46,461

LiveEvil пишет:

твист всегда когда заходит поминает тебя добрым словом

И Твист даже бывает ) Это здорово! остаюсь!

46,462

Decadentia пишет:

пойти и отписать кого куда типируешь? default/smile default/shy  default/big_smile

Из меня плохо типировщик.  default/neutral

46,463

впервые стало стыдно ) за центристские* замашки
заполняла заявку на техобслуживание моб. сети указала адрес.
звонит оператор - простите вы не указали ваш город..

46,464

keal пишет:
Decadentia пишет:

пойти и отписать кого куда типируешь? default/smile default/shy  default/big_smile

Из меня плохо типировщик.  default/neutral

ты это как определил? я тоже хочу)))

46,465

LiveEvil пишет:

впервые стало стыдно ) за центристские* замашки
заполняла заявку на техобслуживание моб. сети указала адрес.
звонит оператор - простите вы не указали ваш город..

Может они отсылают эти заявки в центр техобслуживания, куда поступают заявки со всех городов? Для статистики.  default/smile

46,466

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

впервые стало стыдно ) за центристские* замашки
заполняла заявку на техобслуживание моб. сети указала адрес.
звонит оператор - простите вы не указали ваш город..

Может они отсылают эти заявки в центр техобслуживания, куда поступают заявки со всех городов? Для статистики.  default/smile

скорее всего это центральный сервис. но конечно да. притензии поступают со всей страны. и тут я умная такая..ох и стыд..

46,467

LiveEvil пишет:

скорее всего это центральный сервис. но конечно да. притензии поступают со всей страны. и тут я умная такая..ох и стыд..

Не стыдись, подумай о том, что многие тоже забывают заполнить графу город, а кто-то и вовсе делает ошибки в словах. И им не стыдно.  Стыд убивает в нас решимость и волю, делает трусливыми и несмелыми.  default/icon_smile_approve

46,468

))) многие могут делать что угодно)) мое невежество это не отменяет))

46,469

LiveEvil пишет:

))) многие могут делать что угодно)) мое невежество это не отменяет))

И что дальше? Мучиться от невежества или принять во внимание, чтобы больше такого не допускать? Поставить себе в вину или принять как опыт?  default/wink  Мне наоборот, сказали на почте, зачем заполнять графу город, если я отправляю письмо по городу? Это было воспринято мной не как невежество, а как помощь по сокращенному заполнению бланка письма.  default/shy

46,470

Если тебе дают лимон, сделай из него лимонад. default/smile

46,471

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

))) многие могут делать что угодно)) мое невежество это не отменяет))

И что дальше? Мучиться от невежества или принять во внимание, чтобы больше такого не допускать? Поставить себе в вину или принять как опыт?  default/wink  Мне наоборот, сказали на почте, зачем заполнять графу город, если я отправляю письмо по городу? Это было воспринято мной не как невежество, а как помощь по сокращенному заполнению бланка письма.  default/shy

это просто эмоция. этому нет обьяснений или выводов))
называется *неловкость*

46,472

LiveEvil пишет:

это просто эмоция. этому нет обьяснений или выводов))
называется *неловкость*

А я пытаюсь вывести тебя из состояния *неловкости*  default/shy

46,473

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

это просто эмоция. этому нет обьяснений или выводов))
называется *неловкость*

А я пытаюсь вывести тебя из состояния *неловкости*  default/shy

зачем?) это ведь хорошая эмоция)
но конечно это не осталось незамеченным, спасибо за заботу)

46,474

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

это просто эмоция. этому нет обьяснений или выводов))
называется *неловкость*

А я пытаюсь вывести тебя из состояния *неловкости*  default/shy

Я, например, от таких попыток зверею. Неловкость, правда, на второй план отходит, это да default/big_smile

46,475

busak пишет:

Я, например, от таких попыток зверею. Неловкость, правда, на второй план отходит, это да

default/surprise извините.  Но я  и не вывожу вас из состояния *неловкости*  default/big_smile  Неловкости за вами замечено не было.

LiveEvil пишет:

зачем?) это ведь хорошая эмоция)

Хорошая?  default/sad  Она меня так стращает.  default/icon_smile_blackeye Простите.

46,476

Marlen пишет:
busak пишет:

Я, например, от таких попыток зверею. Неловкость, правда, на второй план отходит, это да

default/surprise извините.  Но я  и не вывожу вас из состояния *неловкости*  default/big_smile  Неловкости за вами замечено не было.

Что не может не радовать, однако! default/smile Это я так, к сведению
3Э такая штука..

46,477

Ничего страшного, у меня 2Э.  default/shy

46,478

Marlen пишет:
busak пишет:

Я, например, от таких попыток зверею. Неловкость, правда, на второй план отходит, это да

default/surprise извините.  Но я  и не вывожу вас из состояния *неловкости*  default/big_smile  Неловкости за вами замечено не было.

LiveEvil пишет:

зачем?) это ведь хорошая эмоция)

Хорошая?  default/sad  Она меня так стращает.  default/icon_smile_blackeye Простите.

)) тогда в следующий раз если за вами будет замечено состояние неловкости общими силами постараемся вывести))

46,479

46,480

LiveEvil пишет:

Вот незадача.  default/icon_mrgreen