47,301

LiveEvil пишет:

а почему йожик пенный?

а они вонючие оч на самом деле. их над мыть несколько раз в день  default/smile)))

47,302

О_о
и они не мстят?

47,303

а зачем им мстить. если с детства приучить - воду любят )

47,304

раньше не сталкивалась с домашними ежами..в голову бы не пришло его купать.

47,305

LiveEvil пишет:

раньше не сталкивалась с домашними ежами..в голову бы не пришло его купать.

Они одни из самых нечистоплотных животных... Их надо купать.

47,306

LiveEvil пишет:

раньше не сталкивалась с домашними ежами..в голову бы не пришло его купать.

они же хищники... мышек как яблоки на иголки наколят, и бегут в норку default/smile

47,307

Kads пишет:

Субботний ёбжик
http://cs618316.vk.me/v618316179/224e/9M2HeiiH1Dc.jpg
з.ы. Они проснулися.

default/icon_mrgreen дада

47,308

беспокоится*
на днях перетащила ежа немытого голыми руками...
а они оказывается вот так..

47,309 Отредактировано bad girl (05.04.2014 17:42:49)

думаю если еще жива - то все уже позади.  default/big_smile

но ежи на самом деле еще те разносчики зараз. у нас в большинстве штатов запрещенно их дома держать, так как даже ветеренарные привики не избавляют от всего. думаю связано с их образом жизни и питанием. едят то они обычно живой корм, хищники -с

47,310

ну так если животное дома живет не должно быть проблем..вроде бы как что есть и какое решаешь ты..видимо там дело просто в каком-то мускусе или еще чем-то, а мне лень идти узнавать

47,311 Отредактировано bad girl (05.04.2014 17:47:39)

LiveEvil пишет:

ну так если животное дома живет не должно быть проблем..вроде бы как что есть и какое решаешь ты..видимо там дело просто в каком-то мускусе или еще чем-то, а мне лень идти узнавать

дома то он живет. но вот например к лотку как кота его не приучить. ходить будет под себя. диета - опять же - большинство любителей выбирают максимаьно привычную им в живой природе, а это всякая живые гады. т е те кто держит -по крайней мере у нас - и в пене моют постоянно и по ветеренарам возят делать прививки. без этого нельзя. особенно если дети в доме- некоторые болезни передаваться могут оч быстро и быть довольно опасными.

47,312

имхо лучший вариант  - это дикий ежик, которого немного подкармливать и наблюдать за домом где-нить.
но на руки конечно его лучше не брать. просто созерцать.  default/smile

47,313

хм..зачем тащить в дом подобную зверушку тогда..не удивительно что я не слышала о держании ежей дома. они кажется для этого совсем не созданы)

47,314 Отредактировано bad girl (05.04.2014 18:06:31)

LiveEvil пишет:

хм..зачем тащить в дом подобную зверушку тогда..не удивительно что я не слышала о держании ежей дома. они кажется для этого совсем не созданы)

вообще на фотке Кадса не дикий ежик, а отдельный вид именно "домашнего" ежика. они и светлей и в разы меньше лесных  default/smile
но даже за ними нужен весьма определенный уход. не просто там все.

47,315

Вот это Джек Денниелс вставляет, однако.

47,316

что-т рано ты пить начал Вирус.  default/neutral

47,317

Я выебываюсь. Не обращай внимания.

47,318

VIRUS пишет:

Я выебываюсь. Не обращай внимания.

ok  default/icon_smile_approve

47,319

пф
собрались куражисты
как всегда

47,320

Ada пишет:

Они одни из самых нечистоплотных животных... Их надо купать.

default/icon_mrgreen
наша кошка походу в детстве была ежом))
она не умела сама чиститься нормально.
вик ей попу мыл каждый раз)))
потом научилась)