47,161

LiveEvil пишет:

а твоя страна должна быть и у твоего будущего и у будущего твоих детей без вмешательства со стороны.

Как России, так и ЕС с США.
Хотя, это наивно.

47,162

Олег13 пишет:

бабушка рассказывала о Бендеровцах...

Это уже какое-то поветрие. Путать Степана Бандеру с молдавским городом Бендеры.
Проверочное слово банда!

Олег13 пишет:

по причине того что вроде как они тоже сражались за бравое дело, а вышли врагами народа...

А нефиг сражаться за бравое дело. За правое ещё куда ни шло.

Олег13 пишет:

я против войны для меня все люди братья

Не все, судя по твоему же постингу:

уходят с разряда друзей в разряд слабых ебланов.

Олег13 пишет:

и не только Россияне, но и негры с Африки(ни хочу никого обидеть, возможно для кого-то это покажется оскорбительным)

Дело не в оскорблениях, а в менталитете. Негры в России (а также на Украине и в Украине) редки и погоды не делают, а будь их побольше (как в США, например) - может, даже тебе пришлось бы нагло исключать их из разряда братьев.
Я хотел найти заметку про бенгальцев, приговоривших девку к групповому изнасилованию - видел такую в ссылках утром. Но не нашёл. Зато увидел такой заголовок:
Яценюк отчаялся и просит Россию о помощи
По ссылке не читал.

также я не понимаю людей которые машут Русскими флагами с криками мы-это Россия.

Мовою українською не розмовляють чи погано розмовляють - хiба ж не Росiя?
Представьте себе, если бы в Бельгии запретили французский язык, а оставили только фламандский. Разве не обиделись бы франкоговорящие бельгийцы?

Олег13 пишет:

я считаю себя патриотом, не националистом, а патриотом своей страны...

И это называется против войны?

Олег13 пишет:

я военно обязанный, это мой долг, служить стране и народу Украины и мне кажется в военное время не много не так, чтоб хочу буду, хочу не буду.

А те, с кем тебе придётся воевать, тоже с долгом, только "служить стране и народу" РФ. И тоже соответственно патриоты. А некоторые, наверно, даже против войны!
Может, в консерватории что-то не так?

bloodykaty пишет:

какой мужчина..

Если будет война, то такие друг друга поубивают. Или в лучшем случае перестанут быть такими.

47,163 Отредактировано Ada (17.03.2014 16:00:13)

Яценюк отчаялся и просит Россию о помощи

Прошла по ссылке.
Бред бредом подгоняет...
Есть другая информация, что Киев желает разорвать все дип. отношения с Россией, ввести визовый режим, повысить цены на перегон кубометра газа и т.д.
Не знаю, насколько сейчас можно верить ИТАР-ТАСС
http://www.versii.com/news/299464/

47,164

Kaprizka, я знал что ты не остваишь незамеченным мой пост  default/smile чувак, ты ахуенен default/smile

47,165 Отредактировано bloodykaty (17.03.2014 17:01:29)

kaprizka пишет:
bloodykaty пишет:

какой мужчина..

Если будет война, то такие друг друга поубивают. Или в лучшем случае перестанут быть такими.

а что нужно делать на войне, если она все-таки случилась? сидеть под кустом и плакать?  default/smile
..ну а вернувшийся с войны человек прежним уже никогда не будет

47,166

bloodykaty пишет:

а что нужно делать на войне, если она все-таки случилась? сидеть под кустом и плакать? 

Хотя бы и так. Смотря с кем война. А она случилась?

47,167 Отредактировано bloodykaty (17.03.2014 17:26:33)

kaprizka пишет:
bloodykaty пишет:

а что нужно делать на войне, если она все-таки случилась? сидеть под кустом и плакать? 

Хотя бы и так. Смотря с кем война. А она случилась?

вроде не случилась))

ну а если случится.. вот будешь ты сидеть под кустом и плакать.. тогда в любом случае тебе п..ц))
в военное время пацифизм вряд ли интересен властям
а с кем бы не была война, исходя из сложившейся ситуации (война, все разбились на два лагеря и стреляют), все равно нужно выбрать и стрелять - так хоть будет понятно, что вокруг происходит))

если призвали - обязан и все тут


но будем надеяться, что войны еще долго не будет.

47,168

bloodykaty пишет:

в военное время пацифизм вряд ли интересен властям

=врагам

bloodykaty пишет:

если призвали - обязан и все тут

Ага, щаз. Это того же сорта правило, как "если гопники потребовали мобилу  и деньги - обязан отдать".

47,169

bloodykaty пишет:
kaprizka пишет:

Если будет война, то такие друг друга поубивают. Или в лучшем случае перестанут быть такими.

а что нужно делать на войне, если она все-таки случилась? сидеть под кустом и плакать?  default/smile
..ну а вернувшийся с войны человек прежним уже никогда не будет

Мне уже не верится, что я когда-нибудь вернусь с войны. Я просто иногда отдыхаю от нее. default/cool

47,170

bloodykaty пишет:
kaprizka пишет:

Если будет война, то такие друг друга поубивают. Или в лучшем случае перестанут быть такими.

а что нужно делать на войне, если она все-таки случилась? сидеть под кустом и плакать?  default/smile
..ну а вернувшийся с войны человек прежним уже никогда не будет

К сожалению...
У меня нач воевал, потому сегодня очень эмоционально возмутился тому, что происходит, всей этой мобилизации, и тому, что не могут по-другому решить вопрос.
У меня сводный бро тоже военнообязанный. default/sad


Войну просто не нужно никому начинать. У нас люди в Донецке и Луганске уже кидаются на дорогу, чтобы технику не пропустить.
Ну это блин.... наша армия, как 300 спартанцев, на одном голом энтузиазме...

47,171

Cronos пишет:

для меня внешность - это собирательный образ, который либо гармоничен, либо нет. И конечно же, как правило внешность отражает внутренний, духовный мир человека, особенно с возрастом.)

у меня подруга - Достоевская - прям буквально на днях отличный пост сделала у себя в жжшечке на эту тему.
что все маленькие черточки характера ... превращаются в черты характера и именно на лице.  default/icon_mrgreen  т е что вот до 25 лет где-то довольно сложно это проследить. а после 25 можно великолепно.
внешняя красота действительно отражает внутреннюю. с течением жизни и опыта.  default/smile

47,172

bad girl пишет:
Cronos пишет:

для меня внешность - это собирательный образ, который либо гармоничен, либо нет. И конечно же, как правило внешность отражает внутренний, духовный мир человека, особенно с возрастом.)

у меня подруга - Достоевская - прям буквально на днях отличный пост сделала у себя в жжшечке на эту тему.
что все маленькие черточки характера ... превращаются в черты характера и именно на лице.  default/icon_mrgreen  т е что вот до 25 лет где-то довольно сложно это проследить. а после 25 можно великолепно.
внешняя красота действительно отражает внутреннюю. с течением жизни и опыта.  default/smile

Я согласна)))

47,173 Отредактировано bad girl (17.03.2014 19:25:34)

Рамина пишет:
bad girl пишет:

у меня подруга - Достоевская - прям буквально на днях отличный пост сделала у себя в жжшечке на эту тему.
что все маленькие черточки характера ... превращаются в черты характера и именно на лице.  default/icon_mrgreen  т е что вот до 25 лет где-то довольно сложно это проследить. а после 25 можно великолепно.
внешняя красота действительно отражает внутреннюю. с течением жизни и опыта.  default/smile

Я согласна)))

ага. я тоже. по-моему намного глубже мысль, чем может показаться.
поверхностное суждение о внешности - не всегда уж настолько поверхностно. этики это неплохо чувстуют.


жаль не могу пост процитировать, он там прайват.  default/smile но прям порадовало что  Кронос тоже эту тему затронул.

47,174 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:48:03)

.

47,175

можно просто сравнить фото сейчас и фото десять лет назад)

47,176

LiveEvil пишет:

можно просто сравнить фото сейчас и фото десять лет назад)

А это идея кстати default/smile

47,177 Отредактировано Cronos (23.03.2014 03:48:08)

.

47,178

А давайте!Ну, это же прикольно.... давайте покажем свои новые фотки и старые, 10-ти летней давности!

47,179

Cronos пишет:
LiveEvil пишет:

можно просто сравнить фото сейчас и фото десять лет назад)

Думаю 10 лет назад большинству еще не было 25 default/wink

но думаю черты у всех проступили)

47,180

Ну, мои-то доступны, на выбор default/smile