46,161

блин, изменила своим правилам и пошла новости почитать. и что? школьник с ружьем идет в школу и стреляет по учителю. самое милое, что охранник его пропускает... тот же ему пушкой пригрозил... подумаешь щас может пойти и расхерачить три потока первоклашек. охраннику пригрозил, пусть проходит...
вот и отпускай потом детей в школу...

46,162

учителю 30 лет сам еще как бы оч молод..странные истории в мире

46,163

В США такое часто происходит. default/sad
А у нас еще и вопрос поднимали, легализировать огнестрельное оружие или нет?
Конечно, нет.

46,164

я не понимаю как есть труп учителя и нету трупа охранника. честно.

46,165

Ada пишет:

А у нас еще и вопрос поднимали, легализировать огнестрельное оружие или нет?

Не буду утверждать точно, но видел статистику, что легализация оружия влияет на преступления в обратную сторону. Хотя, наверное, это от менталитета страны зависит.

46,166

keal пишет:
Ada пишет:

А у нас еще и вопрос поднимали, легализировать огнестрельное оружие или нет?

Не буду утверждать точно, но видел статистику, что легализация оружия влияет на преступления в обратную сторону. Хотя, наверное, это от менталитета страны зависит.

То есть, в США смертей от огнестрела меньше, чем у нас? default/smile

46,167

Ada пишет:

То есть, в США смертей от огнестрела меньше, чем у нас? default/smile

В США вроде другая идеология легализации оружия. К тому же я не уверен что большинство преступлений были совершены с помощью зарегистрированного огнестрельного оружия.

46,168

Ada пишет:
keal пишет:

Не буду утверждать точно, но видел статистику, что легализация оружия влияет на преступления в обратную сторону. Хотя, наверное, это от менталитета страны зависит.

То есть, в США смертей от огнестрела меньше, чем у нас? default/smile

думаю, там была статистика внутри самой страны.

46,169

И дело, наверное, не в самом оружии, а в том, что его захотели использовать. Если уж захотели, то и нелегальное достанут.

46,170

LiveEvil пишет:

странные истории

печалька в чистом виде.
к нам тут недавно мама на выхи приезжала. Один вечер с сб на вс, пока она с малой, планировали с мужем оттусить. Сходить в кинцо, по магазинам и финишировать баром. Приехали мы в тц, где кино, а через дорогу бар. И встали - эвакуация. Анонимный звонок о бомбе... Все ближайшие заведения - битком. ну и все такое. Вопщем потусили  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

46,171 Отредактировано keal (04.02.2014 19:51:39)

Про ношение оружия и количество преступлений. http://guns.orenburg.biz/art999.html

46,172

keal пишет:

И дело, наверное, не в самом оружии, а в том, что его захотели использовать. Если уж захотели, то и нелегальное достанут.

в случае со сложными подростками, например, - именно невозможность найти оружие спасает от многих бед. Дело в том, что моск и расчет не явл. частыми атрибутами убийц. Обычно все накатами... или подвернулся случай или эмоций накатило или что еще... Напился-поссорился-нашел нож-зарезал. Типа того.

46,173

Decadentia пишет:

в случае со сложными подростками, например, - именно невозможность найти оружие спасает от многих бед. Дело в том, что моск и расчет не явл. частыми атрибутами убийц. Обычно все накатами... или подвернулся случай или эмоций накатило или что еще... Напился-поссорился-нашел нож-зарезал. Типа того.

А если бы подросток знал, что у другого тоже есть оружие и он умеет им пользоваться.... Вопрос конечно сложный, и ответа не знаю.

46,174

моя парикмахерша бросила курить, по ходу.  default/icon_smile_approve  default/cool


ну я надеюсь, она не беременна, как предыдущая.


а то куплю машинку и буду стричься сам. заебали.  default/icon_smile_evil

46,175

London пишет:

ну я надеюсь, она не беременна, как предыдущая.

а то куплю машинку и буду стричься сам. заебали. 

от тебя штоль?)))

46,176 Отредактировано London (04.02.2014 20:09:54)

Ada пишет:

Конечно, нет.

конечно да.


*а здесь была секретная информация и я не хочу, чтобы ЦРУ и АНБ знало default/big_smile *
НО
я понимал последствия и вообще у меня были другие планы на будущее.
И все живы до сих пор. Ну почти все, но я не при делах default/big_smile


поэтому мораль - мозг людям надо развивать.

46,177

Decadentia пишет:
London пишет:

ну я надеюсь, она не беременна, как предыдущая.

а то куплю машинку и буду стричься сам. заебали. 

от тебя штоль?)))

да неее. 

я не экономлю на спецодежде, чо.

46,178 Отредактировано busak (04.02.2014 20:07:45)

Перечитываю старые скащки свои и сестры. Пробирается до печенок. Дека, спасибо default/wub

46,179

busak пишет:

Перечитываю старые скащки свои и сестры. Пробирается до печенок. Дека, спасибо default/wub

А как у сестры ник? default/smile Твоя мне кста сказка, про облака и кота, оч понра) прям вот что-то родное и знакомое в описании. кажется, смотрела примерно также и видела примерно тоже, типа того default/smile

46,180 Отредактировано busak (04.02.2014 20:25:53)

Decadentia пишет:
busak пишет:

Перечитываю старые скащки свои и сестры. Пробирается до печенок. Дека, спасибо default/wub

А как у сестры ник? default/smile Твоя мне кста сказка, про облака и кота, оч понра) прям вот что-то родное и знакомое в описании. кажется, смотрела примерно также и видела примерно тоже, типа того default/smile

Фантазерка сестра (тут)
А у меня там есть второе имя - Наблюдатель
Мне кажется, в моих опусах восприятие мира передано сильно, почти везде.
Удобно более-менее тут