1

Чем больше интересуются Гексли - наукой или искусством? И что лучше получается?

людьми default/smile получается неплохо, как правило...

3

Это точно! default/icon_smile_approve
Достаточно послушать разговор двух геков: в основном только о людях, об отношениях, о характерах...

По себе могу еще вскользь добавить: по ТВ и в журналах больше предпочту посмотреть-почитать о каких-нить новых гипотезах, новой трактовке исторических фактов, новых разработках в некоторых областях, чем о какой-нибудь новой выставке или театральной постановке.

4

Гексли в данном случае является отражением окружающих людей - в случае, если вокруг интересные увлеченные люди, интересующиеся наукой - он будет сам интересоваться наукой не хуже стереотипного Дон Кихота, в случае, если искусством - то искусством, точно так же.
Отношения с интересными людьми для Гекселя являются самоцелью, и пока ему с ними интересно - он будет под них всячески подстраиваться, в том числе разделяя их интересы - ведь это один из самых простых путей к взаимопониманию default/smile

5

Galleon пишет:

Гексли в данном случае является отражением окружающих людей - в случае, если вокруг интересные увлеченные люди, интересующиеся наукой - он будет сам интересоваться наукой не хуже стереотипного Дон Кихота, в случае, если искусством - то искусством, точно так же.
Отношения с интересными людьми для Гекселя являются самоцелью, и пока ему с ними интересно - он будет под них всячески подстраиваться, в том числе разделяя их интересы - ведь это один из самых простых путей к взаимопониманию default/smile

Действительно, почему бы и не подстроиться.. Но не у всех Геков - логика четвертая default/wink

6

Да, не у всех, некоторые вместо этого пытаются что-то кому то доказывать.

7

Galleon пишет:

Гексли в данном случае является отражением окружающих людей - в случае, если вокруг интересные увлеченные люди, интересующиеся наукой - он будет сам интересоваться наукой не хуже стереотипного Дон Кихота, в случае, если искусством - то искусством, точно так же.
Отношения с интересными людьми для Гекселя являются самоцелью, и пока ему с ними интересно - он будет под них всячески подстраиваться, в том числе разделяя их интересы - ведь это один из самых простых путей к взаимопониманию default/smile

Может, я-таки и не гек? у меня мои увлечения как-то сами по себе всегда были, независимо от окружения... иногда даже напротив, совсем не как у окружения....

8 Отредактировано Galleon (21.04.2006 07:57:55)

Да нет, будь Геком default/smile Лучше меня перетипируй. А еще можно перечитать и предположить, что увлечение интересами окружающих не означает отсутствия собственных default/smile

9

pointed пишет:

Может, я-таки и не гек? у меня мои увлечения как-то сами по себе всегда были, независимо от окружения... иногда даже напротив, совсем не как у окружения....

default/big_smile

10

Нравится мне это обсуждение. Смешно и правда. Во всех областях есть много интересного. И неважно что это. Наука? Уйма! Искуство? Тоже не меньше. Только главное, сильно в это не увязнуть, а так, как Онегин - "коснутся до всего слегка, с ученым видом знатока хранить молчанье в важном споре", ну вот и рецепт.
ех мы, такие прикольные геки default/big_smile