381 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:27:57)

.

382

Cronos пишет:

Обратите внимание: черное-белое, кто не с нами - тот против нас. Полутона не нужны.
Пропагандистская машина перерабатывает человеческий капитал в народные массы.

Вы правы.

383

Cronos пишет:
Светлая пишет:

а ты - животное, судя по постам, что гораздо хуже. злобное, бесчеловечное, вечно пытающееся разжечь тут склоки.

Тебя не затруднит объяснить (не только мне - всем) в чем же заключается моя бесчеловечность?
А злобу в этой теме кроме тебя пока никто не выливает...

в твоей непобедимой склочности.
человек, прислушивающийся и уважающий другие мнения, кроме своего, настолько мерзко не ведет себя.
а у тебя похоже и правда условные рефлексы на определенные слова.
услышал "путин" и сразу целая феерия в башке по поводу человека, который сие слово произнес.
возможно, это просто непроходимая тупость, не более..

384 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:28:03)

.

385

Специально для всех любителей клеить на всех ярлыки.
http://penkin.livejournal.com/378869.html

386

Ada пишет:

Специально для всех любителей клеить на всех ярлыки.
http://penkin.livejournal.com/378869.html

2Л у автора в наличии определена default/smile и то есть, и это есть, и все истина и все вместе существует  default/icon_mrgreen  прямо всеобщий хаос

387

Cronos пишет:
Светлая пишет:

человек, прислушивающийся и уважающий другие мнения, кроме своего, настолько мерзко не ведет себя.
а у тебя похоже и правда условные рефлексы на определенные слова.
услышал "путин" и сразу целая феерия в башке по поводу человека, который сие слово произнес.
возможно, это просто непроходимая тупость, не более..

А у тебя своего мнения нет, по крайней мере ты его не высказываешь - поэтому твое мнение я уважать не могу.
Вот ты других втравливаешь по обстоятельствам, я сама чуть что в кусты - как бы и ни за тех и ни за этих.
Тебе давно пора свое мнение высказать, и я не первый раз тебе об этом говорю. Хочешь общаться по теме - имей свое мнение. Тогда его будут уважать.

у меня нет необходимости в том, чтобы тут кто то уважал или не уважал мое мнение. потребности его высказывать я тоже не имею. не люблю тупые, поверхностные, ничего не несущие, бессмысленные, политические дебаты. если кому это нравится - я не против, но у меня на это всё другие взгляды.
имеешь мнение - делай что-то, а болтать все горазды, тут не нужно быть большого ума, чтобы постоянно это все муссировать, из пустого в порожнее. не нравится что то в стране? меняй что то, ну или пиздуй за границу.

388 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:28:45)

.

389 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:28:51)

.

390

Cronos пишет:
Светлая пишет:

у меня нет необходимости в том, чтобы тут кто то уважал или не уважал мое мнение. потребности его высказывать я тоже не имею.

Нет мнения по теме - покинь тему если тебя это не затруднит default/wink

а почему вдруг я обязана делать то что ты говоришь? ты кто вообще? администратор? ну тогда забань меня. не получится  default/sad  потому что ты просто хуй с горы.

391

Cronos пишет:
Светлая пишет:

не нравится что то в стране? меняй что то, ну или пиздуй за границу.

Я работаю над этим.

я вижу. весь язык себе счесал.

392 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:28:58)

.

393

Mymla пишет:
Ada пишет:

Специально для всех любителей клеить на всех ярлыки.
http://penkin.livejournal.com/378869.html

2Л у автора в наличии определена default/smile и то есть, и это есть, и все истина и все вместе существует  default/icon_mrgreen  прямо всеобщий хаос

А у вас существует только белое или черное? Третьего не дано?

394

Cronos пишет:
Светлая пишет:

а почему вдруг я обязана делать то что ты говоришь? ты кто вообще? администратор? ну тогда забань меня. не получится  default/sad  потому что ты просто хуй с горы.

Если ты в теме не высказываешь свое мнение, а только гадишь - ты тролль. Забанить я тебя не могу, поэтому вежливо попросил выйти.
Не получится - могу начать травлю.

а ты на что то нормальное вообще способен? кроме склок, травли, истерик.
я ж говорю - животное.

395

Ada пишет:

Специально для всех любителей клеить на всех ярлыки.
http://penkin.livejournal.com/378869.html

очень в точку.  default/cool

396

Ada пишет:
Mymla пишет:

2Л у автора в наличии определена default/smile и то есть, и это есть, и все истина и все вместе существует  default/icon_mrgreen  прямо всеобщий хаос

А у вас существует только белое или черное? Третьего не дано?

третье дано, и четвертое. а вот бесконечность я не поддерживаю, абстрактна слишком для жизни на практике default/smile

397

Секретутки и офисный планктон обсуждают политику.

398

Прикинь, какие секретарши пошли... лак для ногтей, мальчики, вечеринки и ты ды уже не в тренде.

399

NobodyKnows пишет:

Я не знаю ничего про пиндосов, но какая проблема с США у вас лично? Что плохого в конкуренции, когда она рождает здоровый прогресс, в том числе научно-технический?

Конкуренция рождает нездоровый прогресс. Примерно такой: http://lurkmore.to/Быдлодевайс
Здоровый прогресс - это уменьшение общественных и моих затрат труда на удовлетворение реальных потребностей. Конкуренция - это затраты на производство ПЛЮС затраты на конкуренцию.

NobodyKnows пишет:

А ну да, окроплять ракеты святой водой подуховнее будет.

Это тут при чём?

NobodyKnows пишет:

На майдане были простые люди, которым надоела тирания, никакие не бандерофашисты. Они воспользовались своим правом, вот и все. Ведь изначально государство для народа, а не народ для государства, не так ли?

Которого народа? Западенцы и схидняки - разные народы. И по генетике, и по языку, и по менталитету.

400

Ragnarok пишет:

Секретутки и офисный планктон обсуждают политику.

Ну, были бы тут на форуме видные эксперты по этому вопросу, я бы еще понял претензию. Альтернатива игнорить тему вовсе.
Кстати, тут на форуме нет товарищей из Севастополя? Так сказать с конкретными фактами. А то я както не следил... на Украине в общем много контактов, а вот в Крыму увы. Как там у вас дела?