621

asya пишет:

вообще кадс меня удивил, я разочарована 

Ты никогда не замечала, что это твое обычное состояние?  default/roll  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:
Evgeniy12 пишет:

Начал читать Кадса и понял, что перепутал! ]

Кадса почитаешь - и не то бывает  default/neutral  default/roll  Аккуратно! default/icon_mrgreen

Да пусть читает. Главное, чтоб светлое с темным не смешивал.  default/icon_mrgreen

622

bloodykaty пишет:

а почему после Бусака все с маленькой буквы?  default/smile
2 сорт пошел?  default/big_smile

Какой шаблон нашел, такой и заполнил.
Щаз все брошу и буду форматировать. Шнурки только поглажу... default/smirk

623 Отредактировано stichic (12.02.2014 05:49:31)

Evgeniy12 пишет:

А тебе-то смайлы зачем? Ты словами всё прекрасно выражаешь. Без костылей-смайликов. Базовая ЧЭ - её не пропьёшь.

default/smile господи. Евгений! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  плевать, что я подтвержу только лишний раз версию Гюго. НО!!! это уже слишком default/icon_mrgreen

624

stichic пишет:
Evgeniy12 пишет:

А тебе-то смайлы зачем? Ты словами всё прекрасно выражаешь. Без костылей-смайликов. Базовая ЧЭ - её не пропьёшь.

default/smile господи. Евгений! default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  плевать, что я подтвержу только лишний раз версию Гюго. НО!!! это уже слишком default/icon_mrgreen

---

"Наверно, я ещё мала - я ничего не поняла" А. Барто

Стичик, что ты этим хотела сказать?

625

Кроу пишет:

прикинь, да. Это называется "эмпатией".

Не умничай, Кроу, - Есям это не свойственно.

626

Evgeniy12 пишет:

Стичик, что ты этим хотела сказать?

Какое-то странное у вас, Евгений, отношение к смайлам. Не знаю как у вас, но для моих ровесников, да и для тех кто старше, норма пользоваться смайликами. А ведь все люди разных ТИМов, не одни ЧЭшники default/smile Можно и словами, конечно, все прекрасно выразить, но вы почему-то не думаете, что один смайлик может заменить вот такую длинную речь default/big_smile  поставила бы я " default/hmm " и все было бы понятно. Без моего лишнего рассуждения default/smile

627

stichic пишет:
Evgeniy12 пишет:

Стичик, что ты этим хотела сказать?

Какое-то странное у вас, Евгений, отношение к смайлам. Не знаю как у вас, но для моих ровесников, да и для тех кто старше, норма пользоваться смайликами. А ведь все люди разных ТИМов, не одни ЧЭшники default/smile Можно и словами, конечно, все прекрасно выразить, но вы почему-то не думаете, что один смайлик может заменить вот такую длинную речь default/big_smile  поставила бы я " default/hmm " и все было бы понятно. Без моего лишнего рассуждения default/smile

Я вовсе не против смайликов - это действительно удобно и просто (иначе бы их и не было), я про ПРЕДПОЧТЕНИЕ использовать их часто (1-2 квадра) или редко  (3-4).

628

это ведь просто форум. вот если человек будет использовать смайлики в деловой переписке - это да, это странно. или в жизни также. все мы как-то эмоционируем. кто-то может при всех ярко выражать свои эмоции, кто-то при определенном круге, по ситуации, кто-то в себе замыкается и т.п. мало ли еще вариантов? вы слишком поверхностно на это смотрите как-то. хотя, может я и придираюсь

629

Evgeniy12 пишет:

Я вовсе не против смайликов - это действительно удобно и просто (иначе бы их и не было), я про ПРЕДПОЧТЕНИЕ использовать их часто (1-2 квадра) или редко  (3-4).

хм. ну просто вы так написали до этого именно про ЧЭ default/smile  извините  default/roll

630

Evgeniy12 пишет:

я про ПРЕДПОЧТЕНИЕ использовать их часто (1-2 квадра) или редко  (3-4).

А Драйзер смайлики совсем не используед. Это недопустимо!!!111

631

Kads пишет:
Evgeniy12 пишет:

я про ПРЕДПОЧТЕНИЕ использовать их часто (1-2 квадра) или редко  (3-4).

А Драйзер смайлики совсем не используед. Это недопустимо!!!111

Я их использую, но редко.

632

Evgeniy12 пишет:
Кроу пишет:

прикинь, да. Это называется "эмпатией".

Не умничай, Кроу, - Есям это не свойственно.

Учи соционику салага и тебе откроется много удивительных вещей, а не то, что ты себе придумал.

633 Отредактировано Evgeniy12 (12.02.2014 07:37:29)

Кроу пишет:
Evgeniy12 пишет:

Не умничай, Кроу, - Есям это не свойственно.

Учи соционику салага и тебе откроется много удивительных вещей, а не то, что ты себе придумал.

Ну, тебе-то, до изучения соционики далеко, - ты, я вижу, пока на изучении пунктуации застрял.

634

Евгений-лол,  default/big_smile Вы сильно зацикливаетесь на мелочах, а образ в целом говорит об обратном. нельзя человека изучать по кускам, пропустите главное - цельную картинку.

635

Monte Kristo пишет:
Ada пишет:

МК - виктим

лолище)))))))))))

Тогда веди себя не как виктим, которого хочется взять за шкирку и нагнуть.  default/cool

636

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Светлая меня демонстративно не замечает???  default/roll
Это за то, что я затипировала её в Гамлеты?!  default/lol  default/shy

ы? а должна на что то среагировать?  default/roll

Конечно.
Я тут ники толпы форумчан набирала совсем не для того, чтоб моё типирование потом никто никуда не вписал.  default/icon_mrgreen  default/shy  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_evil  default/tongue

637

Evgeniy12 пишет:

Я их использую, но редко.

Я не про тебя говорю, а про Драйзера.  default/wink   default/icon_mrgreen

638

Ada пишет:

Евгений-лол,  default/big_smile Вы сильно зацикливаетесь на мелочах, а образ в целом говорит об обратном. нельзя человека изучать по кускам, пропустите главное - цельную картинку.

Ада, отношения Гам-Драй - миражные, поэтому, вам многое, в моих сообщениях, может казаться вовсе не тем, что оно есть на самом деле. Соответственно мне так же вас трудновато правильно понять. Тем более, если вы НЕ ПРИВОДИТЕ ЦИТАТУ из моего сообщения - к чему вы всё это написали?

639

Evgeniy12 пишет:

Тем более, если вы НЕ ПРИВОДИТЕ ЦИТАТУ из моего сообщения - к чему вы всё это написали?

Написанное мной относится к посту выше, который вы адресовали Кроу.

Evgeniy12 пишет:

Ада, отношения Гам-Драй - миражные, поэтому, вам многое, в моих сообщениях, может казаться вовсе не тем, что оно есть на самом деле.

Судя по тому, что из того что вы пишите многим не понять, тут пол форума Гамлетов.  default/big_smile  Впрочем, что-то я не заметила, что на форуме слишком много людей, которые не понимают то, о чем я пишу.

640

Ada пишет:
Evgeniy12 пишет:

Тем более, если вы НЕ ПРИВОДИТЕ ЦИТАТУ из моего сообщения - к чему вы всё это написали?

Написанное мной относится к посту выше, который вы адресовали Кроу.

Ну если вам лень цитировать - то мне лень отвечать.