2,181

miumiu пишет:

они круты...вот так вот! у меня есть что-то подобное но повыше..я балдю..

куда и как их носить? этож дождь, снег, град - все будет внутри..
а если потребуется пробежаться, то еще и свалиццо могут...
ведра со спичками какие-то выходят  default/sad

2,182

так это ведь фетишь..не для практичности. создать силует на короткое время.
я тоже не понимаю подобного обращения с *дорогими* изделиям, там кожа, шуба, ультрамодный покрой слишком *марнотратство* ) не знаю как сказать по-вашему)

2,183

Decadentia пишет:
miumiu пишет:

они круты...вот так вот! у меня есть что-то подобное но повыше..я балдю..

куда и как их носить? этож дождь, снег, град - все будет внутри..
а если потребуется пробежаться, то еще и свалиццо могут...
ведра со спичками какие-то выходят  default/sad

Дека))) где вы там живете??? там где я хожу...дорожки чистые ...асфальт прямой) и тем более можно купить близкий дизайн и более низкий каблук...я когда смотрю лук...я идею улавливаю...а реализаций же много может быть всяких

2,184

LiveEvil пишет:

не для практичности. создать силует на короткое время.

понял, спасибо) я все надеялась, что и практично, но я просто не догоняю)

2,185 Отредактировано miumiu (18.02.2014 14:28:25)

http://s019.radikal.ru/i605/1402/27/fd799e4eef87.jpghttp://s018.radikal.ru/i508/1402/80/f184a1900bd0.jpg

2,186

Я вот хочу перекрасить волосы в лазурный. СтОит ли?

2,187

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

а там доставки нет к вам разве?

с обувью не рискую..у меня странности с размером..

там можно заказать сразу несколько соседних размеров, на месте примерить и оплатить только один который подошел. остальные отправить обратно.
курьерскую доставку если выберешь))

2,188

VIRUS пишет:

Я вот хочу перекрасить волосы в лазурный. СтОит ли?

это какое направление?

2,189

Kett пишет:

там можно заказать сразу несколько соседних размеров, на месте примерить и оплатить только один который подошел. остальные отправить обратно.
курьерскую доставку если выберешь))

а если не подойдут все?

2,190

ой, джинсы вот такие как миу выложила - обожаю)

2,191

Decadentia пишет:
Kett пишет:

там можно заказать сразу несколько соседних размеров, на месте примерить и оплатить только один который подошел. остальные отправить обратно.
курьерскую доставку если выберешь))

а если не подойдут все?

как могут все не подойти?
я в прошлый раз аж 6 пар заказала - 4 пары одной модели (4 размера соседних) и 2 размера другой модели (там попроще было сориентироваться)
в итоге оставила себе 1 пару - выбрала модель и выбрала размер дома перед зеркалом. курьер смиренно ждал  default/big_smile


но вообще если абсолютно ничего не подойдет - оплачиваешь только доставку, и курьер увозит обратно.
но я не знаю, насколько эти случаи вообще жизненны) имхо что-то да подойдет.

2,192

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

с обувью не рискую..у меня странности с размером..

там можно заказать сразу несколько соседних размеров, на месте примерить и оплатить только один который подошел. остальные отправить обратно.
курьерскую доставку если выберешь))

как-то меня такое смущает..не привыкну к такому сервису, но да у нас с обувью тоже такое есть особенно спортивная, кросы горные ботинки итп..
вообще задумываюсь потому что чтобы найти обувь надо полгорода обкатать..все же в инете это в разы проще. я давно уже нахожу вначале в сети а потом еду мерять-покупать..ибо не так напряжно О_о

2,193

VIRUS пишет:

Я вот хочу перекрасить волосы в лазурный. СтОит ли?

ну и язык тогда заодно

2,194

VIRUS пишет:

Я вот хочу перекрасить волосы в лазурный. СтОит ли?

и как ты будешь пацана с района изображать с синими-то волосами?  default/icon_mrgreen

2,195

miumiu пишет:
Decadentia пишет:

а чем прикол подобной обуви? не понимаю совсем)) можно носить одновременно с подругой или подкладывать ватку? default/icon_mrgreen  и как не сваливаются еще...

они круты...вот так вот! у меня есть что-то подобное но повыше..я балдею..

да, эффектно.

2,196

bloodykaty пишет:
VIRUS пишет:

Я вот хочу перекрасить волосы в лазурный. СтОит ли?

и как ты будешь пацана с района изображать с синими-то волосами?  default/icon_mrgreen

Кепка.

2,197

Нравятся такого покроя джинсы с цепью. Только надо потемнее и пояс другой. default/smile
http://trendbox.com.ua/upload/gallery/large/97ac87e295ce9d436fabf83929a46d9d.jpg

2,198

Ada пишет:

Только надо потемнее и пояс другой.

поздно  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

2,199

VIRUS пишет:
bloodykaty пишет:

и как ты будешь пацана с района изображать с синими-то волосами?  default/icon_mrgreen

Кепка.

ах, какой приятный сюрприз будет ждать пацанов..  default/roll  default/big_smile

2,200

default/icon_mrgreen )))))