541

Блин...а тут, оказывается, такое... default/big_smile  default/big_smile  default/cool
Люди повелись... default/roll
Вы не поверите, но я не Дюм... default/smile
Хотя дуал БладиКэтечки по-любому default/wub

542

miumiu пишет:
Evgeniy12 пишет:

Болевые БСники (Гам-Джек) бывают такими заботливыми...

узбагойся, дружище...я БС оооочень уважаю!

Ещё бы не уважать - когда болит. default/smile

543

uziman пишет:

Хотя дуал БладиКэтечки по-любому default/wub

мне ты тоже самое говорил  default/hmm

544

uziman пишет:

я не Дюм... default/smile

А кто?

545

asya пишет:
uziman пишет:

Хотя дуал БладиКэтечки по-любому default/wub

мне ты тоже самое говорил  default/hmm

ну, не ревнуй default/shy , мы тебя удочерим с Кэти default/roll , я же тебя тоже люблю. default/wub
Боюсь, что пока доеду до Кэтюшеньки, мне придется и ее удочерять... default/big_smile
Я же такой старррый, девочки default/icon_redface

546

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

я не Дюм... default/smile

А кто?

разве не очевидно? постом выше прям показательное выступление  default/big_smile

547

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

я не Дюм... default/smile

А кто?

Хороший вопрос. default/cool  Если совсем честно, меня вряд ли можно оттипировать default/shy ...Но в последние годы я-гуманитарий соционический.
А БС у меня и в детстве была очень слабой. У меня всегда все предметы прекрасно получались в школе, кроме труда. Уже в 1-м классе моя первая любимая учительница-Драйка говорила: "Горе ты мое луковое" default/big_smile , потому что я никак не мог что-то там сплести...

548

bloodykaty пишет:

...Светлая где-то потерялась...  default/sad

ofiice

549

asya пишет:
Evgeniy12 пишет:

А кто?

разве не очевидно? постом выше прям показательное выступление  default/big_smile

Достик? default/roll
Я очень добрый, да... default/cool  default/wub  default/big_smile
Вот версия Достика, как ни странно, самая серьёзная. default/cool
Во-первых, у меня таки болевая ЧС...по интертипным всегда так было, всегда из-за этого страдал. Родственники (тетя-Жучка и др. бетанцы) издевались... default/sad  default/icon_smile_evil
БЛ-ролевая, сильная...
Ну а БЭ-это мое все... default/smile  default/shy

550

Именно в этой теме столько за день нафлуживаете. кажется зря 8 страниц читала)

551

Evgeniy12 пишет:

Начал читать Кадса и понял, что перепутал! ]

Кадса почитаешь - и не то бывает  default/neutral  default/roll  Аккуратно! default/icon_mrgreen

552

Evgeniy12 пишет:

Ещё бы не уважать - когда болит. default/smile

Евгений не путаете мягкое с острым. Вы видите не болевую БС...а 3Ф всего лишь, я вас уверяю, что я бесконечно благодарна, когда меня спрашивают...: не голодна ли я?...не замерзла ли я? не устала ли?...может я хочу попить...не хочу ли я чего-нибудь попробовать...а когда это нон-стоп...так я вообще могу подсесть default/icon_mrgreen ...это как наркотик для меня)

553

LiveEvil пишет:

Именно в этой теме столько за день нафлуживаете. кажется зря 8 страниц читала)

Ага...замучился читать. default/neutral  Зато теперь пишу я! default/big_smile

554

да все ок)) я просто ожидаю все же среди всего найти новости типирования)) но пока очень бедно все))

555

uziman пишет:

У меня всегда все предметы прекрасно получались в школе, кроме труда

Всё верно - труд - это не только ЧС, но и ЧЛ, а ЧЛ у Дюма в неадеквате, отсюда и проблемы с плетением. И даже не пытайтесь прикрыться гуманитарием - типировщиков это никак не остановит.

556

uziman пишет:

Достик? default/roll

так гек же

557

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:

У меня всегда все предметы прекрасно получались в школе, кроме труда

Всё верно - труд - это не только ЧС, но и ЧЛ, а ЧЛ у Дюма в неадеквате, отсюда и проблемы с плетением. И даже не пытайтесь прикрыться гуманитарием - типировщиков это никак не остановит.

Как хотите. default/big_smile  Я не обижаюсь default/cool  default/wub
Объяснение ЧЛ интересное default/icon_smile_approve

558

miumiu пишет:

Евгений не путаете мягкое с острым. Вы видите не болевую БС...а 3Ф всего лишь, я вас уверяю, что я бесконечно благодарна, когда меня спрашивают...: не голодна ли я?...не замерзла ли я? не устала ли?...может я хочу попить...не хочу ли я чего-нибудь попробовать...а когда это нон-стоп...так я вообще могу подсесть default/icon_mrgreen ...это как наркотик для меня)

Миу, вы даже не представляете, как точно описываете свою неадекватность (=незащищённость) по БС. И Именно из-за этой незащищённости и возникает благодарность - это логично. Поэтому-то у Драев (Максов) БС - в демонстрационной (да-да - они просто душат заботой).

559

asya пишет:
uziman пишет:

Достик? default/roll

так гек же

Это близко. default/smile  Может, Дост в маске Гека... default/shy  default/shy  Но, по-моему, я показывал фотку, где я действительно типичный Гек... default/smile
Мефистофель прямо...  default/roll  default/neutral

560

Evgeniy12 пишет:

Миу, вы даже не представляете, как точно описываете свою неадекватность (=незащищённость) по БС. И Именно из-за этой незащищённости и возникает благодарность - это логично. Поэтому-то у Драев (Максов) БС - в демонстрационной (да-да - они просто душат заботой).

А чем тогда БС-ники душат?? ЧС-кой что ли...евгений я не ваша дуалка...как бы вам там не хотелось.