2,961

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

Я по-доброму. default/shy  default/tongue  А вот ты-до меня, бывало, и по-злому. Но я не обижаюсь. default/smile

Это не по-доброму. Ты сейчас в меня куском говнища метнулся, причем вообще без каких-либо оснований. Еще раз, я на хуй невинных людей не посылаю, никого ничем _просто_так_, тем более ради удовольствия или развлечения, не обливаю хоть в буквальном, хоть в переносном смысле. Если тебе так кажется, значит ты очень мало читал, что мне писала та же Бэд или Миу или еще кто такой же ущербный, как и они.

да не спорь ты с ним вообще)
этот человек писал мне в личку и пытался подговаривать меня против светлой когда-то, но я его строго осекла.
подозреваю, что он не меня одну подговаривал, и возможно не только против светлой...  default/big_smile
в общем-то не хотела его компрометировать и долгое время молчала, но он что-то сильно много стал себе позволять, так что...

2,962

Leidenschaft пишет:
uziman пишет:

Я по-доброму. default/shy  default/tongue  А вот ты-до меня, бывало, и по-злому. Но я не обижаюсь. default/smile

Это не по-доброму. Ты сейчас в меня куском говнища метнулся, причем вообще без каких-либо оснований. Еще раз, я на хуй невинных людей не посылаю, никого ничем _просто_так_, тем более ради удовольствия или развлечения, не обливаю хоть в буквальном, хоть в переносном смысле. Если тебе так кажется, значит ты очень мало читал, что мне писала та же Бэд или Миу или еще кто такой же ущербный, как и они.

Шутка она на то и шутка... default/smile Я не имел в виду, что без причины...Я в ней хотел другое подчеркнуть. Но если задело и если неправ, извини. default/shy  Потру часть, связанную с тобой.

2,963

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

Это не по-доброму. Ты сейчас в меня куском говнища метнулся, причем вообще без каких-либо оснований. Еще раз, я на хуй невинных людей не посылаю, никого ничем _просто_так_, тем более ради удовольствия или развлечения, не обливаю хоть в буквальном, хоть в переносном смысле. Если тебе так кажется, значит ты очень мало читал, что мне писала та же Бэд или Миу или еще кто такой же ущербный, как и они.

да не спорь ты с ним вообще)
этот человек писал мне в личку и пытался подговаривать меня против светлой когда-то, но я его строго осекла.
подозреваю, что он не меня одну подговаривал, и возможно не только против светлой...  default/big_smile
в общем-то не хотела его компрометировать и долгое время молчала, но он что-то сильно много стал себе позволять, так что...

Во-первых, не помню. Но, возможно, писал, не отрицаю. Но если что и  писал-писал правду. Которую высказывал и Светлой в глаза. Так что мне нечего стыдиться. default/cool  А вот Светлой-есть. Но ей не стыдно.
Но это ее дело, я уже писал.
Никакую подпольную деятельность не веду, мне это не нужно.

2,964

https://pp.vk.me/c540105/v540105861/3c1fc/0x9TwKC1g4U.jpg

2,965

они ж вроде радугой блюют....

2,966

https://pp.vk.me/c313916/v313916163/7e52/LNYQVCy0i2Q.jpg

2,967

https://pp.vk.me/c413221/v413221605/8099/pnNCk1HPttU.jpg

2,968

https://pp.vk.me/c322519/v322519512/9346/-RK79xP3Ick.jpg

2,969

а кто это?

2,970

Светлая пишет:

а кто это?

Булгаков)

2,971

а почему в альфе? default/smile

2,972

Светлая пишет:

а кто это?

default/yikes  default/roll  default/big_smile

2,973

London пишет:

они ж вроде радугой блюют....

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

2,974

Светлая пишет:

а почему в альфе? default/smile

сам посыл default/smile самый самый самый кот. придумал сам default/smile

2,975

uziman пишет:
Светлая пишет:

а кто это?

default/yikes  default/roll  default/big_smile

да. сильно.  default/smile

2,976

bad girl пишет:
uziman пишет:

default/yikes  default/roll  default/big_smile

да. сильно.  default/smile

default/shy  default/big_smile

2,977

круто. нихрена не смешно, но круто

2,978

uziman пишет:

Во-первых, не помню. Но, возможно, писал, не отрицаю. Но если что и  писал-писал правду. Которую высказывал и Светлой в глаза. Так что мне нечего стыдиться. default/cool  А вот Светлой-есть. Но ей не стыдно.
Но это ее дело, я уже писал.
Никакую подпольную деятельность не веду, мне это не нужно.

Узик, не понимаю почему ты оправдываешься...она сама может кому угодно и что угодно сказать...а ты ей слова не скажи...
Хорошая она вещь для карикатур всевозможных. Хотя с другой стороны все эти обличения и ни к чему, так как человек уперт и не работает над собой.

2,979

miumiu пишет:
uziman пишет:

Во-первых, не помню. Но, возможно, писал, не отрицаю. Но если что и  писал-писал правду. Которую высказывал и Светлой в глаза. Так что мне нечего стыдиться. default/cool  А вот Светлой-есть. Но ей не стыдно.
Но это ее дело, я уже писал.
Никакую подпольную деятельность не веду, мне это не нужно.

Узик, не понимаю почему ты оправдываешься...она сама может кому угодно и что угодно сказать...а ты ей слова не скажи...
Хорошая она вещь для карикатур всевозможных. Хотя с другой стороны все эти обличения и ни к чему, так как человек уперт и не работает над собой.

default/wub
...Ты про Кетт? default/shy

2,980

uziman пишет:

default/wub
...Ты про Кетт? default/shy

нет...Кэтти крайне приятный персонаж..