46,681

bad girl пишет:

при чем тут сша? это совершенно обычные люди, просто неравнодушные к человеческой беде.
странные чесн слово. ну .. идите пляшите хороводы, радуясь что у вас не стреляют, епта.  default/vom

Бэдгёрл, только не надо строить из себя дурочку с тупого переулочка. Ты лучше нас знаешь зачем США далась Укарина.
Или тебе объяснить?

46,682

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

при чем тут сша? это совершенно обычные люди, просто неравнодушные к человеческой беде.
странные чесн слово. ну .. идите пляшите хороводы, радуясь что у вас не стреляют, епта.  default/vom

Бэдгёрл, только не надо строить из себя дурочку с тупого переулочка. Ты лучше нас знаешь зачем США далась Укарина.
Или тебе объяснить?

я прежде всего знаю зачем Украина нужна украинцам. и именно этих людей я поддерживаю. которые тоже это знают и понимают. в сложное для них время.
твои паранойные объяснений теорий заговоров, лучей ненависти других стран, совершенно ненужные сарказм и тыпы   мне нах не сдались. уж извини. все.

46,683

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

Бэдгёрл, только не надо строить из себя дурочку с тупого переулочка. Ты лучше нас знаешь зачем США далась Укарина.
Или тебе объяснить?

я прежде всего знаю зачем Украина нужна украинцам. и именно этих людей я поддерживаю. которые тоже это знают и понимают. в сложное для них время.
твои паранойные объяснений теорий заговоров, лучей ненависти других стран, совершенно ненужные сарказм и тыпы   мне нах не сдались. уж извини. все.

твой камент это сплошной бред.
а я тебе объясню зачем США нужно чтобы на Украине творился бардак.
США имеет Евросюз. Евросоюзи хочет чтобы у них была Украина. Ну, тут как-то объяснять дальше уже нечего.
Если ты помнишь историю, Горбачёв сдал СССР Америке. Это факт, он даже сам в мемуарах это подтвердил. Сейчас, происходит та же ситуация, - США хочет взять Россию со всех сторон.
Для чего им нужна Укарина?, - чтобы поставить на её территории сканеры против ПВО России. Блеать, неужели так трудно догадаться?

46,684

Monte Kristo пишет:

Для чего им нужна Укарина?, - чтобы поставить на её территории сканеры против ПВО России. Блеать, неужели так трудно догадаться?

Да и не только. Россия работает с Украиной, на территории которой находится газотранспортная система. Россия очень зависима от газопровода, так зависима, что в России даже сделали другой проект, но пока вроде бы не осуществили. Да и в Украине находятся пока Российские  военные базы (Севастополь).

Вообще, это политическая война за  мировое господство и Украина для США - самый удобный плацдарм.

46,685

bad girl пишет:

при чем тут сша? это совершенно обычные люди, просто неравнодушные к человеческой беде.
странные чесн слово. ну .. идите пляшите хороводы, радуясь что у вас не стреляют, епта.  default/vom

да не, я не про простых людей, конечно) я про в целом) так, к слову пришлось...

46,686 Отредактировано Kett (20.02.2014 22:49:09)

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

я прежде всего знаю зачем Украина нужна украинцам. и именно этих людей я поддерживаю. которые тоже это знают и понимают. в сложное для них время.
твои паранойные объяснений теорий заговоров, лучей ненависти других стран, совершенно ненужные сарказм и тыпы   мне нах не сдались. уж извини. все.


а я тебе объясню зачем США нужно чтобы на Украине творился бардак.
США имеет Евросюз. Евросоюзи хочет чтобы у них была Украина. Ну, тут как-то объяснять дальше уже нечего.
Если ты помнишь историю, Горбачёв сдал СССР Америке. Это факт, он даже сам в мемуарах это подтвердил. Сейчас, происходит та же ситуация, - США хочет взять Россию со всех сторон.
Для чего им нужна Укарина?, - чтобы поставить на её территории сканеры против ПВО России. Блеать, неужели так трудно догадаться?

вот примерно об этом, да))

46,687

Ada пишет:

это политическая война за  мировое господство и Украина для США - самый удобный плацдарм.

+1
людей очень жалко.
они искренне борются за свои права, не догадываясь, что они просто пешки в мировых играх.

46,688

Ada пишет:

Украина для США - самый удобный плацдарм.

отлично сказано baby
кажется я возьму тебя с собой на войну.
но нужно пройти военную подготовку физически.
как стратег ты катишь. как боец, - нужно проверить.

46,689

ох какие вы простые ребята. чем вас там еще кроме сша пугают..вот спасибо рагу что у него мозги на месте. хоть с этикетом не все гуд.
о китае тут еще расскажите как они страшные.
мировая политика это вопрос двадцать пятого порядка. у нас внутри страны кпц полный без сша рф и китая вместе взятых. когда это решится тогда будете о внешней политике вещать.
параноики...а мы то оказывается норм живем..не доведи меня в таком страхе как вы ребятушки жить..полмира бояться..у нас просто все - бандиты работяги воры и убийцы..по простенькому по семейному..
кпц чтобы я соседей еще боялась..

46,690 Отредактировано Kett (21.02.2014 01:36:38)

а при чем тут бояться?
я тебе про причинно-следственные связи, что кпц у вас в стране именно сейчас и именно такой - не без участия внешней политики.

46,691

ну эти разговоры о сканерах пво против рф это же просто улет)) скажи я это любому рядом он будет просто угорать со смеху)) вы как параноики какие-то))

46,692

Kett пишет:

а при чем тут бояться?
я тебе про причинно-следственные связи, что кпц у вас в стране не без участия внешней политики.

ну да все связано со всем если очень стараться. но нет в данном случае нет. это у вас в стране кпц..а у нас оказывается еще все норм)) вдруг начинаю понимать)))

46,693

LiveEvil пишет:

ну эти разговоры о сканерах пво против рф это же просто улет)) скажи я это любому рядом он будет просто угорать со смеху)) вы как параноики какие-то))

ну я без уточнения деталей - ибо не в теме деталей)
я саму идею поддержала.

46,694

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

ну эти разговоры о сканерах пво против рф это же просто улет)) скажи я это любому рядом он будет просто угорать со смеху)) вы как параноики какие-то))

ну я без уточнения деталей - ибо не в теме деталей)
я саму идею поддержала.

ой ну да ясно что мир себе нас делит..сферы влияния..но у нас локально звздц..без мира так сказать. тут никто не спорит что есть интересы у каждого во вне и наши интересы они мало учитывают но глобально это все кетт вопросы правда даже не 10го ..а 20го порядка..

46,695

default/smile  просто правда эти паранои с рф и сша и китаем..мы от этого оч далеки) прям ну очень. ваша рф на нашей территории базирует военные базы и нам ок))) так что тут еще не ясно сша хочет поставить или рф уже разместила)) нам не до этого  default/icon_mrgreen
мы тут на пороге к тоталитарному режиму..у нас другие беды.. default/smile

46,696

Monte Kristo пишет:

США хочет взять Россию со всех

Ты, похоже, в 60 годах застрял. Кубинский кризис давно закончился.  default/icon_mrgreen

Monte Kristo пишет:

чтобы поставить на её территории сканеры против ПВО России

default/lol  default/lol  default/lol Сканеры против ПВО - это 5.  default/icon_mrgreen

Ada пишет:

Россия очень зависима от газопровода,

Уже нет.  default/cool

46,697

LiveEvil пишет:

ну эти разговоры о сканерах пво против рф это же просто улет)) скажи я это любому рядом он будет просто угорать со смеху)) вы как параноики какие-то))

вообще я жду момента когда откроется что путин - кукла америки. думаю тогда сорвет пару шаблонов. но для этого еще лет 30 точно надо. default/icon_mrgreen  американский контроль над иностранными интересами  как раз так и действует- установлением не меняющихся поколениями диктатур. а они тут .. сканеры.... окружить со всех сторон... прям дети.

46,698

default/roll  ну бэд я не буду лезть в глобальную мировую политику это слишком сложно все и невидимо для меня. ясное дело что сейчас происходи противостояние и в глобальной политике. но увы мы пока находимся совсем на другом уровне решения проблем...когда тебе твой земляк говорит что ты фашист называют патриотов и героев террористами это можно оощутить только лично прочуствовав..
это как если бы тебя у себя дома обьявили вором и незнакомцем..и начали наказывать..
гражданская война это ужасно. еще ужаснее осознавать что это все проделывается политиками в своих целях..

46,699 Отредактировано bad girl (21.02.2014 02:18:28)

LiveEvil пишет:

default/roll  ну бэд я не буду лезть в глобальную мировую политику это слишком сложно все и невидимо для меня. ясное дело что сейчас происходи противостояние и в глобальной политике. но увы мы пока находимся совсем на другом уровне решения проблем...когда тебе твой земляк говорит что ты фашист называют патриотов и героев террористами это можно оощутить только лично прочуствовав..
это как если бы тебя у себя дома обьявили вором и незнакомцем..и начали наказывать..
гражданская война это ужасно. еще ужаснее осознавать что это все проделывается политиками в своих целях..

а это везде и всегда так Лив.   сознательная гражданская позиция зачастую выглядит как радикализм. но это не отменяет ни ее силу, ни ее эффективность.  мне кажется для всего мира важно что сейчас происходит. и важно  именно для понимания что любое государство имеет прямые обязанности и ответственность перед своим народом. любая власть никогда не должно это забывать.

46,700

мы хорошо знаем что мир отвернется от нас как только ему докажут что это выгодно). и мы все замолчим когда нас достаточно напугают. но пока есть возможность мы говорим  default/smile  потому что завтра все белое могут назвать черным и все будут в молчаливом согласии кивать...