47,081

Cronos пишет:

так что помогай мне выруливать... если хочешь конечно default/wink

людям так редко бывает по-настоящему стыдно, что я не удержусь и немножечко повременю с помощью))
толстые щиколотки? )теперь стыдно мне, что я так мало уделяла внимания такому кажется очень важному моменту)))

47,082

узи ты отписывай нам все ли терпимо у вас. новости ужасают..

47,083 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:40:31)

.

47,084 Отредактировано uziman (14.03.2014 01:04:51)

LiveEvil пишет:

узи ты отписывай нам все ли терпимо у вас. новости ужасают..

Ой, как приятно, что ты обо мне вспомнила. default/wub default/wub  Мне стыдно немного, что я накануне слегка опьянел и стал эмоционировать. Неправильно эмоционировать. default/shy  default/smile  Читаю вас. До нас ракеты пока не долетают. Да и все привыкли уже, наверное, к этой вялотекущей войне. Лично меня это всегда бодрит: люблю обстрелы. default/shy  default/smile  Как дети любят пожары. default/smile  А вот дождь достал уже сегодня. И вообще, день какой-то странный...  default/neutral

47,085

Будете смеяться: где-то полчаса назад услышал под дверью мяуканье. default/big_smile  default/yikes  Все-таки пришлось ей ко мне вернуться. default/smirk  Голод-не тетка. Да и дождь-не дядька. default/big_smile
В глаза не смотрит, опускает голову, как провинившаяся собачка. default/smile

47,086

агрессора?) мне казалось я лояльна и мила)) вот он недостаток чи)))
если речь о внешности то по большому счету мне вообще все равно как выглядят люди.
мне нравятся красивые люди конечно же, но это же я могу сказать о машинах или пейзажах это вопрос мировой эстетики вообще.
но в человеке эстетика для меня даже не 10е место)
хотя конечно я бы хотела быть роскошной красоткой это бы избавило меня от множества неудобств)) но тут опять же внешность скорее средство нежели цель)

47,087

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

узи ты отписывай нам все ли терпимо у вас. новости ужасают..

Ой, как приятно, что ты обо мне вспомнила. default/wub default/wub  Мне стыдно немного, что я накануне слегка опьянел и стал эмоционировать. Неправильно эмоционировать. default/shy  default/smile  Читаю вас. До нас ракеты пока не долетают. Да и все привыкли уже, наверное, к этой вялотекущей войне. Лично меня это всегда бодрит: люблю обстрелы. default/shy  default/smile  Как дети любят пожары. default/smile  А вот дождь достал уже сегодня. И вообще, день какой-то странный...  default/neutral

я не смотрела раньше новости и потому сейчас все мировые события обрушиваются на меня иногда в совсем неподходящей форме от того я реагирую немного с опозданием и только начинаю завершать строить общую картинку ситуации в мире..

47,088

uziman пишет:

Будете смеяться: где-то полчаса назад услышал под дверью мяуканье. default/big_smile  default/yikes  Все-таки пришлось ей ко мне вернуться. default/smirk  Голод-не тетка. Да и дождь-не дядька. default/big_smile
В глаза не смотрит, опускает голову, как провинившаяся собачка. default/smile

животных рядом с нами нужно просто любить)

47,089

LiveEvil пишет:
uziman пишет:

Будете смеяться: где-то полчаса назад услышал под дверью мяуканье. default/big_smile  default/yikes  Все-таки пришлось ей ко мне вернуться. default/smirk  Голод-не тетка. Да и дождь-не дядька. default/big_smile
В глаза не смотрит, опускает голову, как провинившаяся собачка. default/smile

животных рядом с нами нужно просто любить)

default/smile
Все-таки я ее разлюбил после того, как она два раза подряд сбегала от меня. Фактически она нашла себе других хозяев. Моя любовь оказалась ей не нужна. Теперь же она просто пользуется моим жилищем и едой, когда у нее нет выбора. Кошки они такие кошки... default/hmm
Недостойны они любви... default/icon_smile_blackeye
Но наркомил, конечно и предоставил ночлег: не выгонять же ее в дождь, какой бы предательницей она ни была... default/smile

47,090

uziman пишет:

Все-таки я ее разлюбил после того, как она два раза подряд сбегала от меня. Фактически она нашла себе других хозяев. Моя любовь оказалась ей не нужна. Теперь же она просто пользуется моим жилищем и едой, когда у нее нет выбора. Кошки они такие кошки... default/hmm
Недостойны они любви... default/icon_smile_blackeye
Но наркомил, конечно и предоставил ночлег: не выгонять же ее в дождь, какой бы предательницей она ни была... default/smile

узи, вот это то, о чем я говорила.
тебе мало людей - теперь ты даже в окружающих животных видишь плохое, подлое и низкое...  default/icon_mrgreen
это смешно.
свинья везде грязь найдет. звучит грубо, но может быть оно достучится до тебя, раз прошлый пост не достучался.
если ты считаешь окружающих уродами - не помогай им.
если помогаешь - не поливай потом их грязью.
это чернит только тебя самого.


да и вообще - что за бред, приписывать кошке какую-то подлость, предательство...
кошка - это кошка. животное.
иногда мне кажется, не было б под рукой кошки - ты бы тут писал, что тебя предал шкаф. и табурет, да. очень подлая и порочная мебель. падшая.

47,091

Cronos пишет:

до аннексии Крыма о базах НАТО у границ РФ никто не говорил.

Говорят аж со времен Югославии. Разве США не вели переговоры с Грузией на этот счет? Вы просто не очень то в курсе внешней политики последних лет.

47,092 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:41:49)

.

47,093 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:41:54)

.

47,094

bad girl пишет:

будь мужиком епт, возьми ник - бренд военной техники

Катюша, например.

47,095

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

будь мужиком епт, возьми ник - бренд военной техники

Катюша, например.

default/icon_mrgreen

47,096

Kett пишет:

иногда мне кажется, не было б под рукой кошки - ты бы тут писал, что тебя предал шкаф. и табурет, да. очень подлая и порочная мебель. падшая.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

47,097

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

будь мужиком епт, возьми ник - бренд военной техники

Катюша, например.

ага. точно. Аззаре пойдет.

47,098

LiveEvil пишет:

странно как все исключают фактор появления не мнимой и не придуманной как сейчас а реальной ненависти к русским которая у нас прогнозируется через так года полтора..

А фактор появления марсиан не исключают?

Cronos пишет:

Нет Капризка, крымская интервенция будет на твоей совести, и на совести всех тех кто ее поддерживал.

Почему ты называешь это интервенцией?
По-моему, там планируется референдум, а не интервенция. Надеюсь, голосование будет тайным, а подсчёт честным.

Но это на самом деле неважно. Важно другое - платить за это придется тебе, сначала деньгами а потом - кто знает.

А вот это даже и не противоречит моему постингу - тому, где я написал, что уровень жизни в России (кроме Крыма) снизится. А судя по росту цен, он уже снизился.

47,099

kaprizka пишет:

А фактор появления марсиан не исключают?

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

47,100

Kett пишет:
uziman пишет:

Все-таки я ее разлюбил после того, как она два раза подряд сбегала от меня. Фактически она нашла себе других хозяев. Моя любовь оказалась ей не нужна. Теперь же она просто пользуется моим жилищем и едой, когда у нее нет выбора. Кошки они такие кошки... default/hmm
Недостойны они любви... default/icon_smile_blackeye
Но наркомил, конечно и предоставил ночлег: не выгонять же ее в дождь, какой бы предательницей она ни была... default/smile

узи, вот это то, о чем я говорила.
тебе мало людей - теперь ты даже в окружающих животных видишь плохое, подлое и низкое...  default/icon_mrgreen
это смешно.
свинья везде грязь найдет. звучит грубо, но может быть оно достучится до тебя, раз прошлый пост не достучался.
если ты считаешь окружающих уродами - не помогай им.
если помогаешь - не поливай потом их грязью.
это чернит только тебя самого.


да и вообще - что за бред, приписывать кошке какую-то подлость, предательство...
кошка - это кошка. животное.
иногда мне кажется, не было б под рукой кошки - ты бы тут писал, что тебя предал шкаф. и табурет, да. очень подлая и порочная мебель. падшая.

Ты меня не поняла. Возможно, потому, что я раскрыл тут лишь бесконечно малую толику всей глубины моего взаимодействия с окружающим миром. И вообще, как известно: "Мысль изреченная есть ложь".
Есть, безусловно, правдивая мысль за твоими словами. Но лишь отчасти. Гораздо вернее было бы сказать, что есть определенный механизм в моем подсознании, к-й притягивает ко мне таких людей. Сложный очень механизм, в к-м есть и комплекс вины, и мазохизм-и многое другое. И это все относится лишь к одной из множества моих личностей (Но это уже сложная философия, требует отдельной серьёзной темы).
Да, в Высшем Осознании нет зла вообще. Но только не говори мне, что ты сама достигла такого уровня. default/shy  Поэтому для тебя и даже для меня в жизни все еще есть предательство, зло, грязь. И я уверен (не для того, чтоб тебя обидеть), что ты бы не потерпела (не вынесла) и мизерной доли того зла в отношении себя, к-е вынес я. И это уже многое обо мне говорит, хотя конечно не все. И я продолжаю делать добро и прощать, ибо моя душа благородна и великодушна (очень). Но я еще не на 100% свят (и не стесняюсь писать об этом, я не боюсь Правды). Поэтому, бывает, и я вижу зло и грязь (если это зло и грязь) и осуждаю их. Но осуждаю прежде всего для того, чтобы люди (эти и другие) задумались над своим поведением и исправились. Это моя основная задача.
А животные...зря смеешься...животные тоже способны на определенные проявления зла и добра, хотя на 99% они, конечно, биороботы.
И шкаф может послужить орудием зла или добра, ведь и у него есть своя душа, и он-форма-отражение идеи, а все идеи берут начало в Абсолюте. Но об этом, опять же, не здесь.