581

Кроу пишет:
Evgeniy12 пишет:

Не, не Джек.

Слава Богу. :-/

Только чё-то личико скривилось...

582

Decadentia пишет:
Evgeniy12 пишет:

Настоящих эмоций всего две - любовь и страх.

это движимые силы) если отследить, то любое действие проистекает либо из одного, либо из другого default/smile

А как же ненависть?

583

Evgeniy12 пишет:

Да ты, язва, пытаешься с их помощью подсластить пилюлю. Но всё равно выглядит это фальшиво.

Ну я же не всегда язвлю, иногда наоборот  default/cool

584

Evgeniy12 пишет:

Настоящих эмоций всего две - любовь и страх.

это чувства, а не эмоции...

585

asya пишет:

это чувства, а не эмоции...

Разница в чем?

586

Evgeniy12 пишет:
Кроу пишет:

Слава Богу. :-/

Только чё-то личико скривилось...

от усталости, что болевую мне пытались поставить на базу.

587

Ingaga пишет:

А как же ненависть?

она либо из страха, либо из любви default/smile все это производные)

588

busak пишет:
asya пишет:

это чувства, а не эмоции...

Разница в чем?

Бусак, ты теорию лжи смотрел? Вот там считывают эмоции, которые являются продуктом чувств.

589

busak пишет:
asya пишет:

это чувства, а не эмоции...

Разница в чем?

Чу́вство — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам. Чувства отличают от аффектов, эмоций и настроений.[1]

590

Кроу пишет:

Бусак, ты теорию лжи смотрел? Вот там считывают эмоции, которые являются продуктом чувств.

Нет. Что это?

asya пишет:

Чу́вство — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам. Чувства отличают от аффектов, эмоций и настроений.[1]

переводя на наш язык, БЭ и ЧЭ

591

Azzaro пишет:

Фантина, барышня, держите себя в руках, тут же мужчины  default/shy

А я что? Я ничего, я молчала  default/shy

Danaia пишет:

Можно, можно.
насрать  на все можно  default/icon_mrgreen
(

Но не на ценности же!   default/yikes
Ты не можешь быть Есем, тебя интересуют только еда и развлечения)
А как же глубокая духовная жизнь?  default/smile

592

asya пишет:
Evgeniy12 пишет:

Настоящих эмоций всего две - любовь и страх.

это чувства, а не эмоции...

Конечно чувства, эмоции (ЧЭ) - это то, что видят ОКРУЖАЮЩИЕ, а чувства (БЭ) - это то что ощущаем/чувствуем мы САМИ.

593

Фантина пишет:

А я что? Я ничего, я молчала

Понятно же о чем молчала ) Хочешь об этом в личке поговорить? default/shy

594

Не совсем бэ и чэ.
БЭ ценят отношения и чувства других, чэ чувствуют себя, и через себя ощущают чувства других людей. Для чэ свои эмоции на первом месте и они важнее отношений между ними и другими людьми.

595

Evgeniy12 пишет:

Конечно чувства, эмоции (ЧЭ) - это то, что видят ОКРУЖАЮЩИЕ, а чувства (БЭ) - это то что ощущаем/чувствуем мы САМИ.

Жендос, все таки ты мне нравишься! Тихо, спокойно гнешь свою линию, не обращая внимания на издевки. Уважаю!) Точно драйзер.

596

Кроу пишет:

болевую мне пытались поставить на базу.

Да мне-то по барабану - главное чтоб тебе самому Есь был "впору".

597

Evgeniy12 пишет:

Конечно чувства, эмоции (ЧЭ) - это то, что видят ОКРУЖАЮЩИЕ, а чувства (БЭ) - это то что ощущаем/чувствуем мы САМИ.

опять же, не путайте чувства и ощущения
ощущение это к физическому

598

Кроу пишет:

Не совсем бэ и чэ.
БЭ ценят отношения и чувства других, чэ чувствуют себя, и через себя ощущают чувства других людей. Для чэ свои эмоции на первом месте и они важнее отношений между ними и другими людьми.

Что-то, для творческого этика, у вас, по моему, какая-то путаница в эмоциях - рашифруйте - это как это  "чэ чувствуют себя, и через себя ощущают чувства других людей" - они что, ЧЭшники -  экстрасенсы?

599

asya пишет:
Evgeniy12 пишет:

Конечно чувства, эмоции (ЧЭ) - это то, что видят ОКРУЖАЮЩИЕ, а чувства (БЭ) - это то что ощущаем/чувствуем мы САМИ.

опять же, не путайте чувства и ощущения
ощущение это к физическому

Да всё связано - как можно чувствовать, например, страх - не испытывая, при страхе, хоть каких нибудь, ОЩУЩЕНИЙ в теле (например, ощущение напряжения  в животе или "комка" в горле) ? - да никак.

600

Evgeniy12 пишет:
asya пишет:

опять же, не путайте чувства и ощущения
ощущение это к физическому

Да всё связано - как можно чувствовать, например, страх - не испытывая, при страхе, хоть каких нибудь, ОЩУЩЕНИЙ в теле (например, ощущение напряжения  в животе или "комка" в горле) ? - да никак.

все связанно и одно и тоже разные вещи