61

Ну, вот ... разобиделся весь и тему с мафией закрыл! default/icon_mrgreen

62

А мы тебя и здесь найдем...и тут устроим стену позора! default/icon_smile_evil

63

ГГлет классный. default/big_smile

64

я хз чего он - никто не собирался его обижать.
ну покритиковали правила - и чо?
каждый хочет выиграть, а тут не с первого раза можно было правильно трактовать правила, плюс нам с бг было обидно что сразу столько мирных покосили, и показалось что этого могло и не быть. естессна мы начали бороться.


мафия вообще игра довольно азартная и эмоциональная по проявлениям.
тут многие друг друга и дураками обзывали, и тормознутыми и т.д. - и никто ни на кого не обиделся - все как-то умеют разделять жизнь и игру.
все, кроме гг...

65

но вот зато наглядный пример, почему мужчины-гамлеты не предназначены для нормальных отношений.
вот такие сюрпризы, истерики и обиды на пустом месте будут ожидать девушку любого гамлета - и чем дальше тем чаще.
даже если она будет вообще идеально себя вести - гамлет всегда найдет из чего придумать драму  default/big_smile

66

Почему на пустом месте? Я конечно не знаю мотиваций ГГ, но вообще, я отлично представляю ситуацию, при которой я также себя б вела ))

67

Kett пишет:

но вот зато наглядный пример, почему мужчины-гамлеты не предназначены для нормальных отношений.
вот такие сюрпризы, истерики и обиды на пустом месте будут ожидать девушку любого гамлета - и чем дальше тем чаще.
даже если она будет вообще идеально себя вести - гамлет всегда найдет из чего придумать драму  default/big_smile

ну...меня допустим истерикой не напугать...судя вот по своей лучшей подруге...у меня всегда получается ее успокоить...

68

Mymla пишет:

Почему на пустом месте? Я конечно не знаю мотиваций ГГ, но вообще, я отлично представляю ситуацию, при которой я также себя б вела ))

поэтому ведущим должен быть Баль..никаких эмоций..трезвые решения...местами пофигистичные.

69 Отредактировано Kett (18.02.2014 09:13:47)

miumiu пишет:
Kett пишет:

но вот зато наглядный пример, почему мужчины-гамлеты не предназначены для нормальных отношений.
вот такие сюрпризы, истерики и обиды на пустом месте будут ожидать девушку любого гамлета - и чем дальше тем чаще.
даже если она будет вообще идеально себя вести - гамлет всегда найдет из чего придумать драму  default/big_smile

ну...меня допустим истерикой не напугать...судя вот по своей лучшей подруге...у меня всегда получается ее успокоить...

а ты представь, что это не подруга, а твой мужчина.
который тупо как минное поле - шаг влево шаг вправо - повод для паранойи, истерики и обид, да не просто тихих обид в уголке - а с театральными уходами и завещаниями  default/big_smile а иногда и "ответными" подлянками. по типу "мне показалось, что тут против меня заговор, поэтому я вам дом поджог. ой, не было заговора? ну все равно сами виноваты")))


подругам можно многое простить и смотреть сквозь пальцы на их странности - просто потому что твоя жизнь не так близко связана с их жизнью))

70 Отредактировано miumiu (18.02.2014 09:14:32)

Kett пишет:

а ты представь, что это не подруга, а твой мужчина.
который тупо как минное поле - шаг влево шаг вправо - повод для паранойи, истерики и обид, да не просто тихих обид в уголке - а с театральными уходами и завещаниями  default/big_smile
подругам можно многое простить и смотреть сквозь пальцы на их странности - просто потому что твоя жизнь не так близко связана с их жизнью))

не знаю...не пробовала default/icon_mrgreen, но звучит заманчиво...меня больше бесят люди неэмоциональные...я тогда вообще не могу понять что у них на уме..

71

miumiu пишет:
Mymla пишет:

Почему на пустом месте? Я конечно не знаю мотиваций ГГ, но вообще, я отлично представляю ситуацию, при которой я также себя б вела ))

поэтому ведущим должен быть Баль..никаких эмоций..трезвые решения...местами пофигистичные.

без эмоций это ж совсем печаль!

72

miumiu пишет:
Kett пишет:

а ты представь, что это не подруга, а твой мужчина.
который тупо как минное поле - шаг влево шаг вправо - повод для паранойи, истерики и обид, да не просто тихих обид в уголке - а с театральными уходами и завещаниями  default/big_smile
подругам можно многое простить и смотреть сквозь пальцы на их странности - просто потому что твоя жизнь не так близко связана с их жизнью))

не знаю...не пробовала default/icon_mrgreen

бог уберег тебя  default/big_smile

73 Отредактировано Hurricane (18.02.2014 09:15:59)

Kett пишет:

но вот зато наглядный пример, почему мужчины-гамлеты не предназначены для нормальных отношений.
вот такие сюрпризы, истерики и обиды на пустом месте будут ожидать девушку любого гамлета - и чем дальше тем чаще.
даже если она будет вообще идеально себя вести - гамлет всегда найдет из чего придумать драму  default/big_smile

А вы пробовали себя идеально вести, живя с гамлетом? Вы жили с гамлетом вообще? И что значит идеально себя вести? "Идеальное" поведение от культуры к культуре, от религии к религии, эпохи, социальные группы и проч разнятся так, как ваши странные обобщения и догадки разнятся со здравым смыслом. То есть, смею уверить, разняться оочень сильно. И соционический тип гамлета, воплощенный в двух разных людях, может иметь столь мало сходства с своем выражении, как пес-животное от пса-созвездия. Как и у большинства людей, стремящихся выдавать неопровержимые истины на гора со стремительностью пистолета-пулемета, вы грешите одним большим женским грехом: страстью к обобщению без должного внимания к анализу.
Но очки прикольные  default/smile

74

Mymla пишет:

Почему на пустом месте? Я конечно не знаю мотиваций ГГ, но вообще, я отлично представляю ситуацию, при которой я также себя б вела ))

а зачем представлять абстрактную ситуацию - вот есть конкретная.
мышка придумала себя мировой заговор, обиделась, психанула и прекратила игру раньше времени.
ты бы так поступила будучи ведущим? думаю, вряд ли. игра игрой.

75

Hurricane пишет:
Kett пишет:

но вот зато наглядный пример, почему мужчины-гамлеты не предназначены для нормальных отношений.
вот такие сюрпризы, истерики и обиды на пустом месте будут ожидать девушку любого гамлета - и чем дальше тем чаще.
даже если она будет вообще идеально себя вести - гамлет всегда найдет из чего придумать драму  default/big_smile

А вы пробовали себя идеально вести, живя с гамлетом? Вы жили с гамлетом вообще? И что значит идеально себя вести? "Идеальное" поведение от культуры к культуре, от религии к религии, эпохи, социальные группы и проч разнятся так, как ваши странные обобщения и догадки разнятся со здравым смыслом. То есть, смею уверить, разняться оочень сильно. И соционический тип гамлета, воплощенный в двух разных людях, может иметь столь мало сходства с своем выражении, как пес-животное от пса-созвездия. Как и у большинства людей, стремящихся выдавать неопровержимые истины на гора со стремительностью пистолета-пулемета, вы грешите одним большим женским грехом: страстью к обобщению без должного внимания к анализу.
Но очки прикольные  default/smile

с гамлетом жила. но недолго - нервы дороже  default/icon_mrgreen
про остальное - даже отвечать не буду, пустая софистика.
все, кто на личном опыте близко сталкивался с гамлетами - прекрасно поняли, что я имела в виду.
я хз, может это максам в кайф (но и тут есть сомнения, учитывая мнение моих знакомых максов)), но остальным людям уж точно не в кайф тесно общаться с мужиком-истеричкой.
мужик должен быть прежде всего надежным и не зависящим от ударов мочи в голову.
обиды обидами - а дело делом.


а тут вот: "вы со мной не в том тоне говорили, значит вы против меня давно плетете заговор, значит я на вас обижусь и сбегу из игры, хлопнув дверью, хоть я и ведущий"  default/big_smile
это по типу "первоклассник вовочка на меня косо посмотрел в коридоре - всё! я ухожу из школы! и плевать что у нас идет аттестационная комиссия,а  я - директор школы"  default/big_smile
гамлет и надежность - вещи несовместимые. в гамлете можно быть уверенным только от истерики до истерики. то есть часов 12-14 максимум  default/lol

76

Mymla пишет:
miumiu пишет:

поэтому ведущим должен быть Баль..никаких эмоций..трезвые решения...местами пофигистичные.

без эмоций это ж совсем печаль!

без истерик - не значит без эмоций)
или ты только крайние проявления котируешь?))


ЗЫ, только не зовите вика ведущим, у нас опять домашние дела все встали  default/icon_mrgreen

77

Kett пишет:
Mymla пишет:

без эмоций это ж совсем печаль!

без истерик - не значит без эмоций)
или ты только крайние проявления котируешь?))

Ну я отвечала Миу )) на ее "никаких эмоций". Я люблю в людях эмоции. Про Гамлетов ничего не скажу, вокруг меня одни рационалы-интроверты и мне с ними тяжело, потому что я ничего не вижу на их лице, мне это неприятно. Хочется прямо ударить со словами "Ну сколько ж можно вот так вот молчаливо и флегматично сидеть!!!"

78

Mymla пишет:

Ну я отвечала Миу )) на ее "никаких эмоций". Я люблю в людях эмоции. Про Гамлетов ничего не скажу, вокруг меня одни рационалы-интроверты и мне с ними тяжело, потому что я ничего не вижу на их лице, мне это неприятно. Хочется прямо ударить со словами "Ну сколько ж можно вот так вот молчаливо и флегматично сидеть!!!"

я тоже люблю эмоции..но не в игре же...у меня вчера между прочим работа встала...и получается...что я зря время потратила...мне время кто-нибудь вернет упущенное или что мне с этими эмоциями делать в данном случае?

79

Kett пишет:

с гамлетом жила. но недолго - нервы дороже  default/icon_mrgreen
про остальное - даже отвечать не буду, пустая софистика.
все, кто на личном опыте близко сталкивался с гамлетами - прекрасно поняли, что я имела в виду.
я хз, может это максам в кайф (но и тут есть сомнения, учитывая мнение моих знакомых максов)), но остальным людям уж точно не в кайф тесно общаться с мужиком-истеричкой.
мужик должен быть прежде всего надежным и не зависящим от ударов мочи в голову.
обиды обидами - а дело делом.


а тут вот: "вы со мной не в том тоне говорили, значит вы против меня давно плетете заговор, значит я на вас обижусь и сбегу из игры, хлопнув дверью, хоть я и ведущий"  default/big_smile
это по типу "первоклассник вовочка на меня косо посмотрел в коридоре - всё! я ухожу из школы! и плевать что у нас идет аттестационная комиссия,а  я - директор школы"  default/big_smile
гамлет и надежность - вещи несовместимые. в гамлете можно быть уверенным только от истерики до истерики. то есть часов 12-14 максимум  default/lol

Пустая софистика? Это так говорят, когда мозгов не хватает понять и осмыслить.
Не пустая софистика в том, видимо, что жила с мужчиной-истеричкой и решила, что все такие, кто типирован как гамлет. И твердо придерживаешься этого нехитрого, как понос, вывода. Это как угодно, конечно.
Да, и вам мужчины ничего не должны, если только один при обещании или наличии брачного договора. Вот тогда и кудахтай про дело, если такой дурик найдется. А если нашелся, то это не на долго.

80

Hurricane пишет:

Да, и вам мужчины ничего не должны, если только один при обещании или наличии брачного договора. Вот тогда и кудахтай про дело, если такой дурик найдется. А если нашелся, то это не на долго.

Все равно зеркально...так что чего уж тут соревноваться то?