46,861

kaprizka пишет:

Горизонт завален.

Горизонт не завален. Это искусство взять и нарисовать арт не под прямым углом.

46,862

Блин, я предсказываю погоду лучше наших метеорологов.
Сволочи тупые... default/icon_smile_blackeye  default/sad  default/sad
Сегодня у нас почти весь день пыльная буря, это так гадко...

46,863

Ada пишет:

Горизонт не завален. Это искусство взять и нарисовать арт не под прямым углом.

Да я знаю, что он не завален и что там искусство. Но надо же к чему-нибудь придраться, а то пишут как бы про хаос, а на самом деле виден порядок: вон, скелет стоит прямо, если правильно голову повернуть.

46,864

uziman пишет:

Блин, я предсказываю погоду лучше наших метеорологов.
Сволочи тупые... default/icon_smile_blackeye  default/sad  default/sad
Сегодня у нас почти весь день пыльная буря, это так гадко...

У меня вот друг живет в Колумбии и не жалуется на пыльные бури.

46,865

VIRUS пишет:
uziman пишет:

Блин, я предсказываю погоду лучше наших метеорологов.
Сволочи тупые... default/icon_smile_blackeye  default/sad  default/sad
Сегодня у нас почти весь день пыльная буря, это так гадко...

У меня вот друг живет в Колумбии и не жалуется на пыльные бури.

А при чем здесь Колумбия? default/yikes  Кроме того, в Колумбии наверняка кокаин дешевый default/big_smile

46,866

uziman пишет:
VIRUS пишет:

У меня вот друг живет в Колумбии и не жалуется на пыльные бури.

А при чем здесь Колумбия? default/yikes  Кроме того, в Колумбии наверняка кокаин дешевый default/big_smile

При том, что он не видит в этих бурях ничего плохого.

46,867

VIRUS пишет:
uziman пишет:

А при чем здесь Колумбия? default/yikes  Кроме того, в Колумбии наверняка кокаин дешевый default/big_smile

При том, что он не видит в этих бурях ничего плохого.

Я тоже не видел, когда был моложе и духовнее. default/roll  default/cool
Кроме того, не думаю, что там эти бури настолько гадкие, как у нас... default/smile

46,868

uziman пишет:
VIRUS пишет:

При том, что он не видит в этих бурях ничего плохого.

Я тоже не видел, когда был моложе и духовнее. default/roll  default/cool
Кроме того, не думаю, что там эти бури настолько гадкие, как у нас... default/smile

Обогати меня духовно.

46,869

uziman пишет:
VIRUS пишет:

У меня вот друг живет в Колумбии и не жалуется на пыльные бури.

А при чем здесь Колумбия? default/yikes  Кроме того, в Колумбии наверняка кокаин дешевый default/big_smile

Ну, в это-то вопросе ты наверняка разбираешься default/wink

46,870

http://msc.wcdn.co.il/w/f-466/1481613-18.jpg
Кошмар просто! И сегодня пыльная буря. default/sad  default/sad  default/sad  Врачи говорят, что концентрация опасных частиц в воздухе в десятки раз превышает норму.

46,871

VIRUS пишет:
uziman пишет:

Я тоже не видел, когда был моложе и духовнее. default/roll  default/cool
Кроме того, не думаю, что там эти бури настолько гадкие, как у нас... default/smile

Обогати меня духовно.

Так я ведь уже... default/yikes   default/cool

46,872

У вас должно быть уже противогазы вошли в моду?

46,873

busak пишет:
uziman пишет:

А при чем здесь Колумбия? default/yikes  Кроме того, в Колумбии наверняка кокаин дешевый default/big_smile

Ну, в это-то вопросе ты наверняка разбираешься default/wink

Не больше, чем любой другой не-наркоман. default/smile  default/icon_smile_approve  Ты меня подозреваешь в чем-то? default/hmm  default/yikes

46,874

miumiu пишет:

У вас должно быть уже противогазы вошли в моду?

Не-а default/big_smile  default/big_smile
...Утром мне показалось, что пыль уже значительно рассеялась, и я пошел гулять с дедушкой: по работе. А оказывается не стОило этого делать... Вот горло болит... default/neutral
Эх, опять сидеть дома, ждать, а мне столько дел надо сделать...

46,875

uziman пишет:
busak пишет:

Ну, в это-то вопросе ты наверняка разбираешься default/wink

Не больше, чем любой другой не-наркоман. default/smile  default/icon_smile_approve  Ты меня подозреваешь в чем-то? default/hmm  default/yikes

Как можно! Конечно, я ни в чем тебя не подозреваю!

46,876

Разница между миром Гексли и Жукова на примере мультфильмов о Маугли


В США:
В диснеевском мультике Маугли - добрый безобидный мальчик в красных трусах, который в принципе мало озабочен проблемами пропитания, он вообще живёт как у Бога за пазухой: знакомится с новыми друзьями, поёт, танцует, в общем ведёт праздный образ жизни. Все животные - будто вегетарианцы, добрые, толерантные и милые, только один пытался сожрать главного героя (да и то по-убогому) и был "сурово наказан". В этом галлюциногенном мульте, апогее толерастии и "всеобщей любви" - даже пернатые падальщики выглядят как "свои парни", они дружелюбно общаются с мальчиком, кое-где даже проявляя к нему сочувствие. Главный враг - бежит с позором, как кошак, а не как гроза джунглей. В итоге - хэппи-энд, все счастливы. Но история по смыслу не окончена, в связи с чем появляется и вторая часть мульта.

В СССР:
Суровые советские реалии сделали образ нашего Маугли совсем иным: это не ребёнок, а здоровый, накаченный дикарь с ножом за поясом(между прочим, ножик взят из храма древних богов). Парень реально "взращен волками": шарится по лесу, мочит живность себе на пропитание, общается с местными авторитетами (Багира, Каа), уничтожает оккупантов в ночных разборках (рыжие собаки). Реки нашего Маугли окрашены алым, а выжить можно только соблюдая местные понятия ("мы с тобой одной крови"). Он влюбляется, он ходит на "стрелки", он живёт полной жизнью, в итоге - хладнокровно заманил в ловушку и спустил шкуру со своего кровного врага (как и обещал), продемонстрировав тем самым превосходство и безжалостность. Законы Джунглей едины для всех, нарушителя ждёт неминуемая гибель. Никакого всеобщего хэппи-энда, никакого продолжения, всё лаконично, чётко и естественно.

46,877

busak пишет:
uziman пишет:

Не больше, чем любой другой не-наркоман. default/smile  default/icon_smile_approve  Ты меня подозреваешь в чем-то? default/hmm  default/yikes

Как можно! Конечно, я ни в чем тебя не подозреваю!

default/roll  default/cool
И это верно. default/smile
У меня организм бы, уверен, не выдержал наркотиков. И зачем они мне нужны, если я-внутренний наркоман. default/icon_smile_approve
Это-предмет моей гордости default/smile ...иногда. И я не устаю об этом говорить.

46,878 Отредактировано bad girl (03.03.2014 20:38:07)

что-то Лив нет и Рага и  Кроу. пустеет форум default/sad

46,879

VIRUS пишет:

В диснеевском мультике Маугли - добрый безобидный мальчик в красных трусах, который в принципе мало озабочен проблемами пропитания, он вообще живёт как у Бога за пазухой: знакомится с новыми друзьями, поёт, танцует, в общем ведёт праздный образ жизни. Все животные - будто вегетарианцы, добрые, толерантные и милые, только один пытался сожрать главного героя (да и то по-убогому) и был "сурово наказан". В этом галлюциногенном мульте, апогее толерастии и "всеобщей любви" - даже пернатые падальщики выглядят как "свои парни", они дружелюбно общаются с мальчиком, кое-где даже проявляя к нему сочувствие. Главный враг - бежит с позором, как кошак, а не как гроза джунглей. В итоге - хэппи-энд, все счастливы. Но история по смыслу не окончена, в связи с чем появляется и вторая часть мульта.

Только недавно возмущалась по поводу этого мультика, который сделали америкосы. Пол мульта гориллы избивали друг друга, потом в дело вмешался Маугли и когда мать горилла оказалась на волоске от смерти, дрязги прекратились и гориллу спасли. Но даже в самом конце мультика мать горилла умудрилась навернуть своим детям подзатыльник ударом килограмм на 150-200.

46,880

Ada пишет:
VIRUS пишет:

В диснеевском мультике Маугли - добрый безобидный мальчик в красных трусах, который в принципе мало озабочен проблемами пропитания, он вообще живёт как у Бога за пазухой: знакомится с новыми друзьями, поёт, танцует, в общем ведёт праздный образ жизни. Все животные - будто вегетарианцы, добрые, толерантные и милые, только один пытался сожрать главного героя (да и то по-убогому) и был "сурово наказан". В этом галлюциногенном мульте, апогее толерастии и "всеобщей любви" - даже пернатые падальщики выглядят как "свои парни", они дружелюбно общаются с мальчиком, кое-где даже проявляя к нему сочувствие. Главный враг - бежит с позором, как кошак, а не как гроза джунглей. В итоге - хэппи-энд, все счастливы. Но история по смыслу не окончена, в связи с чем появляется и вторая часть мульта.

Только недавно возмущалась по поводу этого мультика, который сделали америкосы. Пол мульта гориллы избивали друг друга, потом в дело вмешался Маугли и когда мать горилла оказалась на волоске от смерти, дрязги прекратились и гориллу спасли. Но даже в самом конце мультика мать горилла умудрилась навернуть своим детям подзатыльник ударом килограмм на 150-200.

default/lol  default/lol