46,261

неправильный арт, давайте будем переделывать.

46,262

Mymla пишет:

вот вам мой портрет

причёска неплоха. личико тоже. но взгляд настораживает...

46,263

а давайте. но нет ли может всемирного, а то я по тонкостям не помогу)

46,264

Decadentia пишет:

неправильный арт, давайте будем переделывать.

(дает в руки новую карту и ручку)
Прошу вас, мадам! default/angel

46,265

LiveEvil пишет:

вопрос был чего желают гамы, к чему стремяться, что их радует. привлекает. о чем гамы мечтают)

I live for the applause, applause, applause
I live for the applause-plause, live for the applause-plause
Live for the way that you cheer and scream for me
The applause, applause, applause

default/big_smile

46,266

Monte Kristo пишет:
Mymla пишет:

вот вам мой портрет

причёска неплоха. личико тоже. но взгляд настораживает...

Рада, что у меня увидели прическу))) взгляд и должен настораживать, а то все слишком расслабленные в этом мире

46,267

London пишет:
LiveEvil пишет:

вопрос был чего желают гамы, к чему стремяться, что их радует. привлекает. о чем гамы мечтают)

I live for the applause, applause, applause
I live for the applause-plause, live for the applause-plause
Live for the way that you cheer and scream for me
The applause, applause, applause

default/big_smile

)))

46,268

LiveEvil пишет:
London пишет:

I live for the applause, applause, applause
I live for the applause-plause, live for the applause-plause
Live for the way that you cheer and scream for me
The applause, applause, applause

default/big_smile

)))

самый верный способ заинтересовать гамлета - игнор.
они на самом деле так приучены и привыкши к всепоглощающему вниманию во всех коллективах и ситуациях, что игнор  и невозмутимость для них - глоток свежего воздуха.   default/big_smile

46,269

омг. Zexh онлайн! ну все. хана форуму.  default/icon_mrgreen

46,270

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

)))

самый верный способ заинтересовать гамлета - игнор.
они на самом деле так приучены и привыкши к всепоглощающему вниманию во всех коллективах и ситуациях, что игнор  и невозмутимость для них - глоток свежего воздуха.   default/big_smile

Никакого глотка свежего воздуха) Сначала удивление, потом тот же игнор. Воздух и есть - "всепоглощающее внимание" .
Вот так вот и типируют тут многие... default/big_smile

46,271

Azzaro пишет:
bad girl пишет:

самый верный способ заинтересовать гамлета - игнор.
они на самом деле так приучены и привыкши к всепоглощающему вниманию во всех коллективах и ситуациях, что игнор  и невозмутимость для них - глоток свежего воздуха.   default/big_smile

Никакого глотка свежего воздуха) Сначала удивление, потом тот же игнор. Воздух и есть - "всепоглощающее внимание" .
Вот так вот и типируют тут многие... default/big_smile

смотрю прям не терпится вам поговорить о многих.
а гамлетам увы, внимания не надо. оно у них есть с утра и до вечера- хоть попой ешь  default/smile

46,272

bad girl пишет:
Azzaro пишет:

Никакого глотка свежего воздуха) Сначала удивление, потом тот же игнор. Воздух и есть - "всепоглощающее внимание" .
Вот так вот и типируют тут многие... default/big_smile

смотрю прям не терпится вам поговорить о многих.
а гамлетам увы, внимания не надо. оно у них есть с утра и до вечера- хоть попой ешь  default/smile

3-5-7 человек - это много для форума в котором постоянных участников полтора землекопа?))  И каждый типирует куда кривая американской мечты вывезет  default/smile  Имеющий глаза да видит  default/wink

bad girl пишет:

а гамлетам увы, внимания не надо. оно у них есть с утра и до вечера- хоть попой ешь

Это ты как гамлет говоришь?

46,273

Azzaro пишет:

3-5-7 человек - это много для форума в котором постоянных участников полтора землекопа?))  И каждый типирует куда кривая американской мечты вывезет  default/smile  Имеющий глаза да видит  default/wink


секрет открою - тут форум постсоционический.
тут люди уже давно  оттипированные и не заморачивающиеся соционическими азами и тем более объяснениями.
нам за это не платят- поэтому типируйте кого хотите куда хотите.
ваша сущность "буковок на экране" от этого не поменяется.
хоть по кривой американской мечты, хоть по радиусу неамериканской!

46,274

bad girl пишет:

секрет открою - тут форум постсоционический.
тут люди уже давно  оттипированные и не заморачивающиеся соционическими азами и тем более объяснениями.


Аххаха, я обратил внимание default/big_smile  Не заморачивающиеся до редкого срача порой)))

Что и говорит о названии "постсоционический", как о буковках  на экране  default/wink

А сущность моя всегда со мной, как это верно!))

46,275

Azzaro пишет:

Аххаха, я обратил внимание default/big_smile  Не заморачивающиеся до редкого срача порой)))


да...сразу видно пропустили вы тут и срач про то сколько кто дает чаевых и ..   про тему приседаний Миу.  default/big_smile

46,276

bad girl пишет:

да...сразу видно пропустили вы тут и срач про то сколько кто дает чаевых и ..   про тему приседаний Миу. 

Я видел, спасибо!) Но срач на одну тему не опровергает срача на другую default/big_smile  default/big_smile

46,277

Azzaro пишет:
bad girl пишет:

да...сразу видно пропустили вы тут и срач про то сколько кто дает чаевых и ..   про тему приседаний Миу. 

Я видел, спасибо!) Но срач на одну тему не опровергает срача на другую default/big_smile  default/big_smile

верю что у вас все впереди!
форум уже аж .. притих .. в  наблюдении за Новым Есем!
могу предложить  с Рагом подуализироваться! а там - уж как повезет. вдруг ГГта разбанят! default/icon_mrgreen

46,278

Azzaro пишет:

Что и говорит о названии "постсоционический", как о буковках  на экране 

у нас это способ попонтоваться для некоторых  default/cool  default/icon_mrgreen  но да, к реальности это не имеет ровно никакого отношения  default/smile

46,279

bad girl пишет:

верю что у вас все впереди!
форум уже аж .. притих .. в  наблюдении за Новым Есем!
могу предложить  с Рагом подуализироваться! а там - уж как повезет. вдруг ГГта разбанят!

Была бы возможность, ты бы в плечо еще и пальцем мне потыкала, как истинная Донка бугага default/big_smile  default/big_smile
У меня все впереди, я надеюсь, ага)

46,280

Azzaro пишет:
bad girl пишет:

верю что у вас все впереди!
форум уже аж .. притих .. в  наблюдении за Новым Есем!
могу предложить  с Рагом подуализироваться! а там - уж как повезет. вдруг ГГта разбанят!

Была бы возможность, ты бы в плечо еще и пальцем мне потыкала, как истинная Донка бугага default/big_smile  default/big_smile
У меня все впереди, я надеюсь, ага)

вы подруга светлой? да? ну .. так бы и признались бы. епта.  default/icon_mrgreen