421

kaprizka пишет:

Это - сказка про горчичное зёрнышко. Дескать, веры вам не хватает, чтоб желание сбылось. В вашей фразе про веру не сказано, но суть та же.
Это - зависит от зарплаты. При нулевой выкроить на айфон сложновато. Можно-то можно, но далеко не просто.

Если нулевая - не веры, совсем не веры. Если только в собственные силы default/smile

kaprizka пишет:

Работать - некоторым (хотя по-моему, если работать - в кайф, то такая работа эквивалентна "не работать").

kaprizka пишет:

Смысл жизни в том, чтобы не работать.

Вот вам и план минимум. Найти работу в кайф, чтобы практически не работать. И все будет)

kaprizka пишет:

То есть ты сам не веришь в универсальную применимость рецепта.

Я верю, что если правда надо, то процентов 95, что получится. Конечно, у любых начинаний есть вероятность провала, но я все же считаю, этот процент вероятности сильно зависит от прилагаемых усилий. И от истинности мотивации.

422

NobodyKnows пишет:

Если нулевая - не веры, совсем не веры. Если только в собственные силы

Ну так и в собственные силы вполне себе вера. Уверенность, противоречащая наблюдениям.

NobodyKnows пишет:

Вот вам и план минимум. Найти работу в кайф, чтобы практически не работать. И все будет)

Этот план не тобой предложен. Он много лет существует априори. Как в период безработицы, так и в период работы и в более ранний.
И когда-то мне даже казалось, что я такую работу нашёл - это когда я программистом работал. Но это было давно и неправда.

NobodyKnows пишет:

Я верю, что если правда надо, то процентов 95, что получится. Конечно, у любых начинаний есть вероятность провала, но я все же считаю, этот процент вероятности сильно зависит от прилагаемых усилий. И от истинности мотивации.

Мотивация истинна, пока никому не приходит в голову её проверять.
Любое прилагаемое усилие - это уже провал. Так же, как в автомате "кран" всякое вложение монетки - проигрыш.
процентов 95 - как считал?

423

kaprizka пишет:

Этот план не тобой предложен. Он много лет существует априори. Как в период безработицы, так и в период работы и в более ранний.
И когда-то мне даже казалось, что я такую работу нашёл - это когда я программистом работал. Но это было давно и неправда.

Понятное дело, что не мной)) Вообще же диалог стал неконструктивен. Кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет - ищет отмазки. Что тут еще размазывать.

kaprizka пишет:

Любое прилагаемое усилие - это уже провал.

С чего бы это? Не вижу логики. И фактического подтверждения.

kaprizka пишет:

процентов 95 - как считал?

Точные расчеты - не мой конек, да и не моя цель. 95% населения возможно и идиоты, только какое это имеет отношение к реализации начинаний?
А вообще меня ваш ник смущает. Думал, вы ТП, а вы, оказывается, парень))) Пардон муа.

424

NobodyKnows пишет:

Понятное дело, что не мной)) Вообще же диалог стал неконструктивен. Кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет - ищет отмазки.

Он конструктивен. Ты просто не понимаешь, о чём речь.

NobodyKnows пишет:

95% населения возможно и идиоты, только какое это имеет отношение к реализации начинаний?

Дело не в идиотах. Дело в цифре, которая внезапно совпадает с упомянутой в Луркоморье.
Кстати, Россия, кажется, посылала станции к Марсу и к Фобосу. Если верить твоему "процентов 95, что получится", то 95% этих станций успешно долетело.

NobodyKnows пишет:

А вообще меня ваш ник смущает. Думал, вы ТП, а вы, оказывается, парень))) Пардон муа.

Нормальный пермский ник. Что смущает - окончание -а? Сравни: Незнайка,  Знайка, Торопыжка, Мурзилка.

425

kaprizka пишет:

Кстати, Россия, кажется, посылала станции к Марсу и к Фобосу. Если верить твоему "процентов 95, что получится", то 95% этих станций успешно долетело.

Ключевое слово здесь "Россия"  default/smile
По остальному я уже высказался.

426

Сатира, как бы.  default/icon_mrgreen

- Изя, и шо творится у нас в Украине?
- Дурдом, Сёма. Российские военные осадили у Крыму украинскую военную часть и кричат: «Сдавайтесь!», а оттуда ответ: «РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!»

427

default/big_smile

428

NobodyKnows пишет:

Ключевое слово здесь "Россия"  default/smile
По остальному я уже высказался.

Блин, согласен. Если заменить на "Зимбабве", то очевидно, что 95% от нуля станций успешно долетело до Марса.

429

kaprizka пишет:
NobodyKnows пишет:

Ключевое слово здесь "Россия"  default/smile
По остальному я уже высказался.

Блин, согласен. Если заменить на "Зимбабве", то очевидно, что 95% от нуля станций успешно долетело до Марса.

Ну что ты такой нудный. Говорю же, до расчетов и цифр мне нет дела. У меня гуманитарный склад ума. Вот и рассмотри эту цифру с философской позиции, а не с математической. Плюс, конечно, не любых начинаний. См. выше что я там говорил.

430

Немного не на Российскую тематику...  default/icon_mrgreen
http://vk.com/doc97149546_278624544?hash=7473f24e832ca297b7&dl=bc5520e8159c3222b0&wnd=1

431

Ada пишет:

Немного не на Российскую тематику...  default/icon_mrgreen
http://vk.com/doc97149546_278624544?hash=7473f24e832ca297b7&dl=bc5520e8159c3222b0&wnd=1

правильно-надо вернуть флориду испанцам луизиану французам а новую англию великобоитании ну и конечно калифорнию тоже испании передать хотя тут вознгикнет диллема-возвращать калифорнию, Техас Нью-Мексику и Аризону испанцам или таки мексиканцам?

432

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0315/a0/82eeb92cf78ad38c9e99fe107fbf3da0.jpg

433

Еще сатира на политическую тему: Мид Роисси хорошо пишет http://vk.com/fake_midrf

434 Отредактировано Des (15.03.2014 11:04:38)

Провести параллели несложно)) Кадсу, Аде и Вику привет! default/icon_mrgreen
http://www.youtube.com/watch?v=hcxNHJG6VVo

435 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:43:29)

.

436

default/icon_mrgreen ну да.. года через три хачевня будет та еще.

437

кстати да  default/icon_mrgreen

438

Destriero пишет:

Провести параллели несложно)) Кадсу, Аде и Вику привет! default/icon_mrgreen
http://www.youtube.com/watch?v=hcxNHJG6VVo

Это новости Украины и России, в которых вот так и подают информацию. Вырезали там-там и там и подают под видом фактов.

439

Destriero пишет:

default/icon_mrgreen ну да.. года через три хачевня будет та еще.

Представитель рашкевни поди себя чем-то лучше считает?

440

NobodyKnows пишет:
Destriero пишет:

default/icon_mrgreen ну да.. года через три хачевня будет та еще.

Представитель рашкевни поди себя чем-то лучше считает?

Пф. Безусловно)  default/big_smile