181

Kett пишет:

я лишь о том, что чисто физиологически истерика - это свойство женского организма))
*почитай в источниках, что да как)
а если истерика случается с особью мужского пола... это наводит на мысли

Все субъективно) Тебе кажется, что истерика, а он может лежит себе на шезлонге и пину-коладу потягивает в полном умиротворении)
А ты с источниками носишься)

182

я с источниками не ношусь, я просто знаю)) мне не надо гуглить по каждому вопросу.

183

Kett пишет:

я с источниками не ношусь, я просто знаю)) мне не надо гуглить по каждому вопросу.

Звучит страшно))

184

Azzaro пишет:
Kett пишет:

я с источниками не ношусь, я просто знаю)) мне не надо гуглить по каждому вопросу.

Звучит страшно))

да, я помню времена, когда ПК в домах не было вообще.
прикинь?))

185

Kett пишет:

да, я помню времена, когда ПК в домах не было вообще.
прикинь?))

Да что ты говоришь?)) Это когда же такое было? default/big_smile

186

Kett пишет:
Azzaro пишет:

Звучит страшно))

да, я помню времена, когда ПК в домах не было вообще.
прикинь?))

и мы лазили по словарям и справочникам, занимающих своими стройными рядами половину "стенки"  default/big_smile

187

Decadentia пишет:

и мы лазили по словарям и справочникам, занимающих своими стройными рядами половину "стенки" 

И ты Decadentia !    default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

188

Ах, зачем же птицы вы над миром вознеслись)))))

189 Отредактировано bad girl (18.02.2014 16:53:52)

Kett пишет:
Azzaro пишет:

Видишь, опять ты сиськами все пытаешься оправдать)) А это дыньки о двух сосках...)))
Если что, про палку я тоже в курсе, а то щас начнется)

я лишь о том, что чисто физиологически истерика - это свойство женского организма))
*почитай в источниках, что да как)
а если истерика случается с особью мужского пола... это наводит на мысли default/wink

чисто имхо гамлеты всегда расставляют приоритеты.  с тем что им важно они не истерят никогда.
поэтому в жизни они вполне сносные люди, кто-т попроще, кто-т посложней.  default/smile

190

Decadentia пишет:

и мы лазили по словарям и справочникам, занимающих своими стройными рядами половину "стенки" 

А тебе тоже за 40?

191

miumiu пишет:

а я Злой Дух...я такую триумфальную смерть готовила...с таким прологом...блин...до сих пор обидно(

default/icon_mrgreen

отлично сыграла кстати. никогда б не заподозрила злого духа!

192

Kett пишет:

гамлет и надежность - вещи несовместимые. в гамлете можно быть уверенным только от истерики до истерики. то есть часов 12-14 максимум

неправда_)
учитывая, что детский блок у гамлета это собственно Макс, а Макс это эталон надежности  default/cool  своеобразной тоже конечно, но действительно надежности и стабильности.

193

Azzaro пишет:

А тебе тоже за 40?

молодо выглядишь для своих сорока  default/icon_smile_approve
нет, увы

194

Kett пишет:

но я вообще по другому смотрю на отношения, не как ЧЭ-ценностные ТИМы)

да уж, поэтому мне конечно гамов понять оч сложно.

195

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

ну..некие вещи можно предвидеть и недоводить. а некоторые присечь.
мужчина вообще ничего не должен)))

что должна женщина? по-моему тоже ничего...вообще никто и никому ничего не должен...все сугубо добровольно...

абсолютно

196

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

А тебе тоже за 40?

молодо выглядишь для своих сорока  default/icon_smile_approve
нет, увы

Не правильный вывод, я имел ввиду Kett) Если она помнит то, что я не могу знать, в силу своей молодости, то, что бы примерно понять ее возраст, нужно прибавить к моему какое то количество лет)) Какое, я не скажу)
А так как и ты туда же... Так и получилось) Возможно я ошибся, поправьте)

197

нафиг вы мне сдались со своими разборами)) я решила поностальгировать на словари)

198

Decadentia пишет:

нафиг вы мне сдались со своими разборами)) я решила поностальгировать на словари)

) Ты их маленькой видела?)

199

Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

нафиг вы мне сдались со своими разборами)) я решила поностальгировать на словари)

) Ты их маленькой видела?)

)) у меня комп появился ...когда я на третьем курсе училась в универе)))...и до этого я лазила по словарям и ходила в библиотеку..

200

miumiu пишет:

и ходила в библиотеку..

Я первый раз в библиотеку пошел в далеком... ну не будем об этом))