2,641 Отредактировано Ada (12.03.2014 09:59:13)

Kads пишет:
Ada пишет:

Нафиг такой торт покупать вообще, с линиями. 

Если ты не заметила, его пекли. В духовке. Сами.  default/wink И сахарной пудрой посыпали.  default/icon_mrgreen
А потом неправильно порезали.  default/tongue

Та ваще, странные люди!
У нас в семье так дед Дон режет.
То пирог косо криво отрежет, то хлеб не отрежет, а оторвет, отдерет...
Приходишь на кухню, а там - ЭТО...  default/yikes

Наверное, это все же не анекдот, а что-то из рубрики - "Ужасы беты"

2,642

Ada пишет:
Kads пишет:

Я бы торт разрезал на 8 или 12 или 16 частей независтмо от количества линий. 

Нафиг такой торт покупать вообще, с линиями.  default/icon_mrgreen  Потом мучься, что разрезал не так, страдай.

Renegat пишет:

у меня это и на другие вещи расрпространятся..

Вот да, интересно, каким образом? default/smile Я, к примеру, даже не знаю, какие продукты у меня в холодильнике лежат.   default/icon_mrgreen 
открою холодильник, посмотрю, понюхаю, закрою холодильник. Через 5 мину все из головы вылетело. Опять открою, посмотрю.  Ничего принципиально не изменилось, закрою.

не я не про то. я к тому что если торт ПРЕДЛАГАЕТСЯ резать по линиям я его буду резать по линиям, если где то принято вести себя ТАК-я веду себя так, если у кого то написано ЭИЭ то я рассчитываю что это ЭИЭ  default/lol  default/lol  default/lol
я не знаю что это. толи наивность житейская, толи склонность к конформизму..толи хочется какого то порядка вокруг в ситуации и такие вещи позволяют как то к этому приблизится

2,643

Renegat пишет:

если у кого то написано ЭИЭ то я рассчитываю что это ЭИЭ

Хочешь, я допишу еще пару  аббревиатур?  default/wink  Скажем.... куда там меня типировали? ЛСЭ, во! Ну и своё, ИЭИ.

2,644

Ada пишет:
Renegat пишет:

если у кого то написано ЭИЭ то я рассчитываю что это ЭИЭ

Хочешь, я допишу еще пару  аббревиатур?  default/wink  Скажем.... куда там меня типировали? ЛСЭ, во! Ну и своё, ИЭИ.

а они влезут? Я бы пальцем покрутил такое увидев^^ Поэтому я например написал просто-Чупакабра. И понятно что сам не уверен в тиме default/smile


Стоооп! Тебя типили в Штира??? Есенин-Штир это блеск.Прямо как меня.

2,645 Отредактировано Яло (12.03.2014 11:16:34)

Ada пишет:
Kads пишет:

Если ты не заметила, его пекли. В духовке. Сами.  default/wink И сахарной пудрой посыпали.  default/icon_mrgreen
А потом неправильно порезали.  default/tongue

Та ваще, странные люди!
У нас в семье так дед Дон режет.
То пирог косо криво отрежет, то хлеб не отрежет, а оторвет, отдерет...
Приходишь на кухню, а там - ЭТО...  default/yikes

Наверное, это все же не анекдот, а что-то из рубрики - "Ужасы беты"

С какого перепугу Дон с творческой структурной логикой будет так себя вести???? Не нужно плодить абсурдных мифов.

И вообще - это нетимно.

2,646 Отредактировано Ada (12.03.2014 11:20:02)

Яло пишет:

С какого перепугу Дон с творческой структурной логикой будет так себя вести???? Не нужно плодить абсурдных мифов.

И вообще - это нетимно.

Так иррац же... тут дело не в структурной логике, когда дело касается еды.  default/icon_mrgreen

2,647

Яло пишет:

С какого перепугу Дон с творческой структурной логикой будет так себя вести???? Не нужно плодить абсурдных мифов.

И вообще - это нетимно.

я тоже вот знаю такого дона...то ломает...то прям из кастрюли хлебает...а если ложку лень брать, то просто будет в рот заваливать из кастрюль...

2,648

Яло пишет:
Ada пишет:

Та ваще, странные люди!
У нас в семье так дед Дон режет.
То пирог косо криво отрежет, то хлеб не отрежет, а оторвет, отдерет...
Приходишь на кухню, а там - ЭТО...  default/yikes

Наверное, это все же не анекдот, а что-то из рубрики - "Ужасы беты"

С какого перепугу Дон с творческой структурной логикой будет так себя вести???? Не нужно плодить абсурдных мифов.

И вообще - это нетимно.

как версия-с целью приколотся...или он спешил? хвать кусок и назад за работу default/smile

2,649

miumiu пишет:
Яло пишет:

С какого перепугу Дон с творческой структурной логикой будет так себя вести???? Не нужно плодить абсурдных мифов.

И вообще - это нетимно.

я тоже вот знаю такого дона...то ломает...то прям из кастрюли хлебает...а если ложку лень брать, то просто будет в рот заваливать из кастрюль...

быррр какая гадость...я вот и по сей день кривлюсь когда приходится например второе блюдо ложкой есть...только вилка! default/cool

2,650

default/icon_mrgreen
http://cs314424.vk.me/v314424787/93a1/E5D7mWMqb-I.jpg

2,651

default/big_smile  default/big_smile  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

2,652

miumiu пишет:
Яло пишет:

С какого перепугу Дон с творческой структурной логикой будет так себя вести???? Не нужно плодить абсурдных мифов.

И вообще - это нетимно.

я тоже вот знаю такого дона...то ломает...то прям из кастрюли хлебает...а если ложку лень брать, то просто будет в рот заваливать из кастрюль...

чё сразу дон-то?

2,653

busak пишет:
miumiu пишет:

я тоже вот знаю такого дона...то ломает...то прям из кастрюли хлебает...а если ложку лень брать, то просто будет в рот заваливать из кастрюль...

чё сразу дон-то?

повод вспомнить и обосрать знакомого  default/big_smile  default/smile

2,654

busak пишет:

чё сразу дон-то?

слишком долго наблюдала всю эту мерзость.

2,655

Не, ну иногда-то можно default/smirk

2,656

http://cs7004.vk.me/c540106/v540106379/27eb9/E8UbuztnqLc.jpg
default/icon_mrgreen

2,657

default/big_smile

2,658

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

2,659

https://pp.vk.me/c540102/v540102343/18f05/pJHV7soHfro.jpg
можно ведь и одновременно  default/tongue

2,660

default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

https://pp.vk.me/c540102/v540102343/1839f/iPNKDXalfBM.jpg