561

LiveEvil пишет:

да все ок)) я просто ожидаю все же среди всего найти новости типирования)) но пока очень бедно все))

ага default/smile  default/wub

562

uziman пишет:

Как хотите. default/big_smile  Я не обижаюсь default/cool  default/wub
Объяснение ЧЛ интересное default/icon_smile_approve

Хочу ещё обратить ваше внимание на всегдашнее обилие смайликов (это ЧЭ) в ваших сообщениях. Это говорит о том, что ЧЭ, скорее всего - ваша ценность и типировать вас в представителей 3-4 квадр (где ЧЭ не является ценностью)  я бы, например, стал в последнюю очередь.

563

Evgeniy12 пишет:

Хочу ещё обратить ваше внимание на всегдашнее обилие смайликов (это ЧЭ) в ваших сообщениях. Это говорит о том, что ЧЭ, скорее всего - ваша ценность и типировать вас в представителей 3-4 квадр (где ЧЭ не является ценностью)  я бы, например, стал в последнюю очередь.

а я???? я тоже смайликолирую славно и обильно  default/icon_redface  default/roll  default/icon_mrgreen  default/big_smile  default/shy  default/smirk

564

Прям интересно, куда бы меня Евгений затипировал default/smile
У него такие версии неожиданные

565

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Хочу ещё обратить ваше внимание на всегдашнее обилие смайликов (это ЧЭ) в ваших сообщениях. Это говорит о том, что ЧЭ, скорее всего - ваша ценность и типировать вас в представителей 3-4 квадр (где ЧЭ не является ценностью)  я бы, например, стал в последнюю очередь.

а я???? я тоже смайликолирую славно и обильно  default/icon_redface  default/roll  default/icon_mrgreen  default/big_smile  default/shy  default/smirk

default/big_smile  default/wub

566

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Хочу ещё обратить ваше внимание на всегдашнее обилие смайликов (это ЧЭ) в ваших сообщениях. Это говорит о том, что ЧЭ, скорее всего - ваша ценность и типировать вас в представителей 3-4 квадр (где ЧЭ не является ценностью)  я бы, например, стал в последнюю очередь.

а я???? я тоже смайликолирую славно и обильно  default/icon_redface  default/roll  default/icon_mrgreen  default/big_smile  default/shy  default/smirk

а ты уделяешь много времени Светлой, вот поэтому скорее всего по версии Евгения ты выйдешь Джеком!

567

Хм... у меня вроде тоже дофига смайликов  default/roll

568

Decadentia пишет:

я тоже смайликолирую славно и обильно  default/icon_redface  default/roll  default/icon_mrgreen  default/big_smile  default/shy  default/smirk

Ну да, у Джека ЧЭ - ролевая, вот и вырывается, чё ни поподя.
Иное дело ЧЭ - творческая - все смайлы к месту.

569

Evgeniy12 пишет:

Иное дело ЧЭ - творческая - все смайлы к месту.

А что у меня со смайлами? К месту? Или не к тому? default/smile

570

Evgeniy12 пишет:

Ну да, у Джека ЧЭ - ролевая, вот и вырывается, чё ни поподя.
Иное дело ЧЭ - творческая - все смайлы к месту.

я же целый букет испытываемых эмоций ими передала, а вы... так жестоко default/cry

571

miumiu пишет:

а ты уделяешь много времени Светлой

разве? default/hmm

572

Evgeniy12 пишет:
Decadentia пишет:

я тоже смайликолирую славно и обильно  default/icon_redface  default/roll  default/icon_mrgreen  default/big_smile  default/shy  default/smirk

Ну да, у Джека ЧЭ - ролевая, вот и вырывается, чё ни поподя.
Иное дело ЧЭ - творческая - все смайлы к месту.

что в очередной раз подтверждает, я не Джек. :-|

573

Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:

Иное дело ЧЭ - творческая - все смайлы к месту.

А что у меня со смайлами? К месту? Или не к тому? default/smile

А тебе-то смайлы зачем? Ты словами всё прекрасно выражаешь. Без костылей-смайликов. Базовая ЧЭ - её не пропьёшь.

574

Evgeniy12 пишет:

А тебе-то смайлы зачем?

Смайлы в виде аксессуара мной используются. Для меня пустяк, а людЯм приятно default/icon_smile_approve

575

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Ну да, у Джека ЧЭ - ролевая, вот и вырывается, чё ни поподя.
Иное дело ЧЭ - творческая - все смайлы к месту.

я же целый букет испытываемых эмоций ими передала, а вы... так жестоко default/cry

"Букет эмоций" - это к писательницам женских романов.
Настоящих эмоций всего две - любовь и страх.

576

Evgeniy12 пишет:

Настоящих эмоций всего две - любовь и страх.

это движимые силы) если отследить, то любое действие проистекает либо из одного, либо из другого default/smile

577

Кроу пишет:

что в очередной раз подтверждает, я не Джек. :-|

Не, не Джек.

578

Azzaro пишет:
Evgeniy12 пишет:

А тебе-то смайлы зачем?

Смайлы в виде аксессуара мной используются. Для меня пустяк, а людЯм приятно default/icon_smile_approve

Да ты, язва, пытаешься с их помощью подсластить пилюлю. Но всё равно выглядит это фальшиво.

579

Evgeniy12 пишет:
Кроу пишет:

что в очередной раз подтверждает, я не Джек. :-|

Не, не Джек.

Слава Богу. :-/

580

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Настоящих эмоций всего две - любовь и страх.

это движимые силы) если отследить, то любое действие проистекает либо из одного, либо из другого default/smile

дык слово "эмоция", с импортного - это "то что двигает".