1 Отредактировано Wic (18.02.2014 22:02:54)

Нафига темы закрывать то ? Где обсуждать злободневные вопросы ? Мафию, майдан на худой конец ... шо за самодурство ?

2

да!

3 Отредактировано Kett (18.02.2014 22:09:09)

тише, вдруг у него тоже жизненный кризис как у гг, вдруг он тоже хрупкий?!
и он обидится и весь форум нам запилит.
навсегда. О_О  default/yikes
ну ладно на месяц.
ну ладно на неделю.


default/icon_mrgreen

4

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen черт))))))

5

Нет, вообще я хотела спросить, может у вас цензура такое не пропускает или что-то такое..?

6

тема мафии закрыта по просьбе автора. хотите обсуждать прошедшую партию - создайте вторичную тему.

тему украинских событий я вам не рекомендую обсуждать как минимум сутки. раг в бане тоже на сутки.

административная тема откроется, когда вы вспомните, для чего она была создана.

7

Asya пишет:

я кукла
миу злой дух
яло добрый дух
кет капитан
бг пилот
стичик белый волк
мюмла черный волк
даная нейтральный дух
вик юнга
ада механик
рамина боцман
лив радист

Ну нормуль, так и предполагали, только Рамина всю картину портила - вроде не маф, но поведение черное, поэтому были варианты, что Боцман это или Стич или Даная.


Разбирать особо нечего, все было в процессе описано, основной трабл в горожан был в том, что они не пытались консолидироваться через личку, и основной трабл мафии в том же самом - надо было обгонять медленных горожан и влезать в мирную команду. Что собственно Стичик попыталась сделать, но уже поздно было.

8 Отредактировано asya (18.02.2014 22:38:13)

Wic пишет:

Рамина всю картину портила - вроде не маф, но поведение черное, поэтому были варианты,

а в чем у нее было черное поведение? я наоборот сколько ее не читала мне она все время светлой казалась, она так суетилась, параноила, спрашивала всех что делать и .тп.
а стич приходила и писала практически не касающиеся игры речи, просто чтобы что-то писать. плюс в первый день обвинила данаю и проголосовала против нее, чтобы отделиться и обелиться

9

xeye пишет:

раг в бане тоже на сутки.

default/sad

10 Отредактировано Wic (18.02.2014 22:53:35)

asya пишет:
Wic пишет:

Рамина всю картину портила - вроде не маф, но поведение черное, поэтому были варианты,

а в чем у нее было черное поведение? я наоборот сколько ее не читала мне она все время светлой казалась, она так суетилась, параноила, спрашивала всех что делать и .тп.

Вот поэтому и сказал, что "вроде не маф", но действия совершенно неконструктивные были, не спокойная паранойя как у мирных, а буйная паранойя и антигородская позиция. По мере того, как вскрывались роли, ситуация сводилась к вариантам "мафы Мюмла+Стич, последний среди Даная-Рамина" и "мафы Мюмла+Даная, последний среди Стич-Рамина".


Но это на 3-й день вырисовалось, а по итогам 2-го дня у мну было следующее письмо к БГ:


Wic пишет:

Исходя из того, что уже понаписали, я вижу следующий расклад:


Кэт - Капитан (уже призналась)
Ася и Миу походу 2 мирных, причем у мирных осталось всего 3 роли - Механик, Кукла и Боцман.


Далее по мафам - основные претенденты это Мюмла, Рамина и Яло.


Остаются Стичик, Ада и Даная, здесь скорее всего много Духов - штуки 2 точно должны быть, девочки в тени слегка, Даная так вообще блаженная, вряд ли Злой Дух, скорее всего Дух Добрый или Дух Нейтральный.


И где-то среди этой 6-ки есть последний мирный, его желательно найти.


Поскольку мафия скорее всего не тупая (в выстреле в Лив чую почерк Мюмлы), то Кэт с хорошей вероятностью уже спалили. Поэтому наверное есть смысл Боцману охранять ее, а не влюбленных - туда выстрел напрашивается, поэтому мафия может и очкануть стрелять, опасаясь попасть в защиту Боцмана.


Еще желательно попробовать активировать Нейтрального Духа, а поскольку из активаторов осталась лишь Кукла, то ее следует направить в наиболее перспективных кандидатов в Нейтрального Духа и Злого Духа.


И еще - мафия скорее всего будет лжевскрываться сразу вдвоем, поэтому если увидишь 2 пересечения, то это скорее всего мафиозные пересечения, а Духи отсиживаются. Тут можно подумать, не выгоднее ли сразу грохнуть/заблокировать Духов, а с мафией позже разобраться.

11 Отредактировано Wic (18.02.2014 23:06:27)

А это из обсуждений по 3-му дню:

да, миу хочет вешать данаю.
ты кого хочешь вешать и блокировать?

Остаются 5 человек:


Стич
Мюмла
Ада
Даная
Рамина


Из них 3 мафии и две роли.


Почему именно Даная ? Мне она если и видится кем-то, то не мафией изначально, а нейтральным духом, который к мафии присоединился. Я к тому, что шанс попасть туда не 60%, а 20%, поэтому надо осторожнее.


И чуть позже:


Ада похоже Механик, так что ее трогать смысла нет.


понятно...спасибо, но я всех тормошу...чтобы они сдавали себя...мюмла в личке мне не понравилась...как-то так быстро свалила..
уж не даная ли телохранитель...вот вопрос...как-то мнется все

Ну там вариантов то всего ничего - Мюмла, Рамина, Даная и Стичик, то есть 3 мафии на 4 человека. По сути кого угодно можно сносить, 75% шанс попасть.


Рамину вешать не хочется потому что новенькая, болтает много и пока что лояльна городу, хотя по психологии скорее черная. Даная новенькая, хз как играет, вроде пишет что-то, уже плюс, еще была заявка на роль. Да и вряд ли они 2 мафии с Раминой, так как Даная слишком продавливает Рамину. Может, конечно, это разбежка у них, но не очень похоже - продавливание одностороннее, при разбежке обычно огрызаются.


Вот и остаются мутная Мюмла и отсутствующая Стичик, просто методом исключения. Сносить предлагаю Мюмлу, так как Стич отсутствует по причине учебы, а Мюмла с ее скилом и опытом могла бы и получше за мирного сыграть.

12 Отредактировано asya (18.02.2014 23:16:15)

я только могу сказать, что меня в очередной раз удивила моя интуиция)) в первую ночь я блокировала мюмлу, во вторую стичик))

13

asya пишет:
Wic пишет:

Рамина всю картину портила - вроде не маф, но поведение черное, поэтому были варианты,

а в чем у нее было черное поведение? я наоборот сколько ее не читала мне она все время светлой казалась, она так суетилась, параноила, спрашивала всех что делать и .тп.
а стич приходила и писала практически не касающиеся игры речи, просто чтобы что-то писать. плюс в первый день обвинила данаю и проголосовала против нее, чтобы отделиться и обелиться

нет, кстати. мне показалась, что она злой дух. так как это было странно с ее стороны default/icon_mrgreen

14

кстати. ГГ зря сказал про нейтрального духа. ведь это произошло действие во время голосования. странно, что никто про него ничего не подумал. я единственная тогда выделилась вроде

15

Кстати, я думала про пилота и Юнгу...и почему ГГ не смог объяснить их гибель. Нужно ему было писать так...пилот хватает Wic и облетает остров, чтобы утром повесить его. Но во время ночного полета от блокировки Злого Духа всех ночных операций...пилот вместе с Wic не справляются с управлением и разбиваются о скалы.

16

Он снова за своё взялся ... ну забанил бы пару-тройку неадекватов на пару-тройку дней, остальные продолжали бы общаться.

17

Wic пишет:

Он снова за своё взялся ... ну забанил бы пару-тройку неадекватов на пару-тройку дней, остальные продолжали бы общаться.

повода для бана не было, по общепринятому тут стандарту ругачек.

18

xeye пишет:
Wic пишет:

Он снова за своё взялся ... ну забанил бы пару-тройку неадекватов на пару-тройку дней, остальные продолжали бы общаться.

повода для бана не было, по общепринятому тут стандарту ругачек.

Тогда в чем проблема ?

19

Wic пишет:

Тогда в чем проблема ?

ему стало стыдно за БГ, и он решил спасти ее от дальнейшего скатывания в базарные бабки  default/icon_mrgreen
хотя куда уж...

20 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:10:43)

.