3,061

bad girl пишет:

форум медиков бля.
коллеги, снимаем халаты, моем руки!  default/icon_mrgreen

вот так блин я за один день перехватила лавры узимана по обсуждению здоровья в неподходящих темах форума  default/icon_mrgreen

3,062

Decadentia пишет:

по-поводу медицины я могу сказать, что хватает и тех, кто зря связал себя с этим делом и тех, кто талантлив, умен и предан делу. Дочери моей посчастливилось со вторыми иметь дело, спасли. Я когда мне сообщили, что не пустят к ней и только после скольких-то там анализов я смогу приходить её покормить, была в истерике) и собиралась забрать дочь и ехать в платную клинику. Врач просто взяла ребенка (жучка) со словами, что не может её выпустить, т.к. её уже привезли на скорой и она попала в учреждение, где ей обязаны оказать помощь, что судя по симптомам у неё есть три версии заболеваний и все требуют нахождения в больнице под присмотром врачей и что-то в этом духе. И с первого дня она начала давать ей подходящий антибиотик, кот. подействовал. И хоть и были в этом моменты явно, кхм, спорные) что забрали ребенка до моей подписи, что потом делали без неё пару анализов) - с моего устного согласия, но без подписи)), но все делали правильно и хорошо.
Эта врач была заведующей отд. младенцев, кот. попали в эту больницу из дома, а не из роддома. Она помнила всех по именам, все истории болезней, все анализы. Лишь в конце разговора она открывала папку и сверялась ничего ли не забыла default/smile.. Профессионал с большой буквы.
А нас-мамочек поселили в соседнем отделении, в кот. можно было попасть сдав пару анализов. Там, по инициативе медсестер нас регулярно развлекали зазывными занятиями) рисование с детьми, массаж, иглоукалывание... А еще медсестры никогда не игнорировали ревуших мам, коих там хватало. Ели кто идет и ревет - обязательно расспросят, ободрят и посоветуют. От души) очень это было приятно. И при этом совковый быт) Одна ванна на все отделение, в кот постоянно куда-то пропадала лампочка и все такое старое и стремное)

омг, что за страх и ужас с ней был-то?


ЗЫ. мне когда-то не повезло встретиться с первыми...

3,063

Kett пишет:
bad girl пишет:

форум медиков бля.
коллеги, снимаем халаты, моем руки!  default/icon_mrgreen

вот так блин я за один день перехватила лавры узимана по обсуждению здоровья в неподходящих темах форума  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
бука ты default/tongue

3,064

Kett пишет:

омг, что за страх и ужас с ней был-то?

гнойный менингит в 2 недели) и ттт без последствий вылечились. В 2 года торжественно сказали забыть об этом default/smile

3,065

Kett пишет:

ЗЫ. мне когда-то не повезло встретиться с первыми...

а что за история?

3,066

uziman пишет:
Kett пишет:

вот так блин я за один день перехватила лавры узимана по обсуждению здоровья в неподходящих темах форума  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
бука ты default/tongue

я без злости))

3,067

Decadentia пишет:

без последствий вылечились. В 2 года торжественно сказали забыть об этом default/smile

слава богу!)


Decadentia пишет:
Kett пишет:

ЗЫ. мне когда-то не повезло встретиться с первыми...

а что за история?

скажем так, из-за тупых врачей я потеряла очень близкого человека.
но наверное не будем про это здесь и сейчас, и тем более в теме юмор.
и так засрали тему)

3,068

Kett пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
бука ты default/tongue

я без злости))

так ведь и я же: с нежностью и любовью default/shy  default/wub , по смайликам видно default/smile

3,069

Decadentia пишет:
Kett пишет:

омг, что за страх и ужас с ней был-то?

гнойный менингит в 2 недели) и ттт без последствий вылечились. В 2 года торжественно сказали забыть об этом default/smile

Слава Богу! Действительно, большая удача и чудо! default/wub

3,070

ну всё, нас всех покусал узиман  default/big_smile

3,071

Kett пишет:

ну всё, нас всех покусал узиман  default/big_smile

и вы стали очень добрыми? default/shy   default/icon_mrgreen 
Посмотрим, посмотрим default/roll  default/big_smile

3,072

Kett пишет:

ну всё, нас всех покусал узиман  default/big_smile

http://asd4you.ru/wp-content/uploads/2012/11/Komar2.jpg
я теперь знаю кто он  default/big_smile

3,073

Decadentia пишет:
Kett пишет:

ну всё, нас всех покусал узиман  default/big_smile

http://asd4you.ru/wp-content/uploads/2012/11/Komar2.jpg
я теперь знаю кто он  default/big_smile

а я могу быть тем, кого я боюсь? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

3,074

Пиво - это зло. Но необходимое. Иначе чем было бы можно заполнить такое количество пивных бутылок?

Юрий Татаркин

3,075

Муж — жене:
— Дорогая, говори молча.

© Дмитрий Лавренков

3,076

uziman пишет:

а я могу быть тем, кого я боюсь? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Конечно Это всего лишь значит, что ты боишься себя

3,077

Kett пишет:

в каждой шутке есть доля шутки))

- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, тяжело-больной неизлечимый пациент!

3,078

miumiu пишет:
Kett пишет:

в каждой шутке есть доля шутки))

- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, тяжело-больной неизлечимый пациент!

к сожалению, и среди платных высок процент таких)

3,079

https://pp.vk.me/c605430/v605430520/237b/nIHA6u1dgtM.jpg

3,080

Ахахах, это гениальный вопрос  default/big_smile
И правда.... отнесет или нет?