46,381

asya пишет:
LiveEvil пишет:

признаться я очень так приблизительно понимаю о чем ты.. default/shy  поправляй - нужно как-то воодушевить поощрить похвалить гама преподнести что-то лично для него что вызовет сильный отклик связанный именно с ним самим..а вот про проиграть смысл поняла а какое может быть воплощение чего-то неподдаваемого вообще не представляю..какая такая опора?
может и не верно дошел смысл не ручаюсь
и спасибо! второй комент по делу..мне и правда интересна эта тема сейчас)

гаму надо почва под ногами, побольше конкретики, четко дать понять о своих намерениях. по поводу неподдаваемого, т.е. ты не подддаешься никакому давлению,  уверенность в этом, уверенность в собственной правоте и т.п. как-то так понимаю
вообще не поняла в чем суть вопроса, ты же знаешь кто такие максы)и  в контексте какой ситуации вапще?

вот от тебя все оч понятно как-то пришло. все поняла.
да я максов знаю какбы наблюдаю понимаю но при этом не совсем понимаю как это там на принимающей стороне выходит  default/smile  а вот ты сейчас все оч прозразно обьяснила

46,382

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

странно если ты об этом знаешь зачем продолжаешь дожимать.. default/roll  просто нравится или *упс* получилось. или просто за идею? за подругу или вообще хоть одну причину можно?
я подозреваю что *чувствую себя свободно и тут *упс получилось но было предсказуемо..но все же раз два пять..на 15й мне просто интересно для чего?

Лив, а твоя какая беда?

не люблю наблюдать когда бьют лежачего. противно.

46,383 Отредактировано Светлая (07.02.2014 21:10:00)

Мне вообще странно когда защищают человека котопый банально не умеет отвечать за базар. Который только ляпает и брякает попусту. Его слово просто не имеет ровно никакого веса.

46,384

LiveEvil пишет:

не люблю наблюдать когда бьют лежачего. противно.

этот лежачий минуту назад стоял и размахивал шашкой.

46,385

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

за идею

надо учиццо отвечать за свои слова и поступки)

видимо тебя еще не учили таким способом, раз ты предпочитаешь подобную методику)

46,386

Decadentia пишет:
Яло пишет:

О каких вообще межтипных можно говорить, заведомо складывая ошибочные версии??

например, вот ты считаешь меня гексли, а ункаса максом. и мы действительно не поладили - чем не намек на то, что эти версии заслуживают повышенного внимания? default/smile...
нет, это не ответ на все вопросы, это лишь информация к обдумыванию и анализу.

Ункаса я не типила и что он за тип без понятия. Это первое.
Второе - не поладить можно и с тождиком, и с дуалом, и вообще с любым человеком.
Хотела добавить и третье, но решила не стоит.

46,387

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Лив, а твоя какая беда?

не люблю наблюдать когда бьют лежачего. противно.

А кто тут лежачий и почему ты считаешь, что имеешь право вмешиваться?

46,388

Лежачий тут дерьмом сыплет как нефиг делать. Мы уже давно намертво погребены под этими тоннами дерьма.

46,389

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

не люблю наблюдать когда бьют лежачего. противно.

этот лежачий минуту назад стоял и размахивал шашкой.

хотела сказать лежал и размахивал шашкой. стоял он полтора часа назад когда я решила вмешаться..

46,390

\

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

надо учиццо отвечать за свои слова и поступки)

видимо тебя еще не учили таким способом, раз ты предпочитаешь подобную методику)

А тебя учили, если ты так хорошо разбираешься в способах?

46,391

LiveEvil пишет:
asya пишет:

гаму надо почва под ногами, побольше конкретики, четко дать понять о своих намерениях. по поводу неподдаваемого, т.е. ты не подддаешься никакому давлению,  уверенность в этом, уверенность в собственной правоте и т.п. как-то так понимаю
вообще не поняла в чем суть вопроса, ты же знаешь кто такие максы)и  в контексте какой ситуации вапще?

вот от тебя все оч понятно как-то пришло. все поняла.
да я максов знаю какбы наблюдаю понимаю но при этом не совсем понимаю как это там на принимающей стороне выходит  default/smile  а вот ты сейчас все оч прозразно обьяснила

я не спец по гамам, это то, что я успела уловить из общения, переведенное на человеческий язык нашим МК  default/smile  кстати обратись к нему)

46,392

Twist пишет:

\

LiveEvil пишет:

видимо тебя еще не учили таким способом, раз ты предпочитаешь подобную методику)

А тебя учили, если ты так хорошо разбираешься в способах?

да меня учили и очень многими методами потому я изберательна в выборе средств для других. чаще так случается что когда чего-то не знаешь оно быстро находит тебя чтобы проиллюстрировать как это. потому рекомендую все же не пользовать то что не стал бы делать против себя или ребенка или животного. ибо всегда возвращается.

46,393

asya пишет:
LiveEvil пишет:

вот от тебя все оч понятно как-то пришло. все поняла.
да я максов знаю какбы наблюдаю понимаю но при этом не совсем понимаю как это там на принимающей стороне выходит  default/smile  а вот ты сейчас все оч прозразно обьяснила

я не спец по гамам, это то, что я успела уловить из общения, переведенное на человеческий язык нашим МК  default/smile  кстати обратись к нему)

мк в общении со мной уходит не в те дали. а я слишком сухая и циничная чтобы хоть один из нас получал от этого удовольствие))

46,394

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

\А тебя учили, если ты так хорошо разбираешься в способах?

да меня учили и очень многими методами потому я изберательна в выборе средств для других. чаще так случается что когда чего-то не знаешь оно быстро находит тебя чтобы проиллюстрировать как это. потому рекомендую все же не пользовать то что не стал бы делать против себя или ребенка или животного. ибо всегда возвращается.

Кто ты такая, чтобы судить других людей?
И чтобы рекомендовать мне вообще хоть что-то.

46,395

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

не люблю наблюдать когда бьют лежачего. противно.

А кто тут лежачий и почему ты считаешь, что имеешь право вмешиваться?

я имею право вмешиваться на тех же правах что и деденс. наши позиции равны.

46,396

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

А кто тут лежачий и почему ты считаешь, что имеешь право вмешиваться?

я имею право вмешиваться на тех же правах что и деденс. наши позиции равны.

Вы совершенно в разных положениях по ходу этой дискуссии и только очень глупый человек может это отрицать.

46,397

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

да меня учили и очень многими методами потому я изберательна в выборе средств для других. чаще так случается что когда чего-то не знаешь оно быстро находит тебя чтобы проиллюстрировать как это. потому рекомендую все же не пользовать то что не стал бы делать против себя или ребенка или животного. ибо всегда возвращается.

Кто ты такая, чтобы судить других людей?
И чтобы рекомендовать мне вообще хоть что-то.

кто сказал что я сужу. я лишь озвучила свои наблюдения ответила на твой вопрос и сделала вывод. я могу рекомендовать что угодно и кому угодно почему нет) и рекомендации были не конкретно тебе. *я бы никому не рекомендовала* если точнее)

46,398

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

я имею право вмешиваться на тех же правах что и деденс. наши позиции равны.

Вы совершенно в разных положениях по ходу этой дискуссии и только очень глупый человек может это отрицать.

только глупый человек может прити и думать что разобрался в конфликте который почитал 15 мин. у меня есть основания для такого поведения если тебе они не очевидны проблемы на твоей стороне

46,399

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Кто ты такая, чтобы судить других людей?
И чтобы рекомендовать мне вообще хоть что-то.

кто сказал что я сужу. я лишь озвучила свои наблюдения ответила на твой вопрос и сделала вывод. я могу рекомендовать что угодно и кому угодно почему нет) и рекомендации были не конкретно тебе. *я бы никому не рекомендовала* если точнее)

Нет, ты раздаешь роли и судишь уже по розданному.
А тебя плохо учили, раз уроки ты не усвоила.

46,400

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Вы совершенно в разных положениях по ходу этой дискуссии и только очень глупый человек может это отрицать.

только глупый человек может прити и думать что разобрался в конфликте который почитал 15 мин. у меня есть основания для такого поведения если тебе они не очевидны проблемы на твоей стороне

Ну вот ты пришла, почитала 15 минут и даешь рекомендации :-)
Вывод ты сама озвучила.
А проблемы конечно на моей стороне, ты же не привыкла брать на себя ответственность за свои слова и поступки.