46,741

Только что проснулся. default/shy  default/hmm  Что сегодня было на Украине? Почти негде смотреть. Пишут, что в нашем регионе показ ограничен.  default/neutral  Когда успели освободить Тимошенко и устранить Януковича? Где посмотреть видеорепортажи?
Янукович фактически заявил, что будет призывать юго-восток к гражданской войне? Так?

46,742

Mymla пишет:

А кем вы хотели быть в детстве?

В детстве я мечтал, чтоб меня не доставали этим вопросом

46,743

busak пишет:
Mymla пишет:

А кем вы хотели быть в детстве?

В детстве я мечтал, чтоб меня не доставали этим вопросом

Странно, что именно этим вопросом доставали взрослые default/smile

46,744

Mymla пишет:
busak пишет:

В детстве я мечтал, чтоб меня не доставали этим вопросом

Странно, что именно этим вопросом доставали взрослые default/smile

Почему странно? Вроде бы не странно, обычный долбоебизм взрослых default/smile

46,745

busak пишет:
Mymla пишет:

Странно, что именно этим вопросом доставали взрослые default/smile

Почему странно? Вроде бы не странно, обычный долбоебизм взрослых default/smile

Вообще не помню, чтобы мне этот вопрос задавали взрослые default/smile

46,746

Mymla пишет:
busak пишет:

Почему странно? Вроде бы не странно, обычный долбоебизм взрослых default/smile

Вообще не помню, чтобы мне этот вопрос задавали взрослые default/smile

Ну, нечасто, конечно. Но как не спросить? А уж сочинение на эту тему...

46,747

Mymla пишет:

А кем вы хотели быть в детстве?

слава богу, не сбылось)

46,748

busak пишет:
Mymla пишет:

Вообще не помню, чтобы мне этот вопрос задавали взрослые default/smile

Ну, нечасто, конечно. Но как не спросить? А уж сочинение на эту тему...

Сочинения-то я точно не писала об этом. Зачем в школе кому знать кем я хочу стать?

46,749

Светлая пишет:
Mymla пишет:

А кем вы хотели быть в детстве?

слава богу, не сбылось)

чтож так?

46,750

Mymla пишет:
Светлая пишет:

слава богу, не сбылось)

чтож так?

в юности мы все склонны косячить в своих представлениях о жизни  default/smile

46,751

Светлая пишет:
Mymla пишет:

чтож так?

в юности мы все склонны косячить в своих представлениях о жизни  default/smile

не знаю про какой именно возраст ты говоришь, но вообще, совсем детское "кем я хочу быть" это самое истинное и близкое к настоящему Я человека:)

46,752

Mymla пишет:
Светлая пишет:

в юности мы все склонны косячить в своих представлениях о жизни  default/smile

не знаю про какой именно возраст ты говоришь, но вообще, совсем детское "кем я хочу быть" это самое истинное и близкое к настоящему Я человека:)

а помоему чаще всего это нечто что очень так на слуху, шаблонное..
космонавт, балерина, певица, актриса, учитель, врач.

46,753

Светлая пишет:
Mymla пишет:

не знаю про какой именно возраст ты говоришь, но вообще, совсем детское "кем я хочу быть" это самое истинное и близкое к настоящему Я человека:)

а помоему чаще всего это нечто что очень так на слуху, шаблонное..
космонавт, балерина, певица, актриса, учитель, врач.

ммм... и да, и нет. возможно, профессию говорят ту, что на слуху, потому что именно по профессиям у них словарный запас больше, но вообще, по сути, внутренне, ребенок хорошо чувствует, чем он хочет заниматься, еще без различных социальных обязательств.

а я, кстати, хотела быть ученым-зоологом и долго выспрашивала родителей какой путь защит дипломов-диссертаций чтобы стать доктором зоологических наук default/smile

46,754

и? тебе сейчас видится что это было бы для тебя наиболее приемлемым? default/smile  зачем?

46,755 Отредактировано stichic (22.02.2014 18:39:51)

LiveEvil пишет:

зоолог мультипликатор летчик

зоологом тоже хотела
прочитала книгу по зоологии. решила, что быть ветеринаром скучно. зоолог круче!

46,756

Светлая пишет:

и? тебе сейчас видится что это было бы для тебя наиболее приемлемым? default/smile  зачем?

ты хочешь прямых ответов на очень сложные вопросы, к которым люди идут долгие годы default/smile я хочу быть счастливой и зарабатывать деньги на любимом, интересном мне занятии. и все что я делаю последнее время, это поиск и пробы того, что может на эту роль подойти.
исследование мира, в том числе людей, да, это мне всегда было и есть интересным.

46,757

Mymla пишет:
Светлая пишет:

и? тебе сейчас видится что это было бы для тебя наиболее приемлемым? default/smile  зачем?

ты хочешь прямых ответов на очень сложные вопросы, к которым люди идут долгие годы default/smile я хочу быть счастливой и зарабатывать деньги на любимом, интересном мне занятии. и все что я делаю последнее время, это поиск и пробы того, что может на эту роль подойти.
исследование мира, в том числе людей, да, это мне всегда было и есть интересным.

ясно_) вдруг ты проснулась и решила, что решение в детстве быть зоологом было самое крутое  default/big_smile

46,758

Светлая пишет:

ясно_) вдруг ты проснулась и решила, что решение в детстве быть зоологом было самое крутое  default/big_smile

я проснулась и решила?:)) кхм, нет )) это я прочла в книгах по психологии и бизнесу и услышала от моего психотерапевта.

46,759

Mymla пишет:
Светлая пишет:

ясно_) вдруг ты проснулась и решила, что решение в детстве быть зоологом было самое крутое  default/big_smile

я проснулась и решила?:)) кхм, нет )) это я прочла в книгах по психологии и бизнесу и услышала от моего психотерапевта.

default/big_smile замечательно.

46,760

Светлая пишет:
Mymla пишет:

я проснулась и решила?:)) кхм, нет )) это я прочла в книгах по психологии и бизнесу и услышала от моего психотерапевта.

default/big_smile замечательно.

я вот иногда начинаю ощущать, что надо мной на этом форуме издеваются, и хочется уйти с форума. но вот свой профиль самостоятельно удалить нельзя.