81

Cronos пишет:
Wic пишет:

Еще один дурачок default/smile


Тебе объяснить по пунктам, или сам попробуешь догадаться, почему хрень написал ?

Вик, ты живешь в параллельной реальности

Можем сверить степень соответствия наших реальностей миру реальному.


Например, информацию по Северной Корее. Или ты будешь как Kads ныть, что Вики это ложь, пиздежь и провокация ?

82

Ada пишет:
Wic пишет:

Это откуда у тебя инфа такая ? Пруфами поделись что-ли ... или хотя бы травой ... у меня вот все пруфы говорят обратное.

Да,  все СМИ говорят о том, что Китай заявил, что будет блокировать любые санкции против России. default/smile

да ты чо - давно уже понятно, что эти люди живут в параллельной реальности, интересно, что они будут делать, когда по фактам выяснится, что они несли херню?)))
кронос и бг - если ваши прогнозы не подтвердятся, предлагаю вам тут официально заявить: "мы тупые, несли херню" идет?  default/icon_mrgreen

83 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:16:02)

.

84

Kett пишет:
Ada пишет:

Да,  все СМИ говорят о том, что Китай заявил, что будет блокировать любые санкции против России. default/smile

да ты чо - давно уже понятно, что эти люди живут в параллельной реальности, интересно, что они будут делать, когда по фактам выяснится, что они несли херню?)))
кронос и бг - если ваши прогнозы не подтвердятся, предлагаю вам тут официально заявить: "мы тупые, несли херню" идет?  default/icon_mrgreen

А я и без всякого "если" уверен, что их прогнозы не подтвердятся. Поэтому, конечно же, они тупые и несли, несут и будут нести хер в стиле ню!

85 Отредактировано Kett (06.03.2014 12:36:10)

Cronos пишет:
Kett пишет:

да ты чо - давно уже понятно, что эти люди живут в параллельной реальности, интересно, что они будут делать, когда по фактам выяснится, что они несли херню?)))
кронос и бг - если ваши прогнозы не подтвердятся, предлагаю вам тут официально заявить: "мы тупые, несли херню" идет?  default/icon_mrgreen

Кэт, ты реально дохуя о себе мнишь. Папустись.

то есть, ты сливаешься, и за базар отвечать не хочешь?))


имхо, дохуя о себе мнишь как раз ты и эта американизированная дурочка - но при этом как только заходит речь о том, чтобы заключить пари и проверить на практике (а вы ведь так уверены в своей правоте!  default/big_smile )) - так сразу в кусты)))

86 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:16:07)

.

87

Cronos пишет:
Kett пишет:

то есть, ты сливаешься, и за базар отвечать не хочешь?))

))

но комментс  default/big_smile
надеюсь, больше не будет от тебя тут никаких фантазий псевдо-умных высказанно default/big_smile

88 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:16:36)

.

89

default/icon_mrgreen
слив засчитайте плз))

90 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:17:44)

.

91

Интересная точка зрения, не задумывался над такими процессами:


Бройлерный этногенез

92

Wic пишет:

Или ты будешь как Kads ныть, что Вики это ложь, пиздежь и провокация ?

Ой, не надо мне приписывать фсякую фигню. Я говорил, что вики ето сборише всемизвестных фактов и серьезной инфы по малоизученным вопросам там нет и не будет. А лож, пиздежь и провокация -  это аналитега тех  ЖЖшников, которых ты читаешь.  default/icon_mrgreen

93

Cronos пишет:

Как и в Северной Корее. У них даже ЯО свое есть.

У них недоЯО. И недоРакеты. Зато когда мировая экономика развалится, для сев.кореи нифига не изменится, пока остальные будут сидеть в дикой стагнации и рецессии.

Cronos пишет:

Скорее торговцы фьючерсами уедут за границу,

Кому они нахрен там нужны? Там своих дармоедов дофига и выше.  default/icon_mrgreen

94

Wic пишет:
bad girl пишет:

на самом деле санкции лишь приостанавливают механизмы взаимодействия. но не меняют все экономическую политику страны на противоположную. для России полностью приостановить экспорт нефти и газа будет равносильно само-разрушению своей же собственной экономики. на это они не пойдут никогда. нефть и газ экспортироваться будут всегда.

Речь о том, что в случае остановки экспорта нефти и газа Россия страдает меньше, чем ее соседи. И в краткосрочной и в долгосрочной перспективе.


находясь же уже на открытом рынке сбыта , есть очень разные структуры взаимодействия и офомления трейда. даже если привычная газпромовская "контрактная"система само по себе  отпадет.  свободный рынок сбыта нефти и газа в европе есть. простой фьючерский.
http://www.forbes.com/sites/danielfishe … sanctions/

Вот ты опять в денюжках рассуждаешь, а надо в ресурсах рассуждать - какие конкретно статьи импорта для России критичны в том смысле, что их невозможно заменить и без них нельзя обойтись.


Вообще критичных вещей не так много:
1) Еда
2) Энергия
3) Оружие


В России все это есть своё. Без остального можно первое время обойтись, а потом и локальное производство раскрутится. То же производство трусов-носков, например. Или электроники всякой. Да, потребуется командная мобилизационная экономика, торговцы фьючерсами будут заводы строить, но государство как структура сохранится.


Если же нет какой-то из критичных вещей, то государство или идет на поклон к их обладателю или стремительно сомализируется.


Вик, я поняла в чем у нас разница мышления. это не превзойти увы.
я описываю конкретные события (экономические санкции) а ты - историю апокалепса.
это две разные вещи.
нет, я не верю что россия "отделится и будет сама себя кормить".
если это произойдет, путина сами же русские за яйца из кремля вытащат.
мы живем в интернациональном мире и интернациональной действительности.
с денежными знаками и не собирательно- охотническими порядками.
поэтому даже новые экономические санкции не поменяют основные статьи ВВП прибылей.  default/smile

95

и я надеюсь что хоть в этой теме и ксаю и всем видно кто тут "провакатор".
кто просто хочет обсудить тему, а кто бегает по следу и говном бросается.
силовая поддержка Вика. телохранители -вышибалы.  ахахахахаха.  default/big_smile

96

bad girl пишет:

нет, я не верю что россия "отделится и будет сама себя кормить".

БГ, ты тупо не понимаешь, что такое Россия. Если ты думаешь о тех 0,5% населения, которые хают всех в сети, то думаешь неправильно.
Россия - это остальные 99%. Которые весь день работают, потом покупают продукты и пьют пиво на лавочке у дома. И им глубоко пофиг на все санкции визы и прочую заморскую фигню, потому что продукты местные, одежа китайская а за бугром они небыли и не будут. И айфонов у них нед.  Поэтому любые санкции против России изначально провальны, ибо всем пох.  default/icon_mrgreen

97 Отредактировано bad girl (06.03.2014 16:17:10)

кстати сегодня Кронос окончательно определился с моим тимом.
и  это Жучка.
селяви. и дежавю. ура!
(жаль ГГлет не дожил а Кривошеев пережил этот радостный момент)
в общем не прорветесь.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen
попозже еще по новостям отпишусь.

98

Kads пишет:
Wic пишет:

Или ты будешь как Kads ныть, что Вики это ложь, пиздежь и провокация ?

Ой, не надо мне приписывать фсякую фигню. Я говорил, что вики ето сборише всемизвестных фактов и серьезной инфы по малоизученным вопросам там нет и не будет.

Это я произносил заклинание "Summon Kads", не воспринимай написанное близко к сердцу default/smile

99

Kads пишет:
bad girl пишет:

нет, я не верю что россия "отделится и будет сама себя кормить".

БГ, ты тупо не понимаешь, что такое Россия. Если ты думаешь о тех 0,5% населения, которые хают всех в сети, то думаешь неправильно.
Россия - это остальные 99%. Которые весь день работают, потом покупают продукты и пьют пиво на лавочке у дома. И им глубоко пофиг на все санкции визы и прочую заморскую фигню, потому что продукты местные, одежа китайская а за бугром они небыли и не будут. И айфонов у них нед.  Поэтому любые санкции против России изначально провальны, ибо всем пох.  default/icon_mrgreen

не не. Кадс я это великоепно понимаю.
и задача санкций не наказать население и даже не поменять гос политику пополнения ввп.
задача экономических санкций именно изметить каналы по которым ведутся дела.
т е это напряжно очень для страны переходить от контрактной системы продажи газа к фьючерской. но она перейдет.

100 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:20:11)

.