47,141

http://cs7011.vk.me/c424718/v424718551/8850/4GpEEo6cc3s.jpg

47,142

default/big_smile  default/cool

47,143

...ТОЛЬКО ЭТО УЖЕ БЫЛ БЫ НЕ Я.

47,144

http://glavred.info/politika/v-ukraine- … 74272.html
это мне повестку ждать, или они сами приедут, или мне самому идти default/hmm

47,145

и что такое частичная мобилизация? и что с собой брать? а что значит суши сухари? а какие вещи брать? default/smile
столько вопросов, ну если что извините, просто у меня такого еще не было default/smile

47,146

Олег13 пишет:

это мне повестку ждать, или они сами приедут, или мне самому идти

Олег, Скажи, ты действительно хочешь идти воевать с Россией?  default/neutral  Ты согласишься убивать, если тебе прикажут?

47,147

Олег13 пишет:

и что такое частичная мобилизация? и что с собой брать? а что значит суши сухари? а какие вещи брать? default/smile
столько вопросов, ну если что извините, просто у меня такого еще не было default/smile

Сухпайки уже прислали из США, так что не переживай, это единственное, чем штаты нас снабдило.
Одежду выдают, ну, может быть деньги, паспорт, мобильники отберут, но брать стоит.

47,148

Ada пишет:
Олег13 пишет:

это мне повестку ждать, или они сами приедут, или мне самому идти

Олег, Скажи, ты действительно хочешь идти воевать с Россией?  default/neutral  Ты согласишься убивать, если тебе прикажут?

хочешь не хочешь, это никого не волнует.

47,149

Олег13 пишет:

хочешь не хочешь, это никого не волнует.

То есть, ты согласен.
Частичная - это не всех. В основном интересует их тот контингент, у которого уже есть армейский опыт. Т.е. тот, кто уже служил в армии.

47,150

Ada пишет:
Олег13 пишет:

хочешь не хочешь, это никого не волнует.

То есть, ты согласен.

ты меня удивляешь.

47,151 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:46:49)

.

47,152

Олег13 пишет:
Ada пишет:

То есть, ты согласен.

ты меня удивляешь.

Почему? default/smile Я задала обычный вопрос.   default/roll
Тебе говорят - убей. Ты берешь оружие в руки. потому что дал присягу Украине и идешь убивать тех, кто еще вчера был  в составе Украины. Потому что у тебя нет выбора. Так?

47,153

Ada пишет:
Олег13 пишет:

ты меня удивляешь.

Почему? default/smile Я задала обычный вопрос.   default/roll
Тебе говорят - убей. Ты берешь оружие в руки. потому что дал присягу Украине и идешь убивать тех, кто еще вчера был  в составе Украины. Потому что у тебя нет выбора. Так?

когда мне задают такого рода вопросы я обычно делаю так
http://www.bitrebels.com/wp-content/uploads/2011/06/Ostrich-Pillow-Sleep-Work-5.jpg

47,154

Просто я слышала другое мнение, что люди не хотят идти на такое. Это самоубийство - раз, второе - именно с Россией и армией, которая в Крыму...
Мне надо знать точку зрения, для того, чтобы понять, как ты видишь сложившуюся ситуацию в стране? И вообще...

47,155

Олег13 пишет:

когда мне задают такого рода вопросы я обычно делаю так
http://www.bitrebels.com/wp-content/uploads/2011/06/Ostrich-Pillow-Sleep-Work-5.jpg

Да вот в том-то и дело...  default/smile

47,156

мне как то в детстве, когда мне было годика четыре... бабушка рассказывала о Бендеровцах...
так вот если сказать честно то меня это сильно испугало... по причине того что вроде как они тоже сражались за бравое дело, а вышли врагами народа...
а испугало меня то что хз какую сторону выбрать, тут скорее повезло не повезло...
я против войны для меня все люди братья и не только Россияне, но и негры с Африки(ни хочу никого обидеть, возможно для кого-то это покажется оскорбительным) понимаешь я вот не понимаю знакомых людей, которые хлопают в ладоши и кричат Русские пришли... также я не понимаю людей которые машут Русскими флагами с криками мы-это Россия.
я считаю себя патриотом, не националистом, а патриотом своей страны... и я считаю что люди не уважающие свою страну, также не уважают свои друзей, родных и близких... люди которые говорят что не будут защищать свою страну, уходят с разряда друзей в разряд слабых ебланов.
по поводу буду ли я стрелять...
я военно обязанный, это мой долг, служить стране и народу Украины и мне кажется в военное время не много не так, чтоб хочу буду, хочу не буду.
ну это мое мнение... вот так вот.

47,157

Олег13 пишет:

(ни хочу никого обидеть, возможно для кого-то это покажется оскорбительным)

Для здравомыслящего человека - это нормально. А вот для тех, кто воспринимает негроидную расу как что-то не нормальное... это уже что-то у них в голове сломалось, а не у тебя.

Я не буду тебя отговаривать или перевоспитывать. И даже пойму тебя, если ты пойдешь защищать страну, потому что это правильно.
Просто...
Наша страна оказалась на распутье, либо нам быть с США и Европой, либо с Россией. Нам не дадут остаться в тех рамках независимости, в которых мы прожили 20 с лишним лет. На данный момент, власти ведут нас в Евросоюз, и нам придется радостно мазать флажками: "Ура! НАТО!", "Ура! ПРО США!".
И двигаться будем в сторону Запада.
И тут должно быть понимание, внутреннего выбора.


Это очень неудобная ситуация.

47,158

Олег13 пишет:

я считаю себя патриотом, не националистом, а патриотом своей страны... и я считаю что люди не уважающие свою страну, также не уважают свои друзей, родных и близких... люди которые говорят что не будут защищать свою страну, уходят с разряда друзей в разряд слабых ебланов.
по поводу буду ли я стрелять...
я военно обязанный, это мой долг, служить стране и народу Украины и мне кажется в военное время не много не так, чтоб хочу буду, хочу не буду.
ну это мое мнение... вот так вот.

какой мужчина..  default/roll

47,159

Олег13 пишет:

а испугало меня то что хз какую сторону выбрать, тут скорее повезло не повезло...
я против войны для меня все люди братья и не только Россияне, но и негры с Африки(ни хочу никого обидеть, возможно для кого-то это покажется оскорбительным) понимаешь я вот не понимаю знакомых людей, которые хлопают в ладоши и кричат Русские пришли... также я не понимаю людей которые машут Русскими флагами с криками мы-это Россия.

Стыдно перед нормальными простыми людьми за свою страну и за мудаков, не только тех, что в правительстве. А сделать ничего не можешь, против 95 % сложно противостоять.

47,160

надеюсь 13-й, идиоты в парламентах одумаются и дадут людям самим решить свою сдьбу иными способами, и патриоты как ты не будут готовится стрельять в людей. вообще ни в каких.
но вообще выражаю глубокое уважение твоей позиции как украинка больше бы ребят сознающих себя жителями своей страны, а не страны чьего-то парламента или правительства эти вещи временны, а твоя страна должна быть и у твоего будущего и у будущего твоих детей без вмешательства со стороны.