2,341

http://s58.radikal.ru/i160/1402/5f/c5b28720cb06.jpg

2,342

miumiu пишет:

http://i018.radikal.ru/1402/55/c3ddfc393d78.jpg

default/roll  если бы...тогда и 14 февраля можно почаще, даже зиму почаще в году)))

2,343

Go red!
http://s09.radikal.ru/i182/1402/e4/2086f276a909.jpg

2,344

Уж очень она тоща и походка, словно геометрические фигуры чертит  default/sad

2,345

Hurricane пишет:

Уж очень она тоща и походка, словно геометрические фигуры чертит  default/sad

я примерно также тоща...

2,346 Отредактировано Hurricane (25.02.2014 14:22:57)

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

Уж очень она тоща и походка, словно геометрические фигуры чертит  default/sad

я примерно также тоща...

Да? Ну я ваще-то про сумочку. Видно там не деньги (мелкими купюрами), а кредитные карточки. Не знаю, зачем написал, просто в голову пришло зафиксировать наблюдение. А девушка хорошаааа  default/smile  default/shy

Но брюнеткой была бы краше  default/shy  default/cool

2,347

Hurricane пишет:

Но брюнеткой была бы краше  default/shy  default/cool

да...ну, вас мужиков не поймешь...та толстая, эта тощая...тьфу просто...так вам и надо!

2,348

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

Но брюнеткой была бы краше  default/shy  default/cool

да...ну, вас мужиков не поймешь...та толстая, эта тощая...тьфу просто...так вам и надо!

Что нам надо? Нам все надо!!!  default/icon_mrgreen
А с вашей девичьей привередливостью мужская не сравниться! Даже я, чего скрывать, сталкиваюсь иногда с непониманием женским моего величия, ума и красоты  default/icon_mrgreen

2,349

Hurricane пишет:

Что нам надо? Нам все надо!!!  default/icon_mrgreen
А с вашей девичьей привередливостью мужская не сравниться! Даже я, чего скрывать, сталкиваюсь иногда с непониманием женским моего величия, ума и красоты  default/icon_mrgreen

ну...всем ведь все равно не угодишь...я часто замечала...сидит вот совершенно неухоженная бабец...листает глянцевый журнал и критикует практически каждую встреченную ей на страницах женщину...просто смешно всегда от таких ситуаций становится.

2,350

miumiu пишет:

Go red!
http://s09.radikal.ru/i182/1402/e4/2086f276a909.jpg

Не, в этом фото меня удивили туфли на босу ногу и пальто. Но если это высокая мода, то все в норме. default/smile

2,351

Ada пишет:

Не, в этом фото меня удивили туфли на босу ногу и пальто. Но если это высокая мода, то все в норме. default/smile

так уже давно ходят...вообще ничего особенного в этом нет...хуже когда девушки носят телесного цвета колготки...вот это прям ужас-ужас.

2,352

miumiu пишет:

хуже когда девушки носят телесного цвета колготки...вот это прям ужас-ужас.

что в них ужасного? default/smile

2,353

Decadentia пишет:

что в них ужасного? default/smile

все дизайнеры отреклись от них и прокляли...уже много лет как

2,354

miumiu пишет:
Decadentia пишет:

что в них ужасного? default/smile

все дизайнеры отреклись от них и прокляли...уже много лет как

Так а ужасного-то что?

2,355

busak пишет:

Так а ужасного-то что?

дизайнеры говорят, что это выглядит как ноги которые одеты в гандоны...уж извините за цитату..

2,356

miumiu пишет:
busak пишет:

Так а ужасного-то что?

дизайнеры говорят, что это выглядит как ноги которые одеты в гандоны...уж извините за цитату..

Гм. действительно, есть сходство

2,357

miumiu пишет:

дизайнеры говорят, что это выглядит как ноги которые одеты в гандоны...уж извините за цитату..

по этому параметру надо проклинать колготки всех цветов и запахов))) и леггинцы, и прочее облегающее  default/roll

2,358

busak пишет:

Гм. действительно, есть сходство

если вы обратите внимание на фото с недель высокой моды...ну, не на сам подиум, а около подиумные тусовки, то вы не найдете не одной девушки в таких колготках. Это как бы стало неким правилом.

2,359

miumiu пишет:

если вы обратите внимание на фото с недель высокой моды

Не приведи господи default/scare

2,360

Decadentia пишет:

по этому параметру надо проклинать колготки всех цветов и запахов))) и леггинцы, и прочее облегающее  default/roll

легинцы я тоже никому не советую...это мало кому идет...а про телесные колготки это все тру...это признак того, что девушка никакого отношения к моде иметь не может...так что переваривайте и снимайте их...Европа уже вся почти от них отказалась...