46,201

busak пишет:

Чего-то мне в последние пару недель погано, как объемся на ночь.. Маетно.
Вот и сейчас default/sad

+ default/sad
С сегодняшнего вечера опять завязываю. Решительно default/cool  default/shy

46,202

busak пишет:

Чего-то мне в последние пару недель погано, как объемся на ночь.. Маетно.
Вот и сейчас default/sad

что-то вроде тревоги или тоски?

46,203

гамлеты и максы помогаем.
что гамлетов радует, чего им желается от жизни.
только блицем..не размазывая...

46,204

LiveEvil пишет:
busak пишет:

Чего-то мне в последние пару недель погано, как объемся на ночь.. Маетно.
Вот и сейчас default/sad

что-то вроде тревоги или тоски?

Скорее слабость какая-то...
Нормальная такая психосоматика. Обжираться на ночь не надо, да и все default/hmm

46,205

busak пишет:
LiveEvil пишет:

что-то вроде тревоги или тоски?

Скорее слабость какая-то...
Нормальная такая психосоматика. Обжираться на ночь не надо, да и все default/hmm

сердце надо проверить. ничего такого просто проверь может не хватает магний попьешь калий минералку итп..

46,206

busak пишет:

Обжираться на ночь не надо, да и все

растрясывать, Бусак, растрясывать надо  default/lol  default/cool

46,207

Mymla пишет:

вот вам мой портрет
http://cs617925.vk.me/v617925756/25cd/Fb-S23OXoHQ.jpg

Очень знакомое лицо. А вы откуда?

46,208

Снейк, мы с Мюмлой похожи, скажи? default/smile

46,209

Светлая пишет:

растрясывать, Бусак, растрясывать надо

Кстати да. Тело на это намекает вполне отчетливо default/hmm

46,210

С уходом ГГ и возвращением Деки на форуме стало постно, липко, такое фе я испытывал в детстве, когда родители меня приводили в гости к другим взрослым, там собирались еще дяди и тети, их было много, но дети у них были в основном девочки, а мальчики совсем ясельного возраста. Безнадега, короче.

46,211

busak пишет:
Светлая пишет:

растрясывать, Бусак, растрясывать надо

Кстати да. Тело на это намекает вполне отчетливо default/hmm

у меня щас та же фигня. по 15 часов в день за компом.
начинаю постигать смысл бегания на перекуры да в кафе  default/roll
все тело болит регулярно... спорт заброшен.
спина колесом.
а ведь всего лишь напрячь себя немного надо. но я хоть не переедаю.. в принципе, чтоб не переедать - помогает заменять на легкую еду. ну либо вообще не есть (/вариант:пить чай)

46,212

Светлая пишет:

Снейк, мы с Мюмлой похожи, скажи? default/smile

Когда фотка открылась - первая мысль была, что это ты. Вторая - что нет, потому что типаж другой. Но при этом очень знакомое лицо. И даже вспомнила - чьё, но той девушке ныне должно быть лет на 20 больше)
Так что и да, и нет.

46,213

у меня в отношении ГГ такие двойственные, а то и тройственные чувства, что даже сложно сформулировать.
и рада и не рада и жалко и вообще не жалко и т.п.  default/icon_mrgreen

46,214

SneerSnake пишет:

Когда фотка открылась - первая мысль была, что это ты. Вторая - что нет, потому что типаж другой.

угу   default/smile  поразительно)

46,215

SneerSnake пишет:
Mymla пишет:

вот вам мой портрет
http://cs617925.vk.me/v617925756/25cd/Fb-S23OXoHQ.jpg

Очень знакомое лицо. А вы откуда?

а по тиму какие ощущения если не секрет? )

46,216

Светлая пишет:

Снейк, мы с Мюмлой похожи, скажи? default/smile

А мне вот казалось, что не очень )) Но, наверное, я себя иначе воспринимаю )) Хотя мне приятно, что мы похожи )

46,217

Mymla пишет:
Светлая пишет:

Снейк, мы с Мюмлой похожи, скажи? default/smile

А мне вот казалось, что не очень )) Но, наверное, я себя иначе воспринимаю )) Хотя мне приятно, что мы похожи )

да вот так вот все равно конечно непохожи_) но ты просто в детстве меня не видела_) вот там прямо зона сходства резко увеличивается_)

46,218

Ragnarok пишет:

С уходом ГГ и возвращением Деки на форуме стало постно, липко, такое фе я испытывал в детстве, когда родители меня приводили в гости к другим взрослым, там собирались еще дяди и тети, их было много, но дети у них были в основном девочки, а мальчики совсем ясельного возраста. Безнадега, короче.

да..... пропал бетанский дУх.  default/icon_mrgreen

46,219

Светлая пишет:
Mymla пишет:

А мне вот казалось, что не очень )) Но, наверное, я себя иначе воспринимаю )) Хотя мне приятно, что мы похожи )

да вот так вот все равно конечно непохожи_) но ты просто в детстве меня не видела_) вот там прямо зона сходства резко увеличивается_)

Ты так пишешь "в детстве" будто у нас лет 15 разницы  default/big_smile

46,220

Ragnarok пишет:

С уходом ГГ и возвращением Деки на форуме стало постно, липко, такое фе я испытывал в детстве, когда родители меня приводили в гости к другим взрослым, там собирались еще дяди и тети, их было много, но дети у них были в основном девочки, а мальчики совсем ясельного возраста. Безнадега, короче.

Ты способен быстро разбавить любую приятную атмосферу. думаю пристутсвие гг вообще не обязательно.