361 Отредактировано Ada (09.03.2014 11:27:40)

Cronos пишет:

Ты писала про *будущую* тиранию, я тебе ответил про будущую тиранию. Problem?

Я написала про бывшую и будущую.
То, что касается нынешней, отвечу так. Ни на какие переговоры господа из свободы не идут. Только новоназначенные люди начинают просто работать и перенимать дела, их называют предателями, предавшие интересы революции, Героям слава. В частности, так было в нашем городе. Массовые, просто массовые политические репрессии, аресты, снимают всех для показухи, кто раньше был на руководящих должностях, называя их предателями народа, вешая самые разнообразные ярлыки. Любые бунты душат в зародыше и массово арестовывают людей.
В Одессе распугали всех людей, мне люди пишут, что им страшно выходить в центр.
Я уже не говорю про СМИ.
Слово референдум мы можем просто забыть. Без нас правительство решит куда нам вступать, надо ли это нам и размещать ли ПРО США на нашей территории.
Дальше мне писать лень...

362 Отредактировано Ada (09.03.2014 11:28:50)

NobodyKnows пишет:

Но. Теперь у них есть опыт и нет страха (как у рашкинских). Если что пойдет не так, снова переворотик без проблем устроят.

Ярош уже хватается за оружие, и говорит, что будет подавлять протесты более решительно..

363

NobodyKnows пишет:
Ada пишет:

И привели к власти других олигархов. default/wink Супер. Шило на мыло.

Но. Теперь у них есть опыт и нет страха (как у рашкинских). Если что пойдет не так, снова переворотик без проблем устроят.

я бы таки посоветовала не бросаться дешевыми какашками по отношению к другим странам.
творите свои переворотики сколько душе угодно - это ваша страна и ваша территория, а вот других обсирать последнее дело.

364 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:27:18)

.

365

Cronos пишет:

И вообще тут речь скорее не о ПРО, а о территории. Может я плохая гадалка, но Украина скоро окажется без восточных областей.

Скорее всего без юго-восточных.
Мы просто хотим референдум, хотя бы по ассоциации с ЕС и федерализации. default/sad И по мэрам городов, как это написано в конституции Украины.
Но на любое требование о референдуме, нас блокируют, называют сепаратистами, а референдум... АНТИКОНСТИТУЦИОННЫМ.

Cronos пишет:

Убитые есть? Раненые есть?

Побитые есть.
Остальные, видя такое, просто пугаются и убегают. Кто не успел, того или могут побить, или арестовать.

366 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:27:23)

.

367

Светлая пишет:
NobodyKnows пишет:

Но. Теперь у них есть опыт и нет страха (как у рашкинских). Если что пойдет не так, снова переворотик без проблем устроят.

я бы таки посоветовала не бросаться дешевыми какашками по отношению к другим странам.
творите свои переворотики сколько душе угодно - это ваша страна и ваша территория, а вот других обсирать последнее дело.

А я того, из рашки. Россия страна хорошая и русские люди хорошие (я русский вообще-то), но что есть на данный момент, то есть.

368 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:27:28)

.

369

Cronos пишет:

А кто это делает? ОМОНа уже нет вроде. Кто еще может арестовать?

Милицию, еще никто не отменял.
http://dialog-inform.dn.ua/theme/people … ddcomments

370 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:27:33)

.

371

Cronos пишет:
NobodyKnows пишет:

А я того, из рашки. Россия страна хорошая и русские люди хорошие (я русский вообще-то), но что есть на данный момент, то есть.

Светлая вбросила говна, но промахнулась...

Я тоже не лыком шит default/icon_smile_evil

372 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:27:39)

.

373

NobodyKnows пишет:
Светлая пишет:

я бы таки посоветовала не бросаться дешевыми какашками по отношению к другим странам.
творите свои переворотики сколько душе угодно - это ваша страна и ваша территория, а вот других обсирать последнее дело.

А я того, из рашки. Россия страна хорошая и русские люди хорошие (я русский вообще-то), но что есть на данный момент, то есть.

аа ясно, из противников путина.

374

Cronos пишет:
NobodyKnows пишет:

А я того, из рашки. Россия страна хорошая и русские люди хорошие (я русский вообще-то), но что есть на данный момент, то есть.

Светлая вбросила говна, но промахнулась...

иди ка ты дружок куда подальше.
провокативное животное.

375

Светлая пишет:
NobodyKnows пишет:

А я того, из рашки. Россия страна хорошая и русские люди хорошие (я русский вообще-то), но что есть на данный момент, то есть.

аа ясно, из противников путина.

Неверно. Из настоящих патриотов.

376 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:27:45)

.

377

Cronos пишет:
Светлая пишет:

иди ка ты дружок куда подальше.
провокативное животное.

Животное это ты, судя по аватарке

а ты - животное, судя по постам, что гораздо хуже. злобное, бесчеловечное, вечно пытающееся разжечь тут склоки.

378

NobodyKnows пишет:
Светлая пишет:

аа ясно, из противников путина.

Неверно. Из настоящих патриотов.

как вам будет угодно.

379 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:27:51)

.

380

Cronos пишет:
NobodyKnows пишет:

А я того, из рашки. Россия страна хорошая и русские люди хорошие (я русский вообще-то), но что есть на данный момент, то есть.

Светлая пишет:

аа ясно, из противников путина.

Обратите внимание: черное-белое, кто не с нами - тот против нас. Полутона не нужны.
Пропагандистская машина перерабатывает человеческий капитал в народные массы.

ты ебанулся что ли? default/icon_mrgreen
я где то писала что я за путина или против, ебанашка?