46,761

Mymla пишет:
Светлая пишет:

default/big_smile замечательно.

я вот иногда начинаю ощущать, что надо мной на этом форуме издеваются, и хочется уйти с форума. но вот свой профиль самостоятельно удалить нельзя.

не надо уходить.  default/neutral
просто не принимай близко. у некоторых тут "лыбы до ушей" в самых неподходящих для этого контекстах - это просто их сушность.

46,762

Mymla пишет:
Светлая пишет:

default/big_smile замечательно.

я вот иногда начинаю ощущать, что надо мной на этом форуме издеваются, и хочется уйти с форума. но вот свой профиль самостоятельно удалить нельзя.

и зря. ты чото в последнее время в миноре каком-то.

46,763

Mymla, я прикалываюсь, потому что ты потом поймешь я уверена что свой накопленный опыт в учебе и работе не стоит отбрасывать вот так вот , потому что кто то там сказал и подсказал.

46,764

Светлая пишет:

Mymla, я прикалываюсь, потому что ты потом поймешь я уверена что свой накопленный опыт в учебе и работе не стоит отбрасывать вот так вот , потому что кто то там сказал и подсказал.

а как можно отбросить опыт, который уже в тебе есть? для меня это уже невозможно.
а то, что мне говорят люди, к которым я обращаюсь за помощью, для меня важно и я как раз вижу мало смысла обратиться за помощью и к советам не прислушиваться.

46,765

Mymla пишет:
Светлая пишет:

Mymla, я прикалываюсь, потому что ты потом поймешь я уверена что свой накопленный опыт в учебе и работе не стоит отбрасывать вот так вот , потому что кто то там сказал и подсказал.

а как можно отбросить опыт, который уже в тебе есть? для меня это уже невозможно.
а то, что мне говорят люди, к которым я обращаюсь за помощью, для меня важно и я как раз вижу мало смысла обратиться за помощью и к советам не прислушиваться.

ну если круто менять специальность и т.п. то поневоле отбросишь.

46,766

Светлая пишет:

ну если круто менять специальность и т.п. то поневоле отбросишь.

не знаю, у меня всегда на новых работах был использован опыт всех предыдущих работы и образований.

46,767

На кого мне эта девочка напоминает?
default/yikes   default/yikes   default/yikes
http://cs14115.vk.me/c540103/v540103142/13b5d/NoBRIURYQCo.jpg

46,768

Mymla пишет:
Светлая пишет:

ну если круто менять специальность и т.п. то поневоле отбросишь.

не знаю, у меня всегда на новых работах был использован опыт всех предыдущих работы и образований.

в небольшом объеме)

46,769

Светлая пишет:
Mymla пишет:

не знаю, у меня всегда на новых работах был использован опыт всех предыдущих работы и образований.

в небольшом объеме)

так я училась в четырех разных учебных заведениях, на пяти разных специальностях (это если в общем), и поменяла много  работ тоже по разным направлениям. У тебя, наверное, очень направленная была учеба и потом работа, раз тебе так остро стоит "бросить прежний опыт", я в этом вообще проблемы не вижу, у меня каждые два года - взять от старого, прежнего небольшую часть и совместить с чем-то совсем новым.

46,770

Mymla пишет:
Светлая пишет:

в небольшом объеме)

так я училась в четырех разных учебных заведениях, на пяти разных специальностях (это если в общем), и поменяла много  работ тоже по разным направлениям. У тебя, наверное, очень направленная была учеба и потом работа, раз тебе так остро стоит "бросить прежний опыт", я в этом вообще проблемы не вижу, у меня каждые два года - взять от старого, прежнего небольшую часть и совместить с чем-то совсем новым.

про меня не совсем так, распространяться не буду, стаж по одной спец-сти да вот 11 лет, специальности по вышкам две. но были и другие. кое-что соприкасалось, но практический прямой направленный опыт самый ценный. наиценнейший я бы сказала.

46,771

Светлая пишет:

про меня не совсем так, распространяться не буду, стаж по одной спец-сти да вот 11 лет, специальности по вышкам две. но были и другие. кое-что соприкасалось, но практический прямой направленный опыт самый ценный. наиценнейший я бы сказала.

ну да, 11 лет это уже много ))

46,772

а могло бы быть больше.

46,773

а могло бы меньше

46,774

меня такое не успокаивает  default/icon_mrgreen

46,775

Ada пишет:

На кого мне эта девочка напоминает?
default/yikes   default/yikes   default/yikes
http://cs14115.vk.me/c540103/v540103142/13b5d/NoBRIURYQCo.jpg

Не знаю, но я бы арестовал.  default/roll  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Наверное. default/roll  Пришел бы на помощь

46,776

Она похожа на девочку, которая нравится Вирусу.

46,777

Говорят: *Кого напоминает?* или *На кого похожа* default/shy

46,778 Отредактировано Ada (22.02.2014 20:41:45)

Оба варианта правильные.
Или ты пристал к моему  "На кого она напоминает?"

46,779

Ada пишет:

Оба варианта правильные.
Или ты пристал к моему  "На кого она напоминает?"

Ну да. default/smile  Но не пристал, а просто поправил. default/icon_redface

46,780

Это наша частая разговорная ошибка. ((( Видно поздно переучиваться.