121

Что же касается Украины, то паззл у мну снова сломался, цельной картины мотиваций не вижу. То есть отдельные тактические удары понятны, но какая у них стратегическая цель - хз вообще.


Тут либо большой коллективный тупняк со всех сторон, либо идет какая-то очень сложная игра с прицелом на отдаленную перспективу. Что-то типа загонной охоты, где Украина служит приманкой.


И, блин, чуйка все равно мне сигналит, что или США или ЕС (или оба) подыгрывают Путину. Ну не могут же они так тупо действовать при их многовековом опыте международной политики и дипломатии. Хотя не факт, что подыгрывают, будучи в одной команде.

122 Отредактировано bad girl (06.03.2014 22:13:09)

забавно кстати, что  путин не признает новое правительство украины, с которым все мировые лидеры -представители уже встретились, подписали кучу документов и выдали мешок бабла.  default/icon_mrgreen .... ну я думаю скоро признает.  так как по януковичу он тоже уже успел высказаться что "политического будущего с ним не видит"

123 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:22:00)

.

124 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:22:05)

.

125

Cronos пишет:

Ты так и не ответил кто с кем воевать будет. Хотя о войне говоришь ты, а не они.

Ты мои посты хоть читаешь или каментишь по условным рефлексам на ключевые слова ?

126

Wic пишет:

Что же касается Украины, то паззл у мну снова сломался, цельной картины мотиваций не вижу. То есть отдельные тактические удары понятны, но какая у них стратегическая цель - хз вообще.


Тут либо большой коллективный тупняк со всех сторон, либо идет какая-то очень сложная игра с прицелом на отдаленную перспективу. Что-то типа загонной охоты, где Украина служит приманкой.


И, блин, чуйка все равно мне сигналит, что или США или ЕС (или оба) подыгрывают Путину. Ну не могут же они так тупо действовать при их многовековом опыте международной политики и дипломатии. Хотя не факт, что подыгрывают, будучи в одной команде.

вообще-т судя по тому что сейчас уже украины в новосях практически нет, все уже прошло.
а вот что это было. да. хз.


экономические пеналтис пока только на 16 чиновников.
голос крыма за присоединение к россии - запад не оспаривает. принимает как факт.
путин вглубь украины идти не собирается.
ну.. вот и все.  все свободны. всем спасибо (с)  default/icon_mrgreen

127

Cronos пишет:
bad girl пишет:

забавно кстати, что  путин не признает новое правительство украины, с которым все мировые лидеры уже встретились, подписали кучу документов и выдали мешок бабла.  default/icon_mrgreen .... ну я думаю скоро признает.  так как по януковичу он тоже уже успел высказаться что "политического будущего с ним не видит"

Не-не, у него впереди еще восточная Украина... Какие признания default/wink

хм. мейби мейби. ну это будет оч экстраординарно как по мне. реально удивлюсь  default/smile

128

bad girl пишет:

забавно кстати, что  путин не признает новое правительство украины, с которым все мировые лидеры -представители уже встретились, подписали кучу документов и выдали мешок бабла.  default/icon_mrgreen .... ну я думаю скоро признает.  так как по януковичу он тоже уже успел высказаться что "политического будущего с ним не видит"

Бабла не вижу. Везде один обман.
Дадим деньги - подпишите асоциацию. Тогда 11 млрд на 3 года повесим с кучей обязаловок, повышением коммунальных услуг от 40 до 50%, с повышением пенсионного возраста, с отменой льгот, срока госслужбы, горячего стажа и т.д., или дадим деньги, если разместите на своей территории ПРО.


И наши долбоёбы, уррррра! Даёшь подписание ассоциации.
Урррра! Даешь скорейшее вступление в блок НАТО...

129

Ada пишет:
bad girl пишет:

забавно кстати, что  путин не признает новое правительство украины, с которым все мировые лидеры -представители уже встретились, подписали кучу документов и выдали мешок бабла.  default/icon_mrgreen .... ну я думаю скоро признает.  так как по януковичу он тоже уже успел высказаться что "политического будущего с ним не видит"

Бабла не вижу. Везде один обман.
Дадим деньги - подпишите асоциацию. Тогда 11 млрд на 3 года повесим с кучей обязаловок, повышением коммунальных услуг от 40 до 50%, с повышением пенсионного возраста, с отменой льгот, срока госслужбы, горячего стажа и т.д., или дадим деньги, если разместите на своей территории ПРО.


И наши долбоёбы, уррррра! Даёшь подписание ассоциации.
Урррра! Даешь скорейшее вступление в блок НАТО...

я мож чего не догоняю, но какого в стране казна опустошилась, что мы выпрашиваем теперь? куда все деньги делись? неужели на майдан?

130 Отредактировано asya (06.03.2014 22:37:24)

Wic пишет:

какая у них стратегическая цель - хз вообще.

видимо кому-то очень надо в европу, есть какая-то строгая договоренность с конкретными лицами, обещания, шантаж хз. а европе украина нужна для военных баз. а россии они нах не нужны у себя под боком
как-то так видится..

131

asya пишет:
Ada пишет:

Бабла не вижу. Везде один обман.
Дадим деньги - подпишите асоциацию. Тогда 11 млрд на 3 года повесим с кучей обязаловок, повышением коммунальных услуг от 40 до 50%, с повышением пенсионного возраста, с отменой льгот, срока госслужбы, горячего стажа и т.д., или дадим деньги, если разместите на своей территории ПРО.


И наши долбоёбы, уррррра! Даёшь подписание ассоциации.
Урррра! Даешь скорейшее вступление в блок НАТО...

я мож чего не догоняю, но какого в стране казна опустошилась, что мы выпрашиваем теперь? куда все деньги делись? неужели на майдан?

Она у вас давно пустая, все у олигархов, еэсовские деньги тоже у них будут.

132

т е я хочу сказать что штаты и европа запросто могут преследовать свои экономически и политические интересы за счет предоставления странам действительно лучших возможностей, чем они имели до этого. эти вещи не взаимоисключающие, а дополняющие. психология запада "помоги своему соседу стать миллионером, и в процессе станешь миллиордером" -она довольно глубоко сидит в менталитете.


но тут конечно только время покажет. пока слишком еще много неточностей.

133 Отредактировано Ada (06.03.2014 22:26:25)

asya пишет:

я мож чего не догоняю, но какого в стране казна опустошилась, что мы выпрашиваем теперь? куда все деньги делись? неужели на майдан?

Внимание, судя по словам Яценюка, всё разграбил Янык.  default/big_smile


Мой шеф ржал как конь. Говорит, что это не возможно. Есть бюджетный комитет, есть определенные контролирующие органы... вот так, было 60-70 млрд - и не стало.

А если честно, то врёт всё Яценюк. Кроме того, бюджет - это постепенно наполняющаяся в течении отчетного года казна. Народ заплатил налоги, таможня - пошлину, Может взяли частично с НДС, для оборота денег... Вот тебе и часть бюджета.


Потому, Ася, ты правильные задаешь вопросы, и чертовски неудобные для нынешней власти.

134

Azzaro пишет:

Она у вас давно пустая, все у олигархов, еэсовские деньги тоже у них будут.

ну пенсии и т.п. выплачивались же норм. а сейчас говорят все задерживать будут

135

bad girl пишет:

т е я хочу сказать что штаты и европа запросто могут преследовать свои экономически и политические интересы за счет предоставления странам действительно лучших возможностей, чем они имели до этого. эти вещи не взаимоисключающие, а дополняющие. психология запада "помоги своему соседу стать миллионером, и в процессе станешь миллиордером" -она довольно глубоко сидит в менталитете.

но тут конечно только время покажет. пока слишком еще много неточностей.

default/lol  default/lol

Речь наверное о Ливии, Ираке, Грузии и т.д. и т.п.? Соседи по шарику, наиближайшие  default/big_smile  Ливии и Ирака уже вообще как стран не существует от предоставления "лучших возможностей"))

136

asya пишет:

я мож чего не догоняю, но какого в стране казна опустошилась, что мы выпрашиваем теперь? куда все деньги делись? неужели на майдан?

по крайней мере все наворованное чиновниками (активы которых заморожены по всей европе) будет передано назад.

137

asya пишет:

ну пенсии и т.п. выплачивались же норм. а сейчас говорят все задерживать будут

На это деньги кое как находились, ибо бунт был бы давно и не по сценарию... Но, все-равно, скоро все проесца.

138

bad girl пишет:

по крайней мере все наворованное чиновниками (активы которых заморожены по всей европе) будет передано назад.

default/lol  default/lol  default/lol

продолжай, маэстро!  default/big_smile

139

Azzaro пишет:
bad girl пишет:

т е я хочу сказать что штаты и европа запросто могут преследовать свои экономически и политические интересы за счет предоставления странам действительно лучших возможностей, чем они имели до этого. эти вещи не взаимоисключающие, а дополняющие. психология запада "помоги своему соседу стать миллионером, и в процессе станешь миллиордером" -она довольно глубоко сидит в менталитете.

но тут конечно только время покажет. пока слишком еще много неточностей.

default/lol  default/lol

Речь наверное о Ливии, Ираке, Грузии и т.д. и т.п.? Соседи по шарику, наиближайшие  default/big_smile  Ливии и Ирака уже вообще как стран не существует от предоставления "лучших возможностей"))

я в этом топике пишу об украине и о том что идея вин/вин не чужда ни западу ни европе.
твои ливийско-грузинские записки и лыбящиеся рожи мне не интересны.

140 Отредактировано bad girl (06.03.2014 22:35:06)

Azzaro пишет:
bad girl пишет:

по крайней мере все наворованное чиновниками (активы которых заморожены по всей европе) будет передано назад.

default/lol  default/lol  default/lol

продолжай, маэстро!  default/big_smile

слушай. иди на хуй. клоун . cмотрю ты только лыбиться научился. и к месту и без.