441

да я ходил к окулисту, года 4ре назад, говорю так и так, палкой в глаз в 16 лет тыкнул с тех пор и вижу плохо, че делать... ну я прошел исследования, все говорит отлично... а тут вот смотрю, а зрение падает, так вот я и думаю может, мне глаз один перевязать... короче народными методами да советами хАчу default/neutral  default/smile

442

Олег13 пишет:

да я ходил к окулисту, года 4ре назад, говорю так и так, палкой в глаз в 16 лет тыкнул с тех пор и вижу плохо, че делать... ну я прошел исследования, все говорит отлично... а тут вот смотрю, а зрение падает, так вот я и думаю может, мне глаз один перевязать... короче народными методами да советами хАчу default/neutral  default/smile

если народными, то можно выполнять гимнастику для глаз)).
Один мой знакомый так очки снял... Потом правда снова надел через некоторое время, ибо забросил занятия.

443

попробую),
надо еще попробовать ноут с правой стороны кровати переставить на левую default/smile

444

Олег13 пишет:

попробую),
надо еще попробовать ноут с правой стороны кровати переставить на левую default/smile

Регулярность - залог успеха!


Удачи. 8)

445

Roberto пишет:
Олег13 пишет:

попробую),
надо еще попробовать ноут с правой стороны кровати переставить на левую default/smile

Регулярность - залог успеха!


Удачи. 8)

спасибо, будем стараться  default/icon_smile_approve

446 Отредактировано Светлая (25.02.2014 03:52:20)

Roberto пишет:

Потом правда снова надел через некоторое время,

default/icon_mrgreen
мне тож надо бы напрячь отечественное здравоохранение - сходить к окулисту, хоть понять куда зрение катится.

447

Олег13 пишет:

проходил сегодня профосмотр... ну, все отлично, почти....
тут такая проблемка небольшая со зрением, левый глаз единица, а правый 0.7
видит короче почти на треть хуже.(а ведь два года назад было 1 и 0.8, а четыре года назад 1 и 0.9)f
никто не встречался с такой проблемой? с повязкой на здоровом глазу не ходил? как успехи?
может совет есть какой

зачем? О_о


у меня один глаз для дальнего зрения, другой - для ближнего. очень удобно  default/big_smile

448

bloodykaty пишет:
Олег13 пишет:

проходил сегодня профосмотр... ну, все отлично, почти....
тут такая проблемка небольшая со зрением, левый глаз единица, а правый 0.7
видит короче почти на треть хуже.(а ведь два года назад было 1 и 0.8, а четыре года назад 1 и 0.9)f
никто не встречался с такой проблемой? с повязкой на здоровом глазу не ходил? как успехи?
может совет есть какой

зачем? О_о


у меня один глаз для дальнего зрения, другой - для ближнего. очень удобно  default/big_smile

конечно удобно, только выражение лица всегда такое О_о

449

ну всмысле у меня, я всевидящее око прищуриваю и иду, никого не узнаю, а людям кажется что смотрю на них я как на говно http://s15.rimg.info/a1073e0a38e52ade527afeabba312ffc.gif

450

Наверное, это страшно, иметь плохое зрение. Мне в этом плане очень даже повезло.

451

Олег13 пишет:

конечно удобно, только выражение лица всегда такое О_о

default/icon_mrgreen  вроде нет  default/smile

452

bloodykaty пишет:
Олег13 пишет:

конечно удобно, только выражение лица всегда такое О_о

default/icon_mrgreen  вроде нет  default/smile

а у меня да))

453

а у меня да))

это очень странно, у меня разница по зрению намного больше  default/icon_mrgreen

454

ну я еще и губы так делаю default/big_smile
http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/images/2/2e/%D0%A1%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg

455

Блин, ненавижу штирлицов.... Вечно я им на едине компроматы на самого себя выдаю default/sad
А они потом неуместными наводящими вопросами выпытывают и коментируют при посторонних, не в мою пользу default/sad
Когда я уже научусь держать язык за зубами default/sad  default/sad  default/sad

456

этики у штиров ноль, а напора дохуя. подтверждаю((

457

Олег13 пишет:

Блин, ненавижу штирлицов.... Вечно я им на едине компроматы на самого себя выдаю default/sad
А они потом неуместными наводящими вопросами выпытывают и коментируют при посторонних, не в мою пользу default/sad
Когда я уже научусь держать язык за зубами default/sad  default/sad  default/sad

Сразу начинай в ответ напором:
- Что ты от меня хочешь? Зачем контролируешь? Я свободный человек! К чему все эти вопрос?
default/icon_mrgreen

458

Ada пишет:
Олег13 пишет:

Блин, ненавижу штирлицов.... Вечно я им на едине компроматы на самого себя выдаю default/sad
А они потом неуместными наводящими вопросами выпытывают и коментируют при посторонних, не в мою пользу default/sad
Когда я уже научусь держать язык за зубами default/sad  default/sad  default/sad

Сразу начинай в ответ напором:
- Что ты от меня хочешь? Зачем контролируешь? Я свободный человек! К чему все эти вопрос?
default/icon_mrgreen

и Штирлиц сразу твой враг  default/icon_mrgreen  причем не жди что он тебя оставит в покое)

459

Ada пишет:
Олег13 пишет:

Блин, ненавижу штирлицов.... Вечно я им на едине компроматы на самого себя выдаю default/sad
А они потом неуместными наводящими вопросами выпытывают и коментируют при посторонних, не в мою пользу default/sad
Когда я уже научусь держать язык за зубами default/sad  default/sad  default/sad

Сразу начинай в ответ напором:
- Что ты от меня хочешь? Зачем контролируешь? Я свободный человек! К чему все эти вопрос?
default/icon_mrgreen

свободный человек это ты на необитаемом острове, а пока вокруг тебя люди, ты не человек не свободный, а ограниченный правами и свободами других людей.

460

Светлая пишет:

причем не жди что он тебя оставит в покое)

Я в последний раз Штирке чуть ручкой глаз не выколола, когда она ко мне полезла. Штирка испугалась, обиделась и ушла по делам, подумав, что меня-таки, лучше оставить свободной.  default/icon_mrgreen

Mymla пишет:

свободный человек это ты на необитаемом острове, а пока вокруг тебя люди, ты не человек не свободный, а ограниченный правами и свободами других людей.

Ага, ща, пойду напечатаю, и отправлю факсом отчет о проделанной работе.
При этом, при чем тут другие люди, я понятия не имею. Ну живут себе, пусть живут. Трогают-то меня, а не я их и в частности Штир трогает.