1,901

Decadentia пишет:

слава буратино, мы не из таких девочек  default/icon_mrgreen

default/smile  default/smile  default/smile

1,902

Ada пишет:

ЧИшники такое полюбляют. ))) Этот же стиль пытались перебросить и на ИЭИ но имхо, это уже слишком.

давно я такого не видела на улицах...но когда вижу...я ржу в голос

1,903

А мнение мальчиков мало кого в этом вопросе волнует
Это самой для себя приятно default/smile
Я вот только в печали, что нигде не видела....
ну да ладно, в след сезоне прикуплю. default/smile

1,904

miumiu пишет:
Ada пишет:

ЧИшники такое полюбляют. ))) Этот же стиль пытались перебросить и на ИЭИ но имхо, это уже слишком.

давно я такого не видела на улицах...но когда вижу...я ржу в голос

Вы слишком критичны и серьезны.... проще быть надо default/roll
Это мило, а если мило, значит симпатично.

1,905

Danaia пишет:

Вы слишком критичны и серьезны.... проще быть надо default/roll
Это мило, а если мило, значит симпатично.

я еще раз повоторюсь...это мило когда даме лет 5 от роду, дальше это уже похоже на диагноз.

1,906

miumiu пишет:
Danaia пишет:

Вы слишком критичны и серьезны.... проще быть надо default/roll
Это мило, а если мило, значит симпатично.

я еще раз повоторюсь...это мило когда даме лет 5 от роду, дальше это уже похоже на диагноз.

Вы мыслите шаблонно.
default/roll  И в 5 мило и в 45 мило
Когда хочется, тогда и мило.

1,907

Но давайте не будем спорить... каждому свое.
Вас никто не заставляет так одеваться.

1,908

Danaia пишет:

Но давайте не будем спорить... каждому свое.
Вас никто не заставляет так одеваться.

спорить я буду...потому что к моде это не имеет никакого отношения...такие вещи без причины не уместны...если это тематическая вечеринка барышень, у которых едет крыша...это одно, тогда да...если это повседневно, то это бред.

1,909

Шапочки мне понравились)))

1,910

Danaia пишет:

А мнение мальчиков мало кого в этом вопросе волнует
Это самой для себя приятно default/smile
Я вот только в печали, что нигде не видела....
ну да ладно, в след сезоне прикуплю. default/smile

Такое было очень модно, когда я училась в школе))

1,911

Рамина пишет:

Шапочки мне понравились)))

да...Рамина, тебе такую шапочку нужно обязательно

1,912 Отредактировано Danaia (13.02.2014 09:12:23)

miumiu пишет:
Danaia пишет:

Но давайте не будем спорить... каждому свое.
Вас никто не заставляет так одеваться.

спорить я буду...потому что к моде это не имеет никакого отношения...такие вещи без причины не уместны...если это тематическая вечеринка барышень, у которых едет крыша...это одно, тогда да...если это повседневно, то это бред.

Это не бред.
А что такое вообще мода? default/roll  Я вот считаю некоторую моду не модой в принципе, а выпендрежем модельеров.
Мода это то, что мы носим, то что нам нравится, мода это образ который создаем.
Мода это то, в чем НАМ САМИМ удобно, то что как-то отражает наше "Я"
И вы можете мне тысячу раз сказать, что это не образ и не стиль, а я пожелаю с вами не согласиться.
Потому что если все правильно и хорошо подобрать, выходит очень мило и нежно.
Пусть и по детски, а что в этом такого плохого? Это же здорово!
На этом я закончу. Спорить смысла не вижу и не имею желания. Ибо это бесполезно.
Мы не сойдемся к сожалению во взглядах.

1,913

miumiu пишет:
Рамина пишет:

Шапочки мне понравились)))

да...Рамина, тебе такую шапочку нужно обязательно

Даже не уточните какую?)))

1,914

Danaia пишет:

Это не бред.
А что такое вообще мода? default/roll  Я вот считаю некоторую моду не модой в принципе, а выпендрежем модельеров.
Мода это то, что мы носим, то что нам нравится, мода это образ который создаем.
Мода это то, в чем НАМ САМИМ удобно, то что как-то отражает наше "Я"
И вы можете мне тысячу раз сказать, что это не образ и не стиль, а я пожелаю с вами не согласиться.
Потому что если все правильно и хорошо подобрать, выходит очень мило и нежно.
Пусть и по детски, а что в этом такого плохого? Это же здорово!
На этом я закончу. Спорить смысла не вижу и не имею желания. Ибо это бесполезно.
Мы не сойдемся к сожалению во взглядах.

википедию почитаем-с..иногда полезно.

Мо́да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Определяет стиль или тип одежды, идей, поведения, этикета, образа жизни, искусств, литературы, кухни, архитектуры, развлечений и т. д., который популярен в обществе в определённый период времени. Понятие моды часто обозначает самую непрочную и быстро проходящую популярность. В понятие моды также включается предпочитаемый в данную эпоху тип человеческого тела (например, во времена Рубенса ценилось пышное тело, а в начале XXI века ценится стройность)[1].

Неотъемлемый атрибут моды — погоня за новизной; при этом степень новизны/модности предмета или явления зависит не столько от его объективного времени создания (возникновения), сколько — от момента обретения им популярности и общественного признания. Так, модными электронными гаджетами могут стать далеко не уникальные технологически (или с точки зрения реальных потребительских свойств) приборы; модные элементы одежды — как правило, имеют прямые аналоги в прошлом.

Если явление или предмет, будучи модным какой-либо отрезок времени, теряет новизну в глазах окружающих, то становится немодным (старомодным). Стремление следовать моде всегда привлекало внимание карикатуристов[1].

Два мотива движут модой. Первый — подражание с целью перенять опыт или хороший вкус, второй — страх оказаться вне общества, быть осмеянным (боязнь изоляции); по другой классификации, подражание само по себе является формой биологической защиты[1].

В современном мире мода связана с сезонностью (весна-лето и осень-зима)[1]. При этом исторически ранее мода в одежде могла не меняться на протяжении тысячелетий; например, с IV тысячелетия до нашей эры и до II тысячелетия до нашей эры не менялась египетская мода[2].

1,915

миу, зведи свою тему высокой моды и насмехайся теперь еще и над одетыми не так, как тебе нравится  default/wink  авось все-таки даст какой-то профит это поливание всех)

1,916

Decadentia пишет:

миу, зведи свою тему высокой моды и насмехайся теперь еще и над одетыми не так, как тебе нравится  default/wink  авось все-таки даст какой-то профит это поливание всех)

я то заведу...а вы все равно туда будете постить детские шапки...знаю я вас.

1,917

Ada пишет:
miumiu пишет:

ну...не женственно это совершенно...пример плохого вкуса и пошлоты

ЧИшники такое полюбляют. ))) Этот же стиль пытались перебросить и на ИЭИ но имхо, это уже слишком.

но мне это не нравится. это может быть милым, конечно. но только если прийти туда, где так принято. по улице я бы точно так не ходила))

1,918

miumiu пишет:
Decadentia пишет:

миу, зведи свою тему высокой моды и насмехайся теперь еще и над одетыми не так, как тебе нравится  default/wink  авось все-таки даст какой-то профит это поливание всех)

я то заведу...а вы все равно туда будете постить детские шапки...знаю я вас.

а ты просто не в альфе заводи, ага  default/wink

1,919

miumiu пишет:

википедию почитаем-с..иногда полезно.

Миу, мне плевать на это, не понимаете?
Я сама лучше знаю что мне нравится а что нет.
И могу называть это модой, могу называть желанием моей правой пятки, могу называть просто внешним видом.
БЕЗРАЗЛИЧНО.
Я сказала, что я включаю в это понятие и мне пофиг, что и где пишут.
И если что, я это все давно читала и прекрасно знаю данную статейку.

1,920

miumiu, очень интересный человек. Так активно навязывать всем свое представление о моде... уму не постижимо.