и чувствах

это тоже химия.

LiveEvil пишет:

сколько бы шоколадок даная не сьела бы на работе никакие гормоны счастья не переубедят ее что она ненавидит ходить на работу.

это неправда. но даная не сможет съесть такое количество шоколада, которое потребуется для ее переубеждения.  default/smile

ну вот и я за всю жизнь еще не пробежала столько км чтобы переубедиться что бег это круто. и думаю никогда не пробегу.

46,136

ты вообще капризка.

46,137

я просто огорчена..

46,138

LiveEvil пишет:

я просто огорчена..

это нытье)
я от такого сильно злюсь. агрррр

46,139

default/icon_mrgreen  прелесть какая))))

46,140

http://demotivators.to/media/posters/363/310669_len.jpg