46,301

Azzaro пишет:

Вот видишь как тебя зацепило))

из чего такой вывод? default/smile Смайликов мало поставила?)))

опять про нашу сметану почитала и все. ладно, услаждайся дальше. выхлоп появится - посмотрим. пока это категория троля самого низкого пошиба)

46,302

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

а что разве не так? ты меня совершенно не знаешь и только поддакиваешь.
а этой чуде-светлой легче тебя запихать в еськи, чем признать что она габенка и с ЧИ=шниками  ей действительно комфортно.  :green

давай еще раз, авось, когда-то дойдет.
1. Привести людей куда-то и дать ссылку по просьбе - разные вещи.
2. Не знаю как там у вас принято, а у нас дружба не означает единого мнения по всем вопросам)))...
3. Знать тебя в реальности необязательно, ты себя уже тут ярко продемонстрировала в разных состояниях и настроениях) чи у тебя чуть больше чем дофига, болевая явственная. Куда тебя тут типили по дружбе и кто - знать не знаю.
4. в стопицотый раз: в дружбе нет ничего плохого и хватит пытаться в неё потыкать носом, это выглядит странно.

я к тому что светлая именно что типит "по дружбе".  поэтому ты смотри с ней не ссорься, а то тоже станешь мгновенно донкой.  :green
я и джеки видевшие ее в реале типят по соционике. это габен, а не БЭ-шник
вот и все.
то что я ей не нравлюсь - мне глубоко все равно от этого мой тим донкой ну никак не станет. поверь, как бы тебе и ей этого не хотелось. советую себя оттипировать и правильно. руководствуясь имено советами людей, которые не типят "по дружбам"



ну и так к слову -бэ шка у меня никогда не была болевой. уж поверь.  с людьми никогда в жизни проблем не было.  а от твоих и светлой бс-шных фонтанов подташнивает. да.  :)

46,303

Кроу пишет:

Мне закрытие не нравится, сильно затянули в прошлый раз. А открытие всегда смотрю от и до. Надо глянуть, когда по программе горные лыжи и сноубординг default/smile

о, лыжник? круто.
я сноубординг тольк в прошлом году испробовала -необычные ощущения. чем расслабленней -тем лучше получается.  default/icon_mrgreen
на лыжах давно катаюсь.  олимпиады не смотрю.  default/smile

46,304

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Вот видишь как тебя зацепило))

из чего такой вывод? default/smile Смайликов мало поставила?)))

опять про нашу сметану почитала и все. ладно, услаждайся дальше. выхлоп появится - посмотрим. пока это категория троля самого низкого пошиба)

А смысл и интонация? В этом посте тоже зашкаливает)))

46,305 Отредактировано bad girl (07.02.2014 17:38:56)

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Вот видишь как тебя зацепило))

из чего такой вывод? default/smile Смайликов мало поставила?)))

опять про нашу сметану почитала и все. ладно, услаждайся дальше. выхлоп появится - посмотрим. пока это категория троля самого низкого пошиба)

и кстати еще лишь скажу. что вот то что у тебя бэ-шка болевая это видно.  default/smile
именно поэтому ты так быстро  выстраиваешь отношения даже с незнакомыми тебе людьми по "чьему-то шаблону". прото тупо копируешь.
у джеков такого нет. они опираются только на свои знания о человеке и только на свои ощущения отношений и именно поэтому вы тут со светлой и ляйдой в стае и гнобите всегда одну цель, а местные гаммийцы - нет. они опираются только на свой опыт.

46,306

в общем, ДЕка, если светлая тебя нахуй пошлет через годик-два (а она точно пошлет-вспомни потом мои слова! ) возвращайся!
так и быть, скажу тебе пару слов утешения  и верну веру в людей!  default/icon_mrgreen

46,307

bad girl пишет:

и кстати еще лишь скажу. что вот то что у тебя бэ-шка болевая это видно.  default/smile
именно поэтому ты так быстро  выстраиваешь отношения даже с незнакомыми тебе людьми по "чьему-то шаблону". прото тупо копируешь.
у джеков такого нет. они опираются только на свои знания о человеке и только на свои ощущения отношений и именно поэтому вы тут со светлой и ляйдой в стае и гнобите всегда одну цель, а местные гаммийцы - нет. они опираются только на свой опыт.

ну вот ты опять все знаешь и видишь)))  ты не спросила, каких отношений или чего я хочу добиться такими беседами, не спросила, а не просто ли это шаблон? - ты уже все знаешь. это чи.
Про гнобление целей... вапще за собой гнобления на данном ресурсе не замечала)) Если говорить о негативной реакции и озвучивании оценки - это другое. И тут, видимо, если наши претензии с девочками сходятся, то придется признать схожесть морально-этических. Но я всеже против)) на слишком многие ситуации и персонажей мы смотрим совсем по-разному и где одна видит грань другая удачную шутку.

46,308

Decadentia пишет:

просто ли это шаблон? - ты уже все знаешь. это чи..

я не знаю. я описывают только то что вижу.
бэ=шка у тебя не сомастоятельная. а у меня самостоятельная.
но конечно не такая болевая как у ляйден. но .. вот именно перенятие  отношенческих шаблонов (все ненавидят - и я туда же)  - это альфа.
делание только своих выводов  по опыту общения с человеком  (даже если все твои друзья изведутся поливая кого-то грязью) - гамма.


в тиме своем я уверена.
если тебе хочется прям меня потипировать - советую это время потратить на свой тим. больше толку будет  default/wink

46,309

Девочки, а если вам в грязи подраться? Бывает иногда симпатично смотрится! Правда! default/big_smile  default/shy

46,310

Azzaro пишет:

Девочки, а если вам в грязи подраться? Бывает иногда симпатично смотрится! Правда! default/big_smile  default/shy

я на работе.  коллеги могут не понять.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

46,311

bad girl пишет:

то что я ей не нравлюсь - мне глубоко все равно

Бэд, зачем тогда ты в этот спор (и не только в этот) её тащишь?
Все равно - это значит, что нет интереса, нет желания обсуждать, нет никакой искры.
А у тебя она есть.

46,312

bad girl пишет:

я на работе.  коллеги могут не понять.   

А кто коллеги, тоже девки?

46,313

Twist пишет:
bad girl пишет:

то что я ей не нравлюсь - мне глубоко все равно

Бэд, зачем тогда ты в этот спор (и не только в этот) её тащишь?
Все равно - это значит, что нет интереса, нет желания обсуждать, нет никакой искры.
А у тебя она есть.

да просто под№№бывают ее вечные друзья и их типирования в доны.
я же сюда не привожу всех кто ее типит в габенки?  default/icon_mrgreen
перестанут типить в доны - перестанут и упоминания светлой. обещаю.

46,314

но зато гаммийскую бэ-шку обсудили.
иногда полезно сформулировать.
а срачи я конечно не развожу. это к Аззаро, он тут у нас делает первые шаги в сфере.  default/icon_mrgreen

46,315

bad girl пишет:

а срачи я конечно не развожу. это к Аззаро, он тут у нас делает первые шаги в сфере.

Да я тут причем?)) Просто чо не скажи, сразу нестись начинают)) Такие лапульки все))))

46,316

лучше бы нормально ответили чего хочет от жизни гам и что его радует к чему он стремиться..вместо всякой ерунды. подобной втягиванию друзей друг друга в личностные разборки. все очень неоднозначно. бэд снова начинаешь, потом начинаются шишки и драки а ты жалушся что тебе достается. зачем задираться то? вот ищешь приключений. не проэцируй свое отношение на девочек, ты же можешь сильно ошибаться..почему бы не воздерживаться иногда.
такая стала капризная в инфантилы отправлю  default/roll  default/icon_smile_evil

46,317 Отредактировано bad girl (07.02.2014 18:25:38)

LiveEvil пишет:

лучше бы нормально ответили чего хочет от жизни гам и что его радует к чему он стремиться..вместо всякой ерунды. подобной втягиванию друзей друг друга в личностные разборки. все очень неоднозначно. бэд снова начинаешь, потом начинаются шишки и драки а ты жалушся что тебе достается. зачем задираться то? l

ага. виктимничаю. бальзачье у меня седня настроение.  уйду я от вас в напы - сами потом плакать будете.
по гамам-хз.  думаю что они все что хотят от жизни получают сами.  им главное не мешать.  default/icon_mrgreen

46,318

LiveEvil пишет:

втягиванию друзей друг друга в личностные разборки

не приписывайте мне такое щастье, это баг односторонний.

46,319

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

втягиванию друзей друг друга в личностные разборки

не приписывайте мне такое щастье, это баг односторонний.

я правда не о тебе )

46,320

Лив, в ты Zexh -a на форуме застала? или он уже ушел до твоего прихода?