46,341

вопрос возник. а вождение машины -это чс-ка или что?
есть у кого какие наблюдения какие тимы как водят? )

46,342

bad girl пишет:

вопрос возник. а вождение машины -это чс-ка или что?
есть у кого какие наблюдения какие тимы как водят? )

Это скорее половое. Ахахахахаззаза

46,343

Ragnarok пишет:
bad girl пишет:

вопрос возник. а вождение машины -это чс-ка или что?
есть у кого какие наблюдения какие тимы как водят? )

Это скорее половое. Ахахахахаззаза

default/icon_mrgreen 

не. я оч хорошо машину вожу.причем когда сама за рулем - все прям идеально. когда на пассажирском сиденьм -порой бесит замедленность реакций или разгильдяйство с поворотными сигналами. т е как то очевидно что у всех разный стиль  езды.

46,344

нравится тебе обижать девушек

46,345

так вот, о гамлетах default/smile
у меня возникло ощущение внутреннего такого конфликта... им жизненно важно испытывать эмоции, они кажутся довольно эмоциональными, но при этом довольно толстокожи штоль... к энному опыту взаимодействий им сложно становится найти уже что-то будоражащее глубинно. А любовь публики перестает греть, бо как управлять ею слишком просто)) Но это конечно чисто моё восприятие)
порадовать гама просто - что-то эдакое-диковинное, что-то про него, что-то о его каком-либо виде творчества)) Для какого-то внутреннего покоя ему должно быть за что зацепиться, что не прогнется и не поддсацо default/smile чему-кому он мог бы проиграть, типа того. 
ждемсс default/smile

46,346

Decadentia пишет:

и не поддсацо default/smile

думаю ... вот тут кроется смысл управления гамами.  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

46,347

bad girl пишет:

думаю ... вот тут кроется смысл управления гамами. 

стопудоф! смысла я не понял, но напрягло нормально так! Брррррр

46,348

Моя жена водит прекрасно. А вот в калифорнии хуже всех водят объективно женщины азиатки. Правда, может здесь их просто больше?

46,349

Azzaro пишет:

но напрягло нормально так! Брррррр

default/big_smile

46,350

Ragnarok пишет:

Моя жена водит прекрасно. А вот в калифорнии хуже всех водят объективно женщины азиатки. Правда, может здесь их просто больше?

почему-т кажется что иеет это отношение к сенсорике. именно к ощущнеию себя в пространстве.
реакции и точное выстраивание машины в нужное время в нужном месте - прокачивает сексорику наверно с опытом!  default/icon_mrgreen

46,351

bad girl пишет:

почему-т кажется что иеет это отношение к сенсорике. именно к ощущнеию себя в пространстве.
реакции и точное выстраивание машины в нужное время в нужном месте - прокачивает сексорику наверно с опытом!  default/icon_mrgreen

Не знаю, может быть имеет. Я, к сожалению, не знаю, как себя ощущают в пространстве интуиты. Плюс, я знаю как хороших, так и плохих водителей интуитов. Сенсориков плохих водителей я видел только начинающих. Ну и я, конечно, вожу не очень  default/big_smile

46,352 Отредактировано Яло (07.02.2014 20:24:27)

Decadentia пишет:

так вот, о гамлетах default/smile
у меня возникло ощущение внутреннего такого конфликта... им жизненно важно испытывать эмоции, они кажутся довольно эмоциональными, но при этом довольно толстокожи штоль... к энному опыту взаимодействий им сложно становится найти уже что-то будоражащее глубинно. А любовь публики перестает греть, бо как управлять ею слишком просто)) Но это конечно чисто моё восприятие)
порадовать гама просто - что-то эдакое-диковинное, что-то про него, что-то о его каком-либо виде творчества)) Для какого-то внутреннего покоя ему должно быть за что зацепиться, что не прогнется и не поддсацо default/smile чему-кому он мог бы проиграть, типа того. 
ждемсс default/smile

Обоснование этих домыслов будет?

46,353

Яло пишет:

Обоснование этих домыслов будет?

нед)) это исключительно мои ощущения от близкого общения с парой представителей default/smile хотелось бы вот и проверить default/smile

46,354

кстати на счет типирований. Очень захотелось повторить затею с табличкой типирований... сейчас вроде и новых наплыв, и типировщиков тоже default/smile было бы интересно. Мне чесс гря сейчас влом снова этим заниматься. но всячески поддержу, если кто решится.
старая табличка)
https://imagizer.imageshack.us/v2/443x790q90/836/j0ci.jpg

46,355

Я завтра затею))

46,356

Decadentia пишет:

кстати на счет типирований. Очень захотелось повторить затею с табличкой типирований... сейчас вроде и новых наплыв, и типировщиков тоже default/smile было бы интересно. Мне чесс гря сейчас влом снова этим заниматься. но всячески поддержу, если кто решится.
старая табличка)
https://imagizer.imageshack.us/v2/443x790q90/836/j0ci.jpg

а у меня тим не поменялся.
видеть таблички светлых мне нах не надо. поэтому меня не включай пж-ста.  default/smile

46,357

Светлая пишет:

Я завтра затею))

урааа!!! default/smile

46,358

bad girl пишет:

видеть таблички светлых мне нах не надо. поэтому меня не включай пж-ста.  default/smile

ну не смотри) все имеют право высказывать предположения твоего тима и не только угодные тебе.

46,359

Decadentia пишет:

так вот, о гамлетах default/smile
у меня возникло ощущение внутреннего такого конфликта... им жизненно важно испытывать эмоции, они кажутся довольно эмоциональными, но при этом довольно толстокожи штоль... к энному опыту взаимодействий им сложно становится найти уже что-то будоражащее глубинно. А любовь публики перестает греть, бо как управлять ею слишком просто)) Но это конечно чисто моё восприятие)
порадовать гама просто - что-то эдакое-диковинное, что-то про него, что-то о его каком-либо виде творчества)) Для какого-то внутреннего покоя ему должно быть за что зацепиться, что не прогнется и не поддсацо default/smile чему-кому он мог бы проиграть, типа того. 
ждемсс default/smile

признаться я очень так приблизительно понимаю о чем ты.. default/shy  поправляй - нужно как-то воодушевить поощрить похвалить гама преподнести что-то лично для него что вызовет сильный отклик связанный именно с ним самим..а вот про проиграть смысл поняла а какое может быть воплощение чего-то неподдаваемого вообще не представляю..какая такая опора?
может и не верно дошел смысл не ручаюсь
и спасибо! второй комент по делу..мне и правда интересна эта тема сейчас)

46,360

Decadentia пишет:
bad girl пишет:

видеть таблички светлых мне нах не надо. поэтому меня не включай пж-ста.  default/smile

ну не смотри) все имеют право высказывать предположения твоего тима и не только угодные тебе.

а просто попросить человека не трогать и не включать в ваши идиотские игры вам с "базовыми этиком"  default/icon_mrgreen  светлой  непонятно?