46,601

Ada пишет:

Ммм, кажется это не Беркут начал... У беркута пострадало несколько десятков человек, а майданутые спалили квартиру одной тетеньки зажигательной смесью...

Блять, как же ты меня заебала уже.. просто не передать. Овца отбилась от стада, что называется.

46,602

Ada пишет:

Ммм, кажется это не Беркут начал... У беркута пострадало несколько десятков человек, а майданутые спалили квартиру одной тетеньки зажигательной смесью...

это не майданутые, а нравится тебе или нет... но единственные люди, хоть как-то задумывающиеся о своем будущем, о  твоем будущем и будущем своей страны. и то что с ними происходит сегодня это страшно и преступно.

46,603

Ragnarok пишет:
Ada пишет:

Ммм, кажется это не Беркут начал... У беркута пострадало несколько десятков человек, а майданутые спалили квартиру одной тетеньки зажигательной смесью...

Блять, как же ты меня заебала уже.. просто не передать. Овца отбилась от стада, что называется.

Димочка пожалуйста...

46,604

Да это правый сектор разбушевался. Призвал всех, у кого есть зарегистрированное оружие идти на раду.
Это уже не нормально. default/sad
Это надо пресекать.

Ragnarok пишет:

Блять, как же ты меня заебала уже.. просто не передать. Овца отбилась от стада, что называется.

Блять, приезжай в Киев и пусть тебе там бошку расхуярят.
Посмотри и послушай, что они несут, с какими лозунгами выступают. Ходят, как террористы в масках по городу. В Европе бы срок отбывали за закрытые лица от 2 лет до пожизненного.

46,605

ох Ада, да ты же ничего не знаешь. не ругайся зря с рагом же..

46,606

Ada пишет:

Блять, приезжай в Киев и пусть тебе там бошку расхуярят.
Посмотри и послушай, что они несут, с какими лозунгами выступают. Ходят, как террористы в масках по городу. В Европе бы срок отбывали за закрытые лица от 2 лет до пожизненного.

Хотел написать "Завали ебало, тупая пизда.", но потом вспомнил, что я интеллигентный человек, и передумал. Оторвись от хуя своего начальника, от стула сраной секретарши, на который ты молишься, возьми у мамы деньги на билет и приедь в Киев. Поговори с людьми. И посмотри, кто там сейчас стоит на майдане и кого штурмуют.

46,607

LiveEvil пишет:

ох Ада, да ты же ничего не знаешь. не ругайся зря с рагом же..

Что я ничего не знаю? Я как раз знаю куда мы идем и что бы сделали с Майданом те, кто нам нотации читает.
Ты мне еще скажи, что спалили тетке квартиру тоже Беркутовцы?
За такие действия протестующих в США стреляют не резиновыми пулями.
Там мирный протест - это попрыгать с плакатом перед забором, но когда применяют силу...

46,608 Отредактировано Kett (18.02.2014 21:32:30)

miumiu пишет:

хотелось бы фото этой милой девочки в 30-40-50 без шоппинга и без пилинга

судя по современному украшению на шее, сделанному явно не вручную... девушка вполне в теме шопинга, как минимум  default/icon_mrgreen
да и брови выщипаны у нее. очень заметно.

46,609

Ragnarok пишет:

Поговори с людьми. И посмотри, кто там сейчас стоит на майдане и кого штурмуют.

Мне не надо ехать в Киев, у нас ситуация совсем другая. Из-за майдауна мои старики не получили вовремя пенсию... Они реально хотят завалить экономику страны.
Ты вообще что-то о Правом секторе слышал? Или у вас информационная блокада?

46,610 Отредактировано Ada (18.02.2014 21:30:12)

LiveEvil пишет:

ох Ада, да ты же ничего не знаешь. не ругайся зря с рагом же..

Мне интересно, жене своей он тоже говорит "завали ебало тупая пизда"?

46,611

LiveEvil пишет:

у нас создали искуственный ажиотаж с транспотром. и кажется я застряю в офисе..

держись там.
я уж думала всё закончилось, ан нет.

46,612

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

ох Ада, да ты же ничего не знаешь. не ругайся зря с рагом же..

Что я ничего не знаю? Я как раз знаю куда мы идем и что бы сделали с Майданом те, кто нам нотации читает.
Ты мне еще скажи, что спалили тетке квартиру тоже Беркутовцы?
За такие действия протестующих в США стреляют не резиновыми пулями.
Там мирный протест - это попрыгать с плакатом перед забором, но когда применяют силу...

какая квартира Ада, ты сума сошла у нас тут ВОЙНА. с обычным народом. а ты все хватаешься за надежду мифов что тебе на уши навешали.
ВОЙНА самая настоящая. убивают людей. сознательных умных и активных.
а тебе там лапшают черти что.
приедь и посмотри какие тут фашисты. и экстремисты.
и правда чушь несешь..

46,613

LiveEvil пишет:

какая квартира Ада, ты сума сошла у нас тут ВОЙНА.

Я видела, кто у вас ходит в масках. И видела, что идет война, причем странным образом война наступила перед Радой... С какого перепуга? Они же на Майдане были...

46,614

LiveEvil пишет:

приедь и посмотри какие тут фашисты. и экстремисты.
и правда чушь несешь..

по-моему это полный неадекват. даже в диалог вступать не хочу.
какие -то пенсии, "а в европах, а в  штатах", человек полностью оторван от реала  default/smile

46,615

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

ох Ада, да ты же ничего не знаешь. не ругайся зря с рагом же..

Мне интересно, жене своей он тоже говорит "завали ебало тупая пизда"?

раг грубиян. мы все знаем.
прошу прощения вместо него. просто ты правда глупости пишешь. он как мужчина не выдерживает..

46,616

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

какая квартира Ада, ты сума сошла у нас тут ВОЙНА.

Я видела, кто у вас ходит в масках. И видела, что идет война, причем странным образом война наступила перед Радой... С какого перепуга? Они же на Майдане были...

ох. нет мы у теткиных домов свою войну вести будем ))))) ну Ада ну что ты как ребенок. не видела никогда по телевизору где войны проходят?

46,617

Злой, злой раг. Эх, был бы я постарше...

46,618

Ada пишет:

Что я ничего не знаю? Я как раз знаю куда мы идем и что бы сделали с Майданом те, кто нам нотации читает.
Ты мне еще скажи, что спалили тетке квартиру тоже Беркутовцы?
За такие действия протестующих в США стреляют не резиновыми пулями.
Там мирный протест - это попрыгать с плакатом перед забором, но когда применяют силу...

Я хуею и плачу, дорогая редакция. 99% людей из Киева, которых я знаю, с которыми общаюсь, были на майдане, включая мою мать, моих двух двоюродных братьев, моих друзей, коллег, просто знакомых. А мои знакомые и друзья - это не быдло с борщани, а люди с приличной работой, с высшим образованием, иногда с двумя, некоторые с научными степенями. Мой дружаня Леха, кандидат математических наук, владелец собственного (хоть и небольшого, но гордого) айти-стартапа вместе со своим братом, тоже хорошим пареньком, ездил в касках на майдан и консервы возил. А ты, сучара, сиди блять и трясись над своей зарплатой в 3000 гривен, и радуйся, что на панель идти не надо. Жри то дерьмо, что тебе суют, да только держи его при себе, бога ради, а то ты мне сука весь рабочий день испортишь. Я и так блять на нервах, а тут такие тупорылые строчат.

Предлагаю тебе в знак непримирения с майданом и с верой в победу Януковича и сил "добра" совершить ритуальное самосожжение.

46,619

VIRUS пишет:

Злой, злой раг. Эх, был бы я постарше...

защитил бы девушку?)

46,620

Ну вот, читаю про "мирные акции"

«Один в офисе Партии регионов задохнулся в дыму, трое погибших находились в Доме офицеров (два с огнестрельными ранениями, один — с ранениями в результате ДТП), еще один скончался в карете “скорой помощи” на улице Мазепы также от огнестрела, еще два человека умерли на улице Институтской от сердечных приступов», — рассказали в главке.

Также в милиции подчеркнули, что от огнестрельных ранений скончались два сотрудника милиции (один в карете скорой, второй — в больнице).