46,281

bad girl пишет:

вы подруга светлой? да? ну .. так бы и признались бы. епта. 

Сделаем вид, что всем смешно))) уххахаха

46,282

Azzaro пишет:
bad girl пишет:

вы подруга светлой? да? ну .. так бы и признались бы. епта. 

Сделаем вид, что всем смешно))) уххахаха

в донки меня типирует только она и ее доны.
поэтому не палитесь уж так жирно.  default/wink

46,283

bad girl пишет:

в донки меня типирует только она и ее доны.
поэтому не палитесь уж так жирно.

Вот и задумалась бы, как люди не знакомые типируют в один тип))

46,284

Azzaro пишет:
bad girl пишет:

в донки меня типирует только она и ее доны.
поэтому не палитесь уж так жирно.

Вот и задумалась бы, как люди не знакомые типируют в один тип))

кто незнакомые? она этих донов всех знает и сама сюда привела.
вы- я не знаю кто. но видно тоже "оттуда"  default/big_smile

46,285

опять понесло...

46,286

bad girl пишет:

кто незнакомые? она этих донов всех знает и сама сюда привела.
вы- я не знаю кто. но видно тоже "оттуда"

Знаешь, а ты забавная) default/shy
А фото есть?)))

46,287

Decadentia пишет:

опять понесло...

а что разве не так? ты меня совершенно не знаешь и только поддакиваешь.
а этой чуде-светлой легче тебя запихать в еськи, чем признать что она габенка и с ЧИ=шниками  ей действительно комфортно.  default/icon_mrgreen

46,288

Decadentia пишет:

опять понесло...

Второй раз как начинаю говорить про местное типирование, кто-то начинает воспринимать жестко на свой счет)) Это чья болевая? Или она тут общая? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

46,289

Azzaro пишет:
bad girl пишет:

кто незнакомые? она этих донов всех знает и сама сюда привела.
вы- я не знаю кто. но видно тоже "оттуда"

Знаешь, а ты забавная) default/shy
А фото есть?)))

нету.  default/icon_smile_approve

46,290

Минут через 5 начало Олимпиады. default/wink

46,291

bad girl пишет:

нету.

Как это? Фотоаппарата не надо бояться, это же не ветреная мельница) Шелк!!! И все))) default/big_smile

46,292 Отредактировано Azzaro (07.02.2014 17:00:31)

Кроу пишет:

Минут через 5 начало Олимпиады.

Открытие? Пойти Аньку Непотребко что ли послушать?))

46,293

Azzaro пишет:
bad girl пишет:

нету.

Как это? Фотоаппарата не надо бояться, это же не ветреная мельница) Шелк!!! И все))) default/big_smile

ну вот и посмотрите сколько фоток тут постит донка- декаденция и я. а потом делайте выводы о тимах  default/big_smile

46,294 Отредактировано Azzaro (07.02.2014 17:04:20)

bad girl пишет:

ну вот и посмотрите сколько фоток тут постит донка- декаденция и я. а потом делайте выводы о тимах

Да ладно, у меня отец Дон, аж из ушей сочится) Он ваще фоткаться не любит и уж тем более показывать кому то фотки)))

И носить неумело шмотки, что они быстро занашиваются и клочьями свисают по спине, это ведь тоже Донские свойства)))))

46,295

Кроу пишет:

Минут через 5 начало Олимпиады. default/wink

я во время лондонской летней олимпиады там была, так не поверишь, даже не остановилась когда факел по улице мимо проносили.  default/icon_mrgreen хз. не люблю все эти официозные спорты.

46,296

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

опять понесло...

а что разве не так? ты меня совершенно не знаешь и только поддакиваешь.
а этой чуде-светлой легче тебя запихать в еськи, чем признать что она габенка и с ЧИ=шниками  ей действительно комфортно.  default/icon_mrgreen

давай еще раз, авось, когда-то дойдет.
1. Привести людей куда-то и дать ссылку по просьбе - разные вещи.
2. Не знаю как там у вас принято, а у нас дружба не означает единого мнения по всем вопросам)))...
3. Знать тебя в реальности необязательно, ты себя уже тут ярко продемонстрировала в разных состояниях и настроениях) чи у тебя чуть больше чем дофига, болевая явственная. Куда тебя тут типили по дружбе и кто - знать не знаю.
4. в стопицотый раз: в дружбе нет ничего плохого и хватит пытаться в неё потыкать носом, это выглядит странно.

46,297

Кроу пишет:

Минут через 5 начало Олимпиады. default/wink

ага, смотрю default/smile

46,298

Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

опять понесло...

Второй раз как начинаю говорить про местное типирование, кто-то начинает воспринимать жестко на свой счет)) Это чья болевая? Или она тут общая? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

на этот раз не к тебе обращение было) а дело не в том, что ты говоришь про местное типирование, а втом, как ты это говоришь. гораздо больше смахивает на пиздабольство, чем , чем на что-то другое) бо твоих типирований и доводов и хоть чего-то кроме - нашей неправильной сметаны - не было.

46,299

Мне закрытие не нравится, сильно затянули в прошлый раз. А открытие всегда смотрю от и до. Надо глянуть, когда по программе горные лыжи и сноубординг default/smile

46,300 Отредактировано Azzaro (07.02.2014 17:13:35)

Decadentia пишет:

на этот раз не к тебе обращение было) а дело не в том, что ты говоришь про местное типирование, а втом, как ты это говоришь. гораздо больше смахивает на пиздабольство, чем , чем на что-то другое) бо твоих типирований и доводов и хоть чего-то кроме - нашей неправильной сметаны - не было.

Вот видишь как тебя зацепило)) Иногда не надо проникать в самую суть вещей, что бы понять - "какая то в державе датской гниль")))))))

Если это пиз-ство, что же так бурно реагировать? default/big_smile

Но когда все друг-друга типируют по степени личных отношений и нра-не нра... это ли не цель... уснуть, забыться...и видеть сны)))))))))

Да все нормально, все спасительно) мне лично нравится. Это жизнь. Если бы тут "ученые" мужи гундели со всей серьезностью, йа б повесилсо))