муму-Мухры пишет:

Я тут форум почитал немного.
Должен отметить одну фундаментальную вещь: форум качественно меняется, на подходе новая эра в его развитии.
Новые лица, новые формы общения, новое коллективное бессознательное... все они порождают новое лицо форума.
Каким оно будет, я думаю можно будет понять через 2-3 месяца.
Причем, точка бифуркации уже пройдена: гусеница сформирована и лишь вопрос времени когда из нее вылупится бабочка.
Немного ненаучной футурологии:
- Лив, Светлая и все с многими тысячами на счетчики уйдут в тень, как ушла Чили и прочие;
- Даная, Фатима и к ним примкнувшие создадут свой отдельный мир на форуме;
- Ляйден и Кэтт станут гораздо меньше писать;
- на их место придут Ада, Кроу, Кеал и другие новые лица. Они сформируют форум в форуме. Только в отличие от "старой формы" в виде "Личных тем", они создадут параллельную реальность, которая будет жить по своим законам;
- Дека покинет форум;
- Марта успеет ярко блеснуть на форуме, но будет выпихнута обновленной элитой на обочину к Твист...
- на смену Слону придет Бегемот;
- Женя сможет таки родить "ту саму тему" ради которой он тут и задержался;
- Ася станет типировщицей [s]и в этот момент прямо по середине форума откроются врата ада [/s] default/smile


Вместо эпилога: «Самое удивительное в будущем – это мысль о том, что наше время будут называть старыми добрыми временами» Джон Стейнбек


hххp://www.youtube.com/watch?v=RXL-qT0HBmo


Немного ненаучной футурологии:
- [s] Лив, Светлая и все с многими тысячами на счетчики уйдут в тень, как ушла Чили и прочие; [/s] - случилось
- [s] Даная, Фатима и к ним примкнувшие создадут свой отдельный мир на форуме; [/s] - случилось
- [s] Ляйден и Кэтт станут гораздо меньше писать; [/s] – случилось.
- на их место придут Ада, Кроу, Кеал и другие новые лица. Они сформируют форум в форуме. Только в отличие от "старой формы" в виде "Личных тем", они создадут параллельную реальность, которая будет жить по своим законам; - не случилось
- Дека покинет форум; - не случилось
- [s] Марта успеет ярко блеснуть на форуме, но будет выпихнута обновленной элитой на обочину к Твист... [/s] – случилось.
- на смену Слону придет Бегемот; - не случилось
- [s] Женя сможет таки родить "ту саму тему" ради которой он тут и задержался; [/s] – случилось.
- [s]Ася станет типировщицей[/s] – случилось.

242

Конечно, ты не смог просчитать того, что интроверты развертывают свою деятельность не в ширь, а вглубь. Поэтому у меня наверное единственная личная тема где более 2000 сообщений.

Ada пишет:

Конечно, ты не смог просчитать того, что интроверты развертывают свою деятельность не в ширь, а вглубь. Поэтому у меня наверное единственная личная тема где более 2000 сообщений.

"Где-то на Кабре" (Ada) - 2,076
"Тема" (Светлая) - 4,692
"Важно: ФлуДКлаБ" (LiveEvil) - 47,290
Ada, ты безусловно новая элита этого форума, но начинать меряться числом постов тебе рано  default/smile
В своей теме ты написала в 2,26 раза меньше Светлой, и в 22,77 раза меньше Лив  default/wink
Хотя динамика, безусловно, на твоей стороне  default/icon_mrgreen

244

муму-Мухры пишет:

Хотя динамика, безусловно, на твоей стороне

default/icon_mrgreen 

Утопим все в количестве, а качество, если захочет... само всплывет default/icon_mrgreen

245

муму-Мухры пишет:

"Тема" (Светлая) - 4,692

Тема Светлой - общая тема какая-то, которую ведут другие люди.
Тема "Флуд" вообще выделена Важным и является общей темой на пофлудить, а не чьей-то личной. default/wink

Ada пишет:
муму-Мухры пишет:

"Тема" (Светлая) - 4,692

Тема Светлой - общая тема какая-то, которую ведут другие люди.
Тема "Флуд" вообще выделена Важным и является общей темой на пофлудить, а не чьей-то личной. default/wink

Элитой ты УЖЕ стала, а мозги СООТВЕТСТВУЮЩИЕ еще не обрела  default/wink
Все так как ты и написала  default/smile
Когда твои темы станут жить своей жизнью благодаря "другим людям", когда к твоей теме ксай прикрепить ярлык "важно"... только тогда ты станешь настоящей ЭЛИТОЙ,  а Лив и Светлая навсегда уйдут в прошлое по дороге Чили, Марты, Клавы и прочих.

247

У тебя мозги напрямую зависят от отметки "важно" - лолище.
Даже если я не стала элитой, мне как-то насрать, потому как моё появление тут - это не более чем поползновения к общению. А слежка за тем, кто стал, а кто не стал элитой - это не моя парафия, развлечения для тех, кто любит мериться пиписьками.
Свои мысли касательно пиписькомерятелей применяй на других.

248

Слон всесилен и вечен. На смену слону пришел гей-ниггер.

249

Ragnarok пишет:

На смену слону пришел гей-ниггер.

Гей, слов’яни, наше слово
Піснею лунає
І не стихне, доки серце
За народ страждає

Ada пишет:

Даже если я не стала элитой

Ada, если ты считаешь, что я переступил через себя и написал на этом форуме только для того, чтобы обсудить "твою элитность", то тебе надо лечиться  default/smile
Впрочем, это лишний раз подчеркивает, твою элитность (уже без кавычек) на этом форуме  default/icon_mrgreen
Тут всей элите надо лечиться.

Ragnarok пишет:

Слон всесилен и вечен. На смену слону пришел гей-ниггер.

Срок моего прогноза 3 месяца, прошло только 1,5.
Ждем Бегемота  default/wink

251

Ragnarok пишет:

Слон всесилен и вечен. На смену слону пришел гей-ниггер.

default/icon_mrgreen

252

муму-Мухры пишет:


Ждем Бегемота  default/wink

можешь запустить фейк

253

xeye пишет:
Ragnarok пишет:

На смену слону пришел гей-ниггер.

Гей, слов’яни, наше слово
Піснею лунає
І не стихне, доки серце
За народ страждає

default/smile  default/cool  default/wub

254

муму-Мухры пишет:

Ada, если ты считаешь, что я переступил через себя и написал на этом форуме только для того, чтобы обсудить "твою элитность", то тебе надо лечиться

Ты слишком много думаешь, в том числе и за других, расслабься, выйди на воздух, вдохни глубоко и пробздись. default/wink

255

Эй.... а что это за отдельный  мир мы оказывается создали? И кто к нам примкнул?  default/yikes
Что такое... почему я не в курсе  default/mad

256

Ada пишет:

и пробздись.

default/icon_mrgreen

257

ГГ фпоиске "илиты".

hххp://www.youtube.com/watch?v=7svkSbS0jBI

259

Слишком загадочная ссыль.

260

Azzaro пишет:

Слишком загадочная ссыль.

все уже привыкли..