47,101 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:41:59)

.

47,102

слушайте, я хочу посмотреть последний фильм Ларса фон Триера ..тот что сейчас в кинотеатрах...но блин сеансы какие-то все очень поздно...где можно в инете новинки скачать??? научите

47,103

miumiu пишет:

слушайте, я хочу посмотреть последний фильм Ларса фон Триера ..тот что сейчас в кинотеатрах...но блин сеансы какие-то все очень поздно...где можно в инете новинки скачать??? научите

он еще не раздается нигде. я вот тоже жду. подруга сказала что надо обязательно смотреть  default/icon_mrgreen

47,104

Светлая пишет:
miumiu пишет:

слушайте, я хочу посмотреть последний фильм Ларса фон Триера ..тот что сейчас в кинотеатрах...но блин сеансы какие-то все очень поздно...где можно в инете новинки скачать??? научите

он еще не раздается нигде. я вот тоже жду. подруга сказала что надо обязательно смотреть  default/icon_mrgreen

хочется уже побыстрее...вроде нашла на завтра на пять часов...тогда уж схожу...

47,105

хотя конечно я бы хотела быть роскошной красоткой это бы избавило меня от множества неудобств)) но тут опять же внешность скорее средство нежели цель)
Ты несомненно мила и судя по всему лояльна... Но как мне показалось, если что - вполне способна открутить яйца default/wink
Вот мне не все равно как люди выглядят... Я не гонюсь за общепринятыми стандартами красоты, для меня внешность - это собирательный образ, который либо гармоничен, либо нет. И конечно же, как правило внешность отражает внутренний, духовный мир человека, особенно с возрастом.

всегда рассчитываю на интуицию окружающих и до этого просто не доходит)
может внешность и отражает внутренний мир, вцелом о чем угодно можно так сказать и найти связи, но я придерживаюсь мнения, что все, же это не в эстетической составляющей выражено..не в чистой эстетике.
нам красиво то, что нам нравится и безобразно то, к чему негативное отношение, и от того грань красиво/некрасиво немного размыта)) в споре можно самого себя загнать в тупик))

47,106 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:43:02)

.

47,107

Cronos пишет:

Капризка, я не смогу тебе это объяснить. Все что я скажу, ты можешь прочитать в толковом словаре, но для тебя это ничего не изменит.

Толковый словарь рассказывает о значениях слов. Только лишь.
Он ничего не знает о событиях в Крыму. И тем более о твоих знаниях о событиях в Крыму.

47,108 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:43:08)

.

47,109

Cronos пишет:

Капризка, у тебя есть свои знания по Крыму, думаю тебе их хватит. Спор мне видится неконструктивным.

У меня нет достаточных для выводов знаний по Крыму.

47,110 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:43:14)

.

47,111

Cronos пишет:
LiveEvil пишет:

нам красиво то, что нам нравится и безобразно то, к чему негативное отношение, и от того грань красиво/некрасиво немного размыта)) в споре можно самого себя загнать в тупик))

Это у вас, Драйзеров - отношение на первом месте default/wink У меня отношение формируется сильно позже, набегался по граблям, хватит...
Так. Внешность тебе не важна. А что важно?

какой-то сложный вопрос)) важно наверное - принятие - уважение - искренность такие общечеловеческие. вообще в каждом человеке все по разному очень)) иногда какое-то негативное качество может приность определенное удовольствие))

47,112

Cronos пишет:

Тогда просто подожди до среды, в новостях все скажут.

Не скажут. Даже после референдума будет известно не всё.

47,113 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:43:19)

.

47,114

Cronos пишет:
LiveEvil пишет:

какой-то сложный вопрос)) важно наверное - принятие - уважение - искренность такие общечеловеческие.

Общечеловеческие... интересно где ты таких людей берешь default/wink
Уровень потребности в принятии-уважении-искренности находится довольно высоко. Мне видится что основная масса народу удовлетворяет более низменные потребоности...

LiveEvil пишет:

вообще в каждом человеке все по разному очень)) иногда какое-то негативное качество может приность определенное удовольствие))

Ого... говори же какое default/wink

))даже не знаю)) вероятно мне просто везет с людьми)) большинство таких в мире))
так качество от человека не отделимо)) кому-то идет быть резким а кому-то нет, кто-то приятно сердится а кто-то отвратно))) дело такое)

47,115

Услышала сегодня новый для себя руссо-латышизм
"Sozvončiks" (Созвончикс) сказала одна взрослая латышская дама другой default/big_smile

47,116

как милоооооо))))

47,117

Ingaga пишет:

Услышала сегодня новый для себя руссо-латышизм
"Sozvončiks" (Созвончикс) сказала одна взрослая латышская дама другой default/big_smile

default/smile))))))

47,118

умученное пятничное котэ default/smile
https://pp.vk.me/c413917/v413917412/b46b/Dqv8oOcyQmk.jpg

47,119

Cronos пишет:
maximovrom пишет:

Говорят аж со времен Югославии. Разве США не вели переговоры с Грузией на этот счет? Вы просто не очень то в курсе внешней политики последних лет.

Объясни причем тут Грузия? Мы про Украину говорим.
Но отквотил удачно, да - не придерешься default/wink

Не мобилизируй Россия войска в Крыму - в черном море уже плавал бы американский авианосец и готовилась высадка.Или хотите отрицать,что он туда собирался?

47,120

miumiu пишет:

слушайте, я хочу посмотреть последний фильм Ларса фон Триера ..тот что сейчас в кинотеатрах...но блин сеансы какие-то все очень поздно...где можно в инете новинки скачать??? научите

о а что за фильм?