46,621

VIRUS пишет:

Злой, злой раг. Эх, был бы я постарше...

Сынок, учи лучше уроки, будешь хорошо учиться - станешь большим политиком. Дети - наше будущее, ебать их в сраку немытым черенком.

46,622

Ragnarok пишет:

Жри то дерьмо, что тебе суют, да только держи его при себе, бога ради, а то ты мне сука весь рабочий день испортишь. Я и так блять на нервах, а тут такие тупорылые строчат.

Отлично, выпрыгни в окно.

46,623

Я реально не понимаю, о каких МИРНЫХ АКЦИЯХ вы мне рассказываете.

46,624

Ada пишет:

Мне не надо ехать в Киев, у нас ситуация совсем другая. Из-за майдауна мои старики не получили вовремя пенсию... Они реально хотят завалить экономику страны.
Ты вообще что-то о Правом секторе слышал? Или у вас информационная блокада?

А если бы майдана не было, из-за чего бы не получили? Из-за ветра, урагана, чего угодно, там, из-за лазутчиков. Не получили пенсию? Вставай на майдан, хули. Пусть это сытое рыло выйдет перед экраном и расскажет, какого хуя твои старики не получили пенсию. Пусть встанет блять и скажет - я ухожу, хотите без меня - бога ради. Но он этого не делает. Вообще да, если будет революция, твои старики будут частенько без пенсии. А ты, секретутка, еще и без работы, скорее всего. Я не могу блять, бить женщин нельзя вроде как, но я бы из тебя ремнем всю дурь выбил бы, ей богу. Или плетью.

46,625

Ada пишет:

Я реально не понимаю, о каких МИРНЫХ АКЦИЯХ вы мне рассказываете.

если ты этого не понимаешь до сих пор, то уже никогда и не поймешь. не заморачивайся. )
просто я бы посоветовала хоть с  элементарным уважением относиться к людям, которые рискуют своей жизнью ради своей страны. а то это правда бесит похуже.....  простого "не понимания".

46,626

Ragnarok пишет:
Ada пишет:

Что я ничего не знаю? Я как раз знаю куда мы идем и что бы сделали с Майданом те, кто нам нотации читает.
Ты мне еще скажи, что спалили тетке квартиру тоже Беркутовцы?
За такие действия протестующих в США стреляют не резиновыми пулями.
Там мирный протест - это попрыгать с плакатом перед забором, но когда применяют силу...

Я хуею и плачу, дорогая редакция. 99% людей из Киева, которых я знаю, с которыми общаюсь, были на майдане, включая мою мать, моих двух двоюродных братьев, моих друзей, коллег, просто знакомых. А мои знакомые и друзья - это не быдло с борщани, а люди с приличной работой, с высшим образованием, иногда с двумя, некоторые с научными степенями. Мой дружаня Леха, кандидат математических наук, владелец собственного (хоть и небольшого, но гордого) айти-стартапа вместе со своим братом, тоже хорошим пареньком, ездил в касках на майдан и консервы возил. А ты, сучара, сиди блять и трясись над своей зарплатой в 3000 гривен, и радуйся, что на панель идти не надо. Жри то дерьмо, что тебе суют, да только держи его при себе, бога ради, а то ты мне сука весь рабочий день испортишь. Я и так блять на нервах, а тут такие тупорылые строчат.

Предлагаю тебе в знак непримирения с майданом и с верой в победу Януковича и сил "добра" совершить ритуальное самосожжение.

вот нашел на кого вывалить. с тобой жительница запорожья разговаривает юная. а ты на нее как на жирного политика накинулся.
вот же ж шкаф..

46,627

Ada пишет:

Отлично, выпрыгни в окно.

Не дождешься, подстилка зэковская.

46,628

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

у нас создали искуственный ажиотаж с транспотром. и кажется я застряю в офисе..

держись там.
я уж думала всё закончилось, ан нет.

спасибо милая

46,629

LiveEvil пишет:

вот нашел на кого вывалить. с тобой жительница запорожья разговаривает юная. а ты на нее как на жирного политика накинулся.
вот же ж шкаф..

Это продажная зэковская и бимбовская подстилка. Ее босс на работе ей весь мозг выеб, видать. Пиздой ее не пользуется, т.к. жирновата, так он ей видать мозг промыл весь дерьмом.

46,630

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

вот нашел на кого вывалить. с тобой жительница запорожья разговаривает юная. а ты на нее как на жирного политика накинулся.
вот же ж шкаф..

Это продажная зэковская и бимбовская подстилка. Ее босс на работе ей весь мозг выеб, видать. Пиздой ее не пользуется, т.к. жирновата, так он ей видать мозг промыл весь дерьмом.

Раг, это же не просто слова, ты же нашумишься, а они останутся. Приди в себя. Что ты несешь...

46,631

LiveEvil пишет:

он как мужчина не выдерживает..

http://img23.imageshack.us/img23/5681/c13adorigdoublefacepalm.jpg

46,632

а вот ты бы не лез  default/icon_smile_evil

46,633

спасибо за чудесный фейспалм в мою коллекцию   default/yikes

46,634

Ragnarok пишет:

Не получили пенсию? Вставай на майдан, хули.

Зачем? Майдан как раз виноват в том, что постоянно срывают утверждение пенсии и зарплат бюджетников.

Ragnarok пишет:

А ты, секретутка, еще и без работы, скорее всего. Я не могу блять, бить женщин нельзя вроде как, но я бы из тебя ремнем всю дурь выбил бы, ей богу. Или плетью.

Если логику включить не в состоянии, то остается очень скудный арсенал способностей.

bad girl пишет:

если ты этого не понимаешь до сих пор, то уже никогда и не поймешь. не заморачивайся. )
просто я бы посоветовала хоть с  элементарным уважением относиться к людям, которые рискуют своей жизнью ради своей страны. а то это правда бесит похуже.....  простого "не понимания".

Это кто? Тех, кого просят выйти на переговоры, они соглашаются и тут же призывают людей брать оружие и убивать?  Это троица политиканов, которые рвутся к власти? Оо", кого слушать?
Пора этот балаган разогнать. Они переступили грань добра и зла.

Да, есть определенные люди, которые стоят за идею, спокойно, но войну разжигают не они...
Вот честно, словно вы не знаете, что есть силы, которых боится даже Европа, которые больше не подчиняются троице с майдана, которые пообещали умыть кровью город.
А страдать из-за таких дебилов будут все, включая тех, кто пришел мирно постоять на Майдане.

Ragnarok пишет:

Не дождешься, подстилка зэковская.

Логика, ау.... да, лучше без логики, но на эмоциях.

46,635

давайте на день сделаем паузу для украинской темы

46,636

^___^ хорошо то как

46,637

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

46,638

^__^ тут я всегда чувствую что никого не заставляю себя слушать

46,639

личная тема, ага  default/lol

46,640

default/smile  нет не то что личная)) просто тут если не хочешь не слушаешь. а в других вроде бы уже как навязываю нужно считаться с ТС участниками итп)
тут посвободней чуть  default/smile