2,981

miumiu пишет:
uziman пишет:

default/wub
...Ты про Кетт? default/shy

нет...Кэтти крайне приятный персонаж..

Но наехала-то на меня она. default/shy  default/wink  Но я не в обиде. Напы они такие Напы default/big_smile

2,982

uziman пишет:

Напы они такие Напы default/big_smile

Напы круты.  default/cool

2,983

uziman пишет:


...Ты про Кетт? default/shy

ахахаха))
а узи уже и готов, и обрадовался, что против меня можно начать , да?)
а хрен тебе, умирающий лебедь))
меня тут любят =р

2,984

uziman пишет:
miumiu пишет:

нет...Кэтти крайне приятный персонаж..

Но наехала-то на меня она. default/shy  default/wink  Но я не в обиде. Напы они такие Напы default/big_smile

ТОГДА я не наезжала - я лишь констатировала факт, что бы подговаривал в лчку.
а вот ТЕПЕРЬ да - наезжаю, ибо ты сейчас тааак спалился, что готов погнать на меня и только ждешь сигнала на старт от кого угодно, и даже видишь его там, где его не было  default/icon_mrgreen  блин, так смешно ты спалился)

2,985

Kett пишет:


ТОГДА я не наезжала - я лишь констатировала факт, что бы подговаривал в лчку.
а вот ТЕПЕРЬ да - наезжаю, ибо ты сейчас тааак спалился, что готов погнать на меня и только ждешь сигнала на старт от кого угодно, и даже видишь его там, где его не было  default/icon_mrgreen  блин, так смешно ты спалился)

да...ладно...Узи у нас ведь болеет все время...не обижайте подранка))

2,986

а вдруг он симулирует? специально  default/big_smile

2,987

keal пишет:
uziman пишет:

Напы они такие Напы default/big_smile

Напы круты.  default/cool

хотела плюс тебе поставить - а некуда default/sad

2,988

Kett пишет:

хотела плюс тебе поставить - а некуда default/sad

Теперь можно.  default/big_smile

2,989

Kett пишет:
uziman пишет:

Но наехала-то на меня она. default/shy  default/wink  Но я не в обиде. Напы они такие Напы default/big_smile

ТОГДА я не наезжала - я лишь констатировала факт, что бы подговаривал в лчку.
а вот ТЕПЕРЬ да - наезжаю, ибо ты сейчас тааак спалился, что готов погнать на меня и только ждешь сигнала на старт от кого угодно, и даже видишь его там, где его не было  default/icon_mrgreen  блин, так смешно ты спалился)

Ну ты даешь! default/big_smile  Двоечница! default/tongue  За логику и за интуицию-2. Я всего лишь удивился миу. Если я хочу наехать-наезжаю сам, мало не кажется. default/cool
Но человек должен быть объективным и терпимым. Учусь. default/smile  default/icon_smile_approve

2,990

Kett пишет:

а вдруг он симулирует? специально  default/big_smile

Эх, к сожалению, нет. default/smile  default/sad

2,991

miumiu пишет:
Kett пишет:


ТОГДА я не наезжала - я лишь констатировала факт, что бы подговаривал в лчку.
а вот ТЕПЕРЬ да - наезжаю, ибо ты сейчас тааак спалился, что готов погнать на меня и только ждешь сигнала на старт от кого угодно, и даже видишь его там, где его не было  default/icon_mrgreen  блин, так смешно ты спалился)

да...ладно...Узи у нас ведь болеет все время...не обижайте подранка))

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0 … 0%BE%D0%BA
Худеет мой русский язык. default/shy  Пришлось в словарь лезть. Ну да, я-раненный лев. default/shy  default/icon_smile_approve  Ты ведь об этом? default/roll
default/big_smile

2,992

uziman пишет:
Kett пишет:

а вдруг он симулирует? специально  default/big_smile

Эх, к сожалению, нет. default/smile  default/sad

Да.. Психосоматические заболевания вполне реальны, несмотря на то, что причины надуманы

2,993

busak пишет:
uziman пишет:

Эх, к сожалению, нет. default/smile  default/sad

Да.. Психосоматические заболевания вполне реальны, несмотря на то, что причины надуманы

Как тебе сказать... default/shy
Да и причины не надуманы...и не вполне психосоматика... default/roll
В этом со мной уже и врачи согласны...20 лет не прошло, а они вот начали со мной соглашаться...прогресс, блин... default/big_smile  default/sad
Я от них потребовал, чтоб они на моей могильной плите написали: "А ведь Игорь же нам говорил! А мы не верили..." default/big_smile
Хотя можно было бы проще...сейчас подумалось..."Мы-сукиии!!!" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

2,994

busak пишет:

Да.. Психосоматические заболевания вполне реальны, несмотря на то, что причины надуманы

С чего ты взял, что причины надуманы?

2,995

kaprizka пишет:

С чего ты взял, что причины надуманы?

uziman пишет:

В этом со мной уже и врачи согласны...20 лет не прошло, а они вот начали со мной соглашаться...прогресс, блин..

То есть диагноз поставить не могут, а хреново. И самодиагностика.
Это косвенная улика, но прямых-то и быть не может
Вообще-то, я могу и ошибаться. Просто физических причин немного - увечье, инфекция, врожденное уродство/порок, и все, пожалуй. Да и то, бОльшая часть поддается достаточно быстрой коррекции или купированию при отсутствии эффекта "антиплацебо".
На самом деле, я плохо в этом разбираюсь. Но вот такое мнение

2,996

busak пишет:
kaprizka пишет:

С чего ты взял, что причины надуманы?

uziman пишет:

В этом со мной уже и врачи согласны...20 лет не прошло, а они вот начали со мной соглашаться...прогресс, блин..

То есть диагноз поставить не могут, а хреново. И самодиагностика.
Это косвенная улика, но прямых-то и быть не может
Вообще-то, я могу и ошибаться. Просто физических причин немного - увечье, инфекция, врожденное уродство/порок, и все, пожалуй. Да и то, бОльшая часть поддается достаточно быстрой коррекции или купированию при отсутствии эффекта "антиплацебо".
На самом деле, я плохо в этом разбираюсь. Но вот такое мнение

Разумно. default/cool  А что такое "антиплацебо"? default/shy  То, о чем я подумал? default/big_smile
С инфекциями тоже все очень сложно...

2,997

uziman пишет:
busak пишет:

На самом деле, я плохо в этом разбираюсь. Но вот такое мнение

Разумно. default/cool  А что такое "антиплацебо"? default/shy  То, о чем я подумал? default/big_smile

Именно то. Негативное самовнушение по типу веры в проклятие

uziman пишет:

С инфекциями тоже все очень сложно...

Примерно то же, что с ранами и увечьями.. Бывают смертельными, но куда чаще эффективно поддаются лечению. Разумеется, когда нет эмоциональных причин для их сохранения
А многие инфекции вообще не проявляются, даже когда имеются

2,998

так, Бусак)
раз ты такой умный - скажи мне, почему у меня постоянно болит спина?)
серьезно.
я даж не знаю, к какому врачу с этим идти. есь какой-нибудь специальный врач по спинам?  default/big_smile
ЗЫ. массажист и остеопат - помогают, но временно))

2,999

Kett пишет:

так, Бусак)
раз ты такой умный - скажи мне, почему у меня постоянно болит спина?)
серьезно.
я даж не знаю, к какому врачу с этим идти. есь какой-нибудь специальный врач по спинам?  default/big_smile
ЗЫ. массажист и остеопат - помогают, но временно))

Могу попытаться полечить тебя дистанционно... default/wub  default/shy
Для этого мне необходимо войти в особое медитативное состояние и увидеть твой образ... default/cool
Вот самого себя не очень получается так лечить, а других-могу default/smile

3,000

Kett пишет:

так, Бусак)
раз ты такой умный - скажи мне, почему у меня постоянно болит спина?)
серьезно.
я даж не знаю, к какому врачу с этим идти. есь какой-нибудь специальный врач по спинам?  default/big_smile
ЗЫ. массажист и остеопат - помогают, но временно))

по-моему в такой ситуации нужен профессионал, а не народные целители.
сделать рентген, сдать анализы и точно узнать в чем причина. 
серьезные же вещи. спина это не шутки.другая не вырастет )